Татьяна Шох

Почему многие(НЕ ВСЕ) мужчины любят женщин легкого поведения.пользуются ими с вожделением разглядывают в интернете.и сами же их презирают,нелестно отзываются ?

Ответы
Гражданин Мира Первый :-)

ничего странного в этом нет...любят проституток потому что похоть подсознательное устремление..а презирают потому что разум знает что заниматься этим недостойное занятие.

Татьяна Шох

наверное да

Ru
Rusl

Вожделеют - хотят переспать. Увы, это наше перманентное желание, сами страдаем.
А презирают, потому что они хотят этим обладать единолично )))

Татьяна Шох

По крайней мере честно Спасибо

Ru
Rusl

Первая часть про всех, вторая часть... я не презираю )))

Татьяна Шох

Понятно

Ru
Rusl

Вижу, что расстроил. Извините, не хотел (((

Татьяна Шох

Нет не расстроил

Ru
Rusl

🤝

Ни
Нигеральбинос

даже Чехов любил , таких женщин , вероятно их раскованность и беззаботность привлекают, а если вспомнить гейш то там вообще особый случай

Виталий Мартынов

Видемо она им не по зубам вот и извергают поток брыжещей слюны. Поверьте это не только мужская цеха человеческая глупость и эгоизм😉

Татьяна Шох

Понятно

Десант

Потмоу что у них лёгкое поведение, а презирают скорее для виду, чтобы при всех не показаться пользователем таковых

Татьяна Шох

Интересно

Десант

Ну то надо стараться, обхаживать и прочее, чтобы добиться деланного результата - секса, а тут пришёл, заплатил и чпокнул, делофф на 3 минуты ))))))))

Татьяна Шох

Это понятно Физиология Зачем тогда нормальных женщин в случае отказа оскорблять называть шлюхой ?

Десант

Потому что сами гондоны штопанные.

Татьяна Шох

Это точно Я вас зауважала По крайней мере честный ответ и адекватный Спасибо

Десант

👍👍👍

Па
Павел

Делают вид ,что они белые и пушистые.А на самом деле такие же прости Господи.

Ду
Дульсинея

потому что за ними сидят жёны и дочери и им они такой судьбы не хотят

Бо
Бока

Как это: любят и презирают. Они дают сразу, а за вами гоняться надо

Татьяна Шох

Животные

Бо
Бока

Хорошие животные 🤣. Танечка)

Бо
Бока

Хорошие животные 🤣. Танечка)

Валерий Егов

Изображение тела и общение с телом, это разные вещи.

Юрий Пономарёв

это не правда.. и ерунда....это индивидуально....

Татьяна Шох

Общественное мнение

Юрий Пономарёв

что начинается с ОБЩ... всё ерунда...

Владимир Панов

Потому что они считаются падшими женщинами

Владимир Панов

Журналисты тоже древнейшая, тоже не все уважают

Татьяна Шох

Какая связь?

Владимир Панов

Та и та профессии древнейшие и обе не всегда уважаемы. Вот и связь

Татьяна Шох

Вы увели неудобную для вас тему в сторону Профессионал

Владимир Панов

Для меня неудобная? С чего вдруг?

Al
Aleksandr

Уважаю серьезных женщин там есть ВСЁ ..........

Нурия Шагабиева

Любят одних ,женятся на других.

Сергей Владимирович

Потому что не влюблены в них

Татьяна Шох

Истинное мужское поведение Не моя- значит шлюха

Сергей Владимирович

Но ведь о шлюхах и речь же мы ведём

Татьяна Шох

Да ,навеяло Я общалась к кем то другим и перенесла на вас ответ Извините. Речь шла о том что если женщина недоступна то он (типа мужчина) обязательно скажет что она сука и шлюха

Сергей Владимирович

Совнршенно нет. Может в кругу друзей, развязанных в части воспитания и скажет, но думать и считать так никогда о достойной в поведении женщине не будет

Татьяна Шох

Зачем

Сергей Владимирович

Для стёба, типа - Давай выпьем!

Имя Фамилия

Но не живут с ними же.

Татьяна Шох

Пользуешься ,то что хаять?

Имя Фамилия

Должен хвалить за то что они заражают нас неприличными болезнями????😱😂

Татьяна Шох

Выбор каждого Знал куда лез .Не было бы спроса не было бы предложения .Нет я их не защищаю не в коем разе.Просто двуличное поведение мужчин ставит в тупик

Имя Фамилия

Не подскажешь по секрету, в каком месте у них написано что они того???

Татьяна Шох

Не поняла вопроса у кого и чего того?

Имя Фамилия

Больные!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Шох

Заразные шлюхи что ли? Узнаешь но потом По внешнему виду не определишь

Толя Попов

мы.........чеснее☝️🤪

Татьяна Шох

В чем честность? Женись тогда

Татьяна Шох

то то же!

По
Посетитель

Вас,это смущает?)..

По
Посетитель

Почему,нет?))

Татьяна Шох

А с родителями познакомите ? И скажете Это моя девочка на сегодня

По
Посетитель

Зачем?))

Татьяна Шох

Вот вы сами и ответили на вопрос

По
Посетитель

Вы же пишите,об одноразовых отношениях)) Зачем,родителям знать все подробности?)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я могу отметить