Ла
Ланка*****

Всем здравствуйте, как Вы считаете, в измене лучше признаться или помалкивать (не обо мне речь!!)???

Ответы
Га
Галина

1 и это лично для меня было делом принципа. Ведь если я изменила, значит сделаю это снова, так как что-то же меня не устраивало и изменить этого партнёр не посчитал важным. Лично, на мой взгляд, сразу не изменяют. До этого бывают и просьбы, намёки, требования вплоть до скандалов. Так чего тогда стесняться?!

Дмитрий Краснов Z

Я ТАК ПОНЯЛ БОГУ ОЧЕНЬ ОБИДНО ЗА ТЕХ КТО НЕ НАТРАХАЛСЯ

Ив
Иван

Дерзкий паренёк ... ну ну

Дмитрий Краснов Z

ты Василий явно представляешь как высшый владака всем свечку держит или это всетаки пропаганда тех кто имеет по 1 000 жен ?

Га
Галина

Сергей, все-таки вопрос к Вам. То есть из двух приведённых вариантов выбранный вариант недостойнее 2?

Ив
Иван

Нет ...до такого моразма пока не дошёл

~E
~ Eva Lansca ~

Зачем болтать о том , что больно сделает другому. И во-вторых , тогда тот , другой , будет обижен, и ещё много будет испытывать разных эмоций и чувств . В В-третьих , с этим знанием надо что-то делать ! Разводиться? Да !

Иван Заевский

Если уж такое произошло, то в идеале конечно лучше помалкивать, а там от ситуации уже зависит, может это специально было сделано, чтобы был повод уйти из семьи ему или ей.

Ла
Ланка*****

Вариант....

Иван Заевский

Да, и такое бывает

Наталья Шестакова

Это все равно,что переложить ответственность за поступок на другого человека. Освободить себя от бремени угрызений совести, пусть теперь другой мучается обидой.

Ал
Алексей

нет измены а есть восполнение пустоты недодалки или поддержка страдающих помощь . а болтать об этом может только придурок . ну если охота на свой зад приключения

Ал
Алексей

все верно . есть вещи про которых не говорят . не рассказываем же сколько раз и куда и как по нужде сходили

Vladimir Osheschko

Даже если тебя накрыли на партнёрше (или партнёре), не сознаваёся! Придумаё что-нибудь сногсшибательное, чтобы ты даже сам в это поверил!

Vladimir Osheschko

Прошу прощения за ё.

Владимир Пашута

А что Вы считаете изменой. Считаю измена духовная намного тяжелее физической. Что же тянет женщину на физическую измену? 🌹

Ла
Ланка*****

Так их у Вас семь, что не получается?😉

Владимир Пашута

Времена были другие. Такие доводы никто не слышал. Сейчас же намного сложнее. Каждый со своими тараканами в голове. У каждого свои привычки. Сближение равно противодействию. А случайно так и не научился. Поэтому собирай, посмотрим, может и получится. 🌹🌹🌹

Ла
Ланка*****

Всё возможно в наше время.

Владимир Пашута

Как решишь скажешь? 🌹🌹🌹

Ванюшин Вениамин

Будет дурой , если признаётся без очевидностей. Эти признания ещё ни одну семью не сохранили

Ла
Ланка*****

Я тоже так думаю

Ванюшин Вениамин

Главное , чтобы это не стало навязчивой идеей

Дм
Дмитрий....

пусть лучше помалкивает.....а уж если совесть мучает...так пусть в церкви исповедует...

Та
Татьяна

Молчать. Не надо загружать другого, раз сами накосячили. Человек ни в чем не виноват.

Сергей Анахин

Молчи как рыба. Ни слова. Не было ничего и все. Грех не грех. если он окутан тайной.

Александр Паук

...если б о тебе была речь то и вопросов таких не возникало(извини что на ты).😇

Александр Ревнивцев

лучше молчать и больше не изменять мужу а лучше всего попу в попу и развод

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ДЕРЖАТЬ ВТАЙНЕ

Миша Zvo

Если получили удовольствие от этого,то лучше будет промолчать.

Ла
Ланка*****

Согласна

Миша Zvo

Согласна с чем- что получилось удовольствие или что промолчать?

Ла
Ланка*****

Ирина Широкова Z

Помалкивать пока не прижмут голой попой к горячей стенке 🤭😆

Юрий Затика

Я бы сказал осторожнее чем Ирина. Если что-то серьезное в душе шевельнулось и новый человек тебе нужнее, чем супруг(а), то лучше "колоться" сразу... Потом будет хуже! А если просто, налево сходил(а), то молчи до последнего! Ибо семья - дороже шалостей!

Пётр Ермаков

Если изменяет Елена - то никаких признаний, даже под пытками...

Ла
Ланка*****

Интересно, что за Елена🙄

Пётр Ермаков

Пусть будет Клементина или Сюзанна - какая разница....

Сам Андерс'н

Измена это когда попался, а если не попался, какая это измена?

Alisa Warshavsky

А у самого изменяющего, голова есть?! Или только орган?

Эк
Эксперт

Главное - дурью не маяться. Конечно - не о вас!

Ла
Ланка*****

Прям одни пророки смотрю😄