Андрей

Знаете ли вы что такое телегония?

Ответы · страница 2
Руфина

скажете ...узнаю..

Андрей

Влияние первого п и последующих партнёров на ребёнка.

Vasily Migerikov

А оно мне надо?

Андрей

надо знать и дочку учить если есть дочь

Vasily Migerikov

У меня дочки взрослые и догонят сами...

Юк
Юка

просветите)))

.предлагающий Соскам...!!!!

когда перестало интересовать телевидение))

Юк
Юка

скорее погоня за телевидением)

Андрей

Если непоздно просвещу милая Юля)

Танзила Марзаганова

без понятий!

Андрей

наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. И особенно - первый мужчина.

Анна Шмакова

Просвятите

Андрей

если непоздно просвещу, да и сами знаете наверное

Анна Шмакова

Знаю,но я с этим не согласна. Почему тогда дети похожи на того мужчину, от которого рожаешь?

Андрей

Ну характер и болячки милая моя остаются от прежних.

Анна Шмакова

Просто я второй раз замужем и не сказала бы, что характер и болячки от предыдущего брака у детей.

Андрей

Передаётся передаётся-это не миф. Какой-то отпечаток остаётся всё равно.

Анна Шмакова

Может быть. не буду спорить

Светлана .........

Не умничай

Светлана .........

Я не умничаю,просто не знаю

Андрей

Это следует знать каждой девушке

Светлана .........

Я как-то и без этого обхожусь

Андрей

Это влияет на будущее потомство

Светлана .........

Ну,посмотрела,что это такое,а в конце написано,что это предрассудок,заблуждение

Андрей

да уж конечно предрассудок врачи тупые даже простуду вылечить немогут

Абат Осман

Не гони а.

Абат Осман

Телегония - понятия в быту людей в прошлого веков. Что бы, женщина оставалось чистой и невинной до замужества.

Андрей

ну ты сейчас современный человек, флаг в руки

Айнагуль Киматова

И что же?

Андрей

ниодна девушка незнает а должна

Андрей

значительное влияние на потомство женщины оказывают все мужчины, с которыми у нее были сексуальные отношения, наибольшая роль в этом принадлежит первому мужчине

Андрей

не я а такова природа, а вы со мной на ты уже??

Ст
Старожил

Знаем

Ст
Старожил

Как и любой,научно обоснованной теории.

Ст
Старожил

Я не то что верю,я в этом убедился сам.

Наталья Боблева (Пальчук)

а вы?

Наталья Боблева (Пальчук)

болезни передаются генетически. У меня трое детей и практически унаследовали все мои болячки, а партнер у меня за всю жизнь был один- муж, при чем изначально

Андрей

от родителей то да, но речь идёт о добрачных половых связей женщины и никакие презервативы непомогут

Наталья Боблева (Пальчук)

У меня не было до брачных связей

Наталья Боблева (Пальчук)

но что это меняет, дети то не здоровые

Андрей

вот были бы партнёры были бы ещё больней

Ал
Александр

знаю

Андрей

как вы к этому относитесь?

Андрей

ага мозги прочистили нам с коммунизмом типа каждая комсомолка должна идти навстречу или она мещанка ПОЗОР

Маргарита Андреева

Нет

Маргарита Андреева

Рядом с Вами все по другому, похоже

Андрей

я вас непонял что вы имеете ввиду

Маргарита Андреева

Сами писали, что весь народ опроститутили - это же наблюдение вокруг?

Андрей

а что вы так близко приняли?

Маргарита Андреева

Я? Ни в коем случае!! Просто обобщение, в данном случае, не в Вашу пользу

Sv
Svet-Lana

нет

Андрей

деградация народа, болезни от всех "пап", я вижу неверите-неверьте

Андрей

наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. И особенно - первый мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает ГЕНОФОНД потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины.

Sv
Svet-Lana

я ,не верю на мой взгляд полная чушь

Андрей

это влияет и на характер, что сказать мозги нам основательно промыли за 70 лет

Виктория

нет

Андрей

надо знать обязательно и детей учить

Виктория

С позиций современной науки данное представление — предрассудок, заблуждение,

Андрей

а вот милая моя современная наука полное г..но а рождаем мы уродов и преступников больных позор

Елена Михалева

нет

Елена Михалева

и что же? когда телевизор как наркотик?

Андрей

влияние половых партнёров на потомство женщины

Андрей

я вас спрашиваю всех редко кто знает что это, а дети страдают от нас и рождаются с физическими и психическими отклонениями. Будьте верны только одному человеку.

Диана Бакалова

Нет

Андрей

Танюша Дмитриева

Нет

Андрей

как девушка обязаны знать. Береги честь смолоду

Роза Фахретдинова

нет

Андрей

обязательно знать надо и детей учить

Мара Дакина

нет

Андрей

Влияние половых партнёров на будущее потомство у женщины. Все болячки передаются ребёнку.

Наташа Галаниди

Нет

Андрей