Helena

Вселенная функционирует сама по себе или нуждается в контроле, чтобы не превратиться в хаос?

Ответы · страница 2
Энвер Абдусаламов

Нет хаоса в принципе. А контролёр у нас один . И он точно по курсу. УВЫ!

Павел Лампер

А это мысль. Завтра же необходимо установить контроль над Вселенной.

Владимир Севостьянов

Вселенная состоит и чего то и это что то играет не маловажную роль.

Света Дмитренко

в начале было слово....оно было у БОГА.все через него начало быть....

Игорь Дмитриев

Вселенная существует по своим законам и тот же хаос упорядочен

Жан

сами себя держите в контроле ...а вселенная как то справится...

Володя

Здаётся мне что кто-то её контролирует,не всё так просто.

Юрий

Без предположения.что всем управляет Бог-не обойтись..

Алексей Голофаст

все что происходит в мире это детерменированный хаос

Алексей Голофаст

и не надо искать. надо просто жить. память человека устроена так, что все хорошее остается в ней надолго, а плохое отрицательное уходит глубоко в подкорку и как бы забывается. природа так позаботилась о защите психики человека. если бы не это люди бы просто сходили с ума

Helena

Т.е. причину остановки механизма Вы обьяснить не можете?

Алексей Голофаст

механизм времени не остановился....просто это Ваше субъективное мнение и оценка происходящего. это как в 3д кинотеатре. вы видите объем а его нет

Helena

Еще одна странность, я не вижу обьема в 3д, как не пыталась, очки меняла, места -эффект один

Алексей Голофаст

о чем и речь - субъективное восприятие. к стати некоторые люди не подвержены гипнозу

Александр Шантгай

Слава Богу, человек еще не научился контролировать

Сергей Коваленко

...функционирует...но любит развитие...иначе умрёт...

Алексей Овчинников

Да,именно тебе надо держать её под контролем😀

Александр Ясноокий

Разумеется нуждается, но не по законам выблюдков

Людмила Ларченко

Давно превращено в хаос - просто Вы еще не поняли

Helena

А когда не было хаоса, что было?

Дмитрий

ЕСЛИ ДУША ЧИСТА ПЕРЕД БОГОМ ТО ВСЕЛЕННАЯ С ТОБОЙ

Миронов Николай

А вы считаете, что сейчас во Вселенной порядок?

Максим Исаев

Она и так под контролем разумной цивилизации.

Артур Пирожкоff

Можешь смело плюнуть тому в лицо, болтун !

Максим Исаев

😄Если плевать то только на тебя...

Артур Пирожкоff

Ну можешь плюнуть и в меня, болтун!!!!

Максим Исаев

что так плохо? пора в психушку тебе..старческий маразм начинается....😄

Артур Пирожкоff

И что же у меня плохого то, болтун? Продолжай давай сказки рассказывать куда нас не пускают то!!!!

Владимир Пашута

Свобода существует, но в определенных рамках.

Виктор Майоров

Высший разум следит за правильным движением.

Валентин Чистяков

сама по себе; миллиарды лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!