Ма
Марс

Если не будет контрнаступления Украины то мы увидим контротступление
РФ поскольку управление войны в одном штабе ..

Ответы
Ольга Петровна

Я тоже это предполагаю. Какой то театр а не война. Думала из за того , что зеля артист, но кукловод кто то третий, мужчин поубивают, а остальных переселят и вот им и сапфиры и алмазы. Но это всего лишь мои домыслы. Будем надеяться на удачный исход.

Ма
Марс

Победителей не будет в этом спектакле

Ольга Петровна

Вы правы.

Ма
Марс

Жизнь человека обесценили до ничего

Ольга Петровна

Ради денег отстреливать. Что там у них в голове? Уже не люди, цепные псы. Абрамович уж не вытерпел кружиться в Украине присматривает, пока земли под пшеницу.

Ма
Марс

Газпром уже тренирует свое чвк в Украине

Ио
Иоана

Без войны...погибнут люди

Ма
Марс

?

Сергей

похоже на то

Влади Мир

Да