Евгений Жизнев

Не желайте слишком многого, не сможете расплатиться( Ванга). А Вы как живете?

Ответы
Надежда Олейник

С желаниями надо быть осторожными а то они имеют такую привычку неожиданно сбываться! А я живу по своим средствам... не влажу в долги!

Анадельф

это правда, что мы за все платим противоположной монетой.. за радость - горем, за печаль - смехом....

Jemal Baravi

Кто обуздал свои желания, а чужие сумел исполнить. Тот достоин звания, и в рай себя загонит

Надежда Мартынова

Надо подумать.Лучше не привязываться к вещам и благодарить Бога за то.что имеешь

Ол
Ольга)

Я уже вообще ничего не желаю и не загадываю на перёд!Практически одним днём!

Ол
Ольга)

Пока сильных морозов не было),а что??

Са
Санёк*

А чего боишься тогда?

Ол
Ольга)

просто не ожидала)

Татьяна Корнилова

периодически что-то теряю - то пуговицу, то деньги, значит кому-то нужнее...

Риф Батыршин

У татар говорят, что ноги вытягивать нужно соизмерив с одеялом...!

Ната О

Желаем по мере необходимости, соблюдая приличия и умеренность)))

Galina Kaisina

слишком - это да,а вообще без желаний нет и самой жизни,по-моему

Нелля Головнева

Не так все плохо как кажется и не так все хорошо как ожидаешь

Александр Миндель

А мне хоть желай, хоть не желай ! Один ХРЕН платить нечем !

Николай Ушаков

Ни о чем не жалею ни реву не плачу! Жизнь считаю за удачу!

Маруся Климова

Ни одного желания, на которое не хватит сил или средств

Евгений Жизнев

Мудро

Елена Морозова

Я живу , располагая на свои возможности и способности!

Соколова🇷🇺

как же жить дальше ? или также хорошо или еще лучше ?

Александр Баштан

Как я живу, я расскажу, если подружимся. Что вряд ли!

Иришка Прекрасная

желаем многое, но имеем минимум и живем нормально 🙂

Ла
Лариса

на сколько сама себе могу позволить,

Айгуль Кенжебулатова

соизмеряю желания с свозможностями

Анна Дрыгина

Уповающий на Господа не постыдится.