Ольга Белова

— Доктор, я хочу покончить с собой. Что мне делать? — Ну, х... знает, есть много способов.

Ответы
Михаил Сычев

Улыбнись! Жизнь полна ярких красок мечты.
Не грусти! Неприятности, знаю, бывают.
Оглянись! Сколько в мире вокруг красоты.
Просто знай! Человека всегда согревают

Смех друзей и сплетенье надежное рук,
И родные глаза, и слова, те, что в сердце хранятся.
И когда неприятности в дом постучаться твой вдруг,
Дело чести и принципа - трудностям в плен не сдаваться

Ольга Белова

Вечер поэзии?

Михаил Сычев

хорошее зимнее настроение....

Ольга Белова

Наш погода больше напоминает глубокую осень

Cергей Свириденко

Одна тоже жаловалась, жизнь опостылила, пропиши лекарствие,чтобы и не ойкнула, старая при вскрытии определят кто выписал отраву, вешайся, смерть не красивая, подружки проклянут, стреляйся! Дня через два старуха с перебинтованным коленом на костылях, как же ты стрелялась? как ты велел, отмеряла два пальца от соска и нажала гашетку!

Юрий Арсёнов

Врач сидит возле безнадежно больного:
- Вам уже ничего не поможет...
- Доктор, а может еще какое нибудь лечение?
- Нет, я уже испробовал все методы.
- Доктор, ну еще попробуйте, в последний раз.
- Ну хорошо, попробуем грязевые ванны.
- А это поможет?
- Нет, но к земле привыкните.

Шер Исаматов

Был ужастно детский анекдот, если помните. Дама, забальзаковского возраста, решила покончить с собой, но чтобы наверняка, решила точно узнать у врача где сердце. Пошла, спросила. Тот ей ответил - "На два пальца ниже левого соска". Дама выстрелила себе в колено...

Ольга Белова

Не помню, но смешно

Александр Ли Краснов

...Есть, конечно, бесплатные, но это для лохов, а лично Вам я хочу предложить один замечательный способ, правда дороговатый, но, уверяю Вас, о-о-очень эффективный! Это только для Вас, Вы мне симпатичны... 😀

0Лег Ткаченко

Хоть не залечил. На, больничный выйдешь, по бесплатной поликлинике пошатаешся больше болезней соберёшь. Легче или в платную, или договорился на две недели и народным методом дома

Руслан Русланов

Ольга, не моё дело конечно, но у Вас чуть ли ни в каждом вопросе "якобы закомуфлированный мат"!!! может хватит уже??? ну глаз и слух ведь режет!!! нельзя же так!!!

Руслан Русланов

если бы они были у Вас где то в отдельной папке я бы не читал. это во первых. а во вторых - кроме меня здесь масса других которым тоже мат режет слух.

Ольга Белова

Вы - первый, кому не нравятся, так может не будете говорить за всех?

Руслан Русланов

я имею право говорить за всех. потому что Вы официально нарушаете права других пользователей сайта!!!

Ольга Белова

Вместо того, что бы внести меня в чёрный список и наслаждаться общением на этом сайте, Вы столько времени тратите на мою персону, видимо есть потребность поругаться, но ругаться дома - к неприятностям, на улице - тем более. "...нарушаете права других пользователей сайта" - чем? Покажите на примере данного поста "нецензурную брань", которая соответствует приведённой Вами статье. Если буква "х" вызывает у Вас ассоциации только с нецензурной бранью, может проблемы с воспитанием и уважением у Вас

Руслан Русланов

вносить в чёрный список не мой уровень. я не из тех. кто напишет гадость. оскорбит и спрячется за "ЧС". и не ругаюсь я с Вами. а просто сделал замечание в надежде на Вашу правильную реакцию. Проблемы с воспитанием... ну это судить не мне. со стороны виднее как я воспитан... Очень сожалею что затеял с Вами этот разговор! продолжайте в том же духе... С уважением. Руслан Русланов!

Товарищ 87

По делу ответил,а еще и посоветует,какие способы использовать не надо.Типа фенозепама,уксуса,и прочих.

Сергей Выхрист

- Доктор,мне так скучно,может повеситься!? - Ну если это вас хоть немного развеселит то почему нет!?

Петр Сорокин

)))))₽ доктор а зачем вы бабушке 90 лет сказали что она беременна, не ну главное что икота прошла)))

С П

хороший способ это вставить острием внутрь в нос 2 карандаша и со всей дури головой об стол...

Дмитрий Кузнецов

Вы посмотрите на фото ваших друзей,они с Вами всегда.Ещё и обнимаются!!!!

Ольга Белова

Так у Вас даже фотографии нет. Да и как седлать вывод от "повешения на стену"...

Дмитрий Кузнецов

Представте........

Ольга Белова

Не хочу

Дмитрий Кузнецов

Вам война нужна????

Дмитрий Кузнецов

Счастья Вам

Сергей Владимирович

За чем кончать с собою, еслив можно кончить с тем кто к этому движет.

Ольга Белова

Это анекдот

Сергей Владимирович

Я слышал такой но там не покончить было, а кончить!)))

Sergey

Табурет, верёвка, сук! в перёд дерзай друган. простой способ.

Ольга Белова

Не совсем. Удушье - одна из самых болезненных сметрей

Sergey

Пусть тогда стрельнется 😜 👈 😈 И к Аиду на сковородку полезает😅

Ольга Белова

Если не промахнётся...

Sergey

А по любому!))) Есть такие что и промах дают... Четланцы мать их ети)))

Akmal Kadirov

Скоро на планете будет толпа вот хочет предпринять меры

Денис Филенко

Поставь в паспорте после даты рождения дату смерти.😃

Constantin Mol

Способы много но некоторые конечно бывают неудачные))))

Ильин Александр

Откуда такое мрачное настроение, у вас Дорогая Ольга?

Ильин Александр

Точно! Только исповедуюсь перед, Батюшкой! И можно будет сдохнуть!

Ольга Белова

Можно и так

Ильин Александр

Хотя нет, надо судьбу, племянницы бывшей жены устраивать, как то! Как не знаю, но надо. А то пропадёт девочка!

Ольга Белова

Ну устроите и на покой

Ильин Александр

Кто знает, кто знает!

Александр Россия

Не адекватные какие то девушки пошли в наше время...

Ольга Белова

Кому как

†р
†ром†

Доктор молодец, прям как я, готов помочь подсказать