На
Наталья

Закрыла сердце на сто замков,ключи выбросила в канализацию...!?

Ответы
Яковлев Сергей

у вас электронный замок или механический. И бывает что стену выпилить легче чем дверь открыть, можно еще через окно крышу зайти, ну если очень нужно можно вообще все стены снести экскаватором и взять что надо

На
Наталья

Ха!у меня надежные замки...А стены тем более😂

Сергей Гущин

Теперь царевичу целовать лягушку не достаточно. Ещё и в чан с дерьмом нырять надобно.

Сергей Анахин

Ну зря Ты так, ну разве так можно? А как же мы все?☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Vladimirs Cucukins

И вдруг оттуда...вылезает... с ключами на хвосте...😂 😂 😂 😂 😂 😂

R.

Вот найдет их пьяный сантехник,и все...деваться некуда будет)

На
Наталья

Сердце одинокого человека очень чувствительно...Каждое ласковое слово способно одурманить...Так что проще запереться на сто замков и не страдать

R.

И так всю жизнь? Не ошибается тот,кто ничего не делает.

На
Наталья

Нет...Это временно...Пока боль не утихнет

R.

🌹 🍰 ☕ Все пройдет,не отчаивайтесь!

R.

Удачи и терпения вам.

Се
Сергей

Смотри, дождешься ассенизатора, придется полюбить

Александр П.

И в этом случае есть варианты.В жизни все бывает.

На
Наталья

Соплями горю не поможешь...только расшибиться можно.А холодное сердце и холодная голова верный помощник...

Александр П.

Согласен.Только я наверно более стресоустойчив чем Вы.Трудно прощаю и забываю обиды даже от самых родных. Никому не доверяю на 100% Максимум-99.5%.

На
Наталья

Ну вы мужчина...вам проще сдежать эмоции..а я пока не выговорюсь не успокоюсь...могу и побить😂

Александр П.

Было подобное-сдерживаюсь.Эмоциональная как и большинство женщин.Была в школе однакласница такая, ее обидел однокласник и она в классе его стала бить.Вот это никто от нее не ожидал, разняли потом.Больше не трогали ее однокласники.

Александр П.

Проучилась всего7мес., перешла в другую школу.Имя сейчас не скажу, надо заглянуть в список бывших однокласников.Вчера одна москвичка 34лет приглашала в первый день переписки в Москву.Значит не все так плохо.

Аydar (Dobro).

Да нет !!! В погреб зарыла до первого прынцу!!!))

__
_________

Самый верный и короткий путь к одиночеству....

Бизсовисный Катяра

херня!!! у мя- турбина есть...спилим!!!😂😂😂

Владимир Потехин

значит открыть сможет только ассенизатор?

На
Наталья

Нет...Уже никто не откроет

Ми
Михаил

Как открывать будешь когда понадобится)))

Ми
Михаил

От куда такая уверенность)))

Константин Лисицын

А что их стоит из говна поднять.Наталья?

Константин Лисицын

Не боясь запачкать руки - ничего!

Владимир

Ваххх ... Чё там слелял ? 😁😁😁😁😁

Ка-Валерчик Гузенко

А если ему плохо станет ? карачун тогда !

Демон Лилиt

Не ваши ключи нашел?Вася сантехник>.💋

На
Наталья

Мне еще Васи не хватало...

Демон Лилиt

Все равно заберите или на АВИТО продам

V-Враг Незалёжности - Z

и только трусы остались беззащитными

На
Наталья

Эверест мало кто покорить может😂

V-Враг Незалёжности - Z

а может надо быть равнинкой?

На
Наталья

Нет!Там шибко большое движение😂

V-Враг Незалёжности - Z

а тут разве нет вариантов?

V-Враг Незалёжности - Z

главное ,что "там" замка нету)))

Акулина

а если канализация - засорится😳

Акулина

так вы же принесли ущерб ЖКХ

На
Наталья

Ха...до меня там постарались

Акулина

Не бросайте мусор где попало, если хотите выбросить ключи - поменяйте замок в своём сердце😊

Александр Изосимов

И... что изменилось?Поведайте.

Александр Изосимов

Это радует.Хоть кто-то не страдает...

Марат

МЧС с болгаркой однако нужен.

Марат

Они могут, их учат.