За
Зараза

Хотела поставить статус из песни "тебе не встать без моей руки", но потом моя не очень приличная фантазия подумала, что не надо 🤣 🤣 🤣

Ответы
Serqey Chernov

в песнях чего только не поют, вот например;-"ты не накрашенная страшная, страшная и накрашенная..." разве так бывает....🤔

За
Зараза

)))прям про меня

Serqey Chernov

по лицу не видно, оно вполне, хоть и змейка на шее...)))

За
Зараза

)))

За
Зараза

Благодарю)

Владмир

Скорее это не фантазия подумала, а опыт подсказал. Каждый в чем то мастер!👍🤤

Роман C

Моя бурная фантазия представила этот процесс😂 😂 😂 😂 😂 🤣 😂 🤣

Роман C

Я не хотел пошлить))))))

За
Зараза

))))

Эдуард Пешехонов

Пхахахахахаааа....ну блин....🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Эдуард Пешехонов

Вот это шуточки из-за дерева.🤣

За
Зараза

))))))))))0

Юрий Попов

Прикольно!!! Я б себе поставил, но будет ещё смешнее!!!))))))))

Юрий Попов

Поздравляю!!!!!!!!))

За
Зараза

Они уже большие ))))

Юрий Попов

Это же здорово когда всё сделано вовремя! Дети большие, мама молодая - гуляй нехачу!!!!![)))

За
Зараза

Ну не все такие большие )))только сыновья )))дочка пока еще с мамой

Юрий Попов

))) хорощо!

Мамина Дурочка

Жизненно то как Господи............................ :)))))))))))))))))))

За
Зараза

))

Евгений Нет

Ну если руки крепкие и случай не запущенный..

Александр Самарин

Позитивная фантазия)))))Но губами лучше))))))

Сергей Задунайский

Иногда и без языка не встанешь!))))))))))

За
Зараза

))))))))))

За
Зараза

Благодарю Сережа )))

Та
Татьяна

Упс.... И прааавда,ведь)))) 🙊

Татьяна Ласькова

Да, да , но отвяжись ка от них...))))

За
Зараза

Да пусть пыжаться))

Татьяна Ласькова

и правда, пусть))))

Егор

У вас бурная фантазия однако

За
Зараза

Бывает )))))))

Егор

Это весна

За
Зараза

У нас пока не чувствуется )) где то по дороге заблудилась ))

Vicrus

👍 😂 😝

Vicrus

Ох уж эта фантазия))

За
Зараза

Сама в шоке ))))))))

Vicrus

Заметно))

Владимир Павлов

Фантазии все приличные...))

За
Зараза

)))

Сергей Жаравин

ух какая .....фантазерка

Олег Баранов

😂 😂 😂 👉 👏

Олег Баранов

и я о том же

За
Зараза

Уважаемый Юрий Буторин !А с чего Вы предположили, что я веселая ,умная,бойкая женщина ?И Как общаться , и какими словами или смайлами отвечать , и кому отвечать - это уж мое дело. Я прекрасно знаю что сайт общественный , и любой может прочесть что я отвечаю ... Но , простите, Вы конкретно Вы , постоянно критикуете все что мной написано , и не все что напечатано здесь мною , взято из интернета ... И большая просьба к Вам лично , отстаньте от меня , можете занести меня в черный список , но отстаньте .....

Олег Баранов

мораль сей басни такова бери шинель и васвоясь

За
Зараза

ну да ))

Юрий Буторин

Я к вам лично не обращался. Жните где не сеяли и дальше. Имя вам - Легион.

Александр Лукоянчев

Хорошая фантазия))))

За
Зараза

а то ))))))))))))

Александр Лукоянчев

Но зато реальные)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂😂👍

Andre Sperling

💪 👍 😇

За
Зараза

))))

Кот Макси

Хоть поржали бы!

Людмила Бушуева

🙂 🙂