Я Это Екатерина

Всегда ли у вас есть на про запас своя легенда? Например,где бы вы применили эту: После того, как разграбили замок моего отца, бесценное наследие, что веками хранилось в семье-пропало?🙂

Ответы
Natali Ник.

несостоявшиеся мужчины всегда рассказывают легенду, какой успешный был у них бизнес и как партнеры его подставили... бойтесь нищебродов!

Егор Михайлов

Я бы применил при представлении что я принц на белом коне. И конь по дороге отбросил копыта.😂

Я Это Екатерина

Держу себя в руках и в ногах)))🙂

Бесик

Верится с трудом

Бесик

Прошу прощенья

Я Это Екатерина

Не дарю, подумаю сама

Бесик

Я от судьбы уйти хотела. Не судьба.

Я Это Екатерина

🙂 я не дегустирую голубых вин

Бесик

Не раздевайтесь! Я пришел по делу.

Анатолий Горбунов

Не плохо😇