Лю
Людмила

Землю- крестьянам!Фабрики- рабочим!Женщинам-по мужчине! Мужчинам- по лексусу!Любящим- по ребенку!Больным-здоровья!..Всем несогласным - по морде!С наступающими МАЙСКИМИ праздниками! УРА товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
W/
W/S/G

ВЕСЕННЕЕ.

Принесла сорока новость на хвосте,
быстрая шальная, малость не в себе.
Положила радость прямо в руки мне
мол, бери не парься - это всё тебе.

Мне сегодня счастье, праздник на душе
встречи расставанья, мысли о тебе.
Так всё было просто будто мы во сне,
ландыши в стакане песни при луне.

Солнце золотое теплота сердец
и в глазах счастливых твой весёлый смех.
Нам весна дарила радости утех
были мы безумны на глазах у всех.

И слова звучали музыкой дождя
каплями цветными радуга-дуга.
Будет длиться лето, много-много лет,
если мы не скажем, нет, себе в ответ…

Эдуард Полулях

Я работаю на 3 этаже. Hа 4 этаже в туалете есть бумага, но нет света (лампочка перегорела уже как неделя); на пятом — нет бумаги, но есть свет. Меня придавило на клапан, думаю: на пятом без бумаги или ..., выбрал четвертый. Добежал, заперся, делаю дело. Кто-то ручку дерг: — Есть кто ? Hе буду же я натужным голосом отвечать, но в это время громко пууук... Он: — Ясно, а почему без света? Я снова пук-пуууук... Он: — Понял... — потом постоял и добавил: — Первый раз с ж@пой разговариваю... и все понятно.

Се
Северный

Зачем нужны друзья в Сети?
Чтобы однажды к ним зайти,
И, задержавшись на минутку,
Весь вечер с ними провести.
Пусть не слышны их голоса,
И фотографии стареют,
Но только делать чудеса
Они порою ТАК умеют.
Когда на сердце тяжело,
Когда покоя нет и сна-
Пришлет твой друг тебе цветок-
И в душу вновь войдет весна.
Или улыбочку одну,
А может - просто пару слов...
И ты уже парить готов! –
В глазах сверкают огоньки.
Улыбка сразу на устах!
Мы в этом мире НЕ ОДНИ!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Заводы—панкам!Землю—хиппанам!
Шприцы—медсёстрам! Наркоманам—медсестёр!
Свободу слова сатанистам-поэтам!
Всех цунарефов и евреев—на костёр!
Гербом планеты станет лист марихуаны!
Вернутся к Будде итальянец и таджик!
Объединяется всемирная панкота.
Работникам спецслужб—благонадёжно пуля в лоб!
Все,кто ходил не в ногу
В волчью стаю собрались,
Все на большую дорогу!
Анархия über alles!

Лю
Людмила

у меня лучше пожелания))))

Юра Ховрин

крестьянам и рабочим--по лексусу. мужчинам--- фабрики и заводы а в остальном всё так же. С приближающимся новым испытанием на прочность народ!!!!!!!!

Ko
Kolya

Ну квартиру, что обещали к двухтысячному году, я до сих пор жду, ну а вы Людмила, какому году это всё обещаете?)))

Лю
Людмила

я не обещаю. я желаю от души!

Ko
Kolya

А к какому году желаете?))))

Лю
Людмила

в этом!

Ko
Kolya

Хорошее желание!)))🌹 🌹 🌹

Татьяна Романюк

Я немного по- другому знаю лозунг "землю - крестьянам, заводы - рабочим, траву -наркоманам, деньги - всем прочим."

Лю
Людмила

)))

Юрий Щегольков

а чо это мужиков то обидели....А в общим то с праздниками...Добра МИРА и ЛЮБВИ..Весна же!!!!!!!!!!

Лю
Людмила

чего это обидели????или надо наоборот, каждому мужчине по женщине с лексусом?!

Юрий Щегольков

можно и без..Но так природа создала пару мужчину с женщиной а не с машиной...Вообще то есть пословица что либо женщина либо машина💐 ☺️

Лю
Людмила

Юра. ну пусть будет лексус в нагрузку!!!Не важно к кому)))

Юрий Щегольков

согласен в семье не помешает

Я Рисую Осень

-землю рабочим, фабрики крестьянам! -может наоборот? -пробовали, такая поебень получается.

Лю
Людмила

Вы меня не путайте! Женщина мужчин с лексусом!!!!Усем детей и счастья!!!!

Я Рисую Осень

аминь

Аля Илюшина

учителям - молоко, медведям - мед, двоечникам - пятерки, подчиненным - хороших начальников

Александр

Женщинам по Мазу, Газу, Вазу. Мужчинам по три женщины! Так и только так. А иначе по морде.

Инга Найт

урррррррааааааааа..........!!!🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Анатолий

Будут жалобы... Кому мало земли , кому мало мужиков ...Советую снять лозунг.

Лю
Людмила

еще ни один не пожаловался!

Анатолий

После похмелья - ждите.

Лю
Людмила

щазззззззззззззззз)))

Mарго Беккер

👏 👏 👏 👍 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🍷 🍷

Владимир Сазонов

Мир, Труд, Май Слава КПСС. Я согласен значит обойдемся без мордобития.

Александр Чернобай

Спасибо тебе того же хотя они уже прошли🌹 🌺 💐 💋 💋 💋

Дим Димыч

Земля усопшим! Каждой женщине по мужу! Каждому мужу по женщине! 😂

Alexander Yaskovsky

А мужчинам женщины не положено? Я с этой программой не согласен.

Лю
Людмила

хороший)))

Alexander Yaskovsky

Берите, не раздумывая.

Лю
Людмила

уже)))

Alexander Yaskovsky

Счастья вам!

Лю
Людмила

взаимно

Алексей Едигарев

😞КОНЕЦ ВОЗЗВАНИЯ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. УЖ БОЛЬНО ЖЕСТОК.😞

Лю
Людмила

так конец то для несогласных!

Алексей Едигарев

с кем?или с чем

Лю
Людмила

Землю- крестьянам!Фабрики- рабочим!Женщинам-по мужчине! Мужчинам- по лексусу!Любящим- по ребенку!Больным-здоровья!.

Алексей Едигарев

ну .это вроде. получше.😞

Виктор Григорьев

Что то вы Людмила загуляли . Сентябрь на носу😜