Пу
Путаница

Будто бы физическая близость может решить проблему эмоциональной отчужденности.

Ответы
Анатолий Шморгун

Эрнест Хемингуэй
_______________________________

Все люди на свете делятся на две категории. С первыми легко, как легко и без них. Со вторыми очень сложно, но жить без них невозможно совсем.

Реже всего в жизни я встречал умных людей, которые были бы еще и счастливы.

Люди с возрастом не умнеют. Они просто становятся осторожнее.

Если вы перестали делать какие-то вещи просто для удовольствия, считайте, что вы больше не живете.

Все сентиментальные люди очень жестоки.

По-настоящему храбрым людям незачем драться на дуэли, но это постоянно делают многие трусы, чтобы уверить себя в собственной храбрости.

Любая трусость происходит от нелюбви.

В прежние дни часто писали о том, как сладко и прекрасно умереть за родину. Но в современных войнах нет ничего сладкого и прекрасного. Ты умрешь как собака без всякой на то причины.

Тот, кто щеголяет эрудицией или ученостью, не имеет ни того, ни другого.

Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо.

На свете так много женщин, с которыми можно переспать, и так мало женщин, с которыми можно поговорить.

Секрет успеха прост: никогда не падайте духом. Никогда не падайте духом. НИКОГДА НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ НА ЛЮДЯХ.

Зиновий Рабинович

Я думаю, а как может быть физическая близость без эмоциональной!!! Ну может быть кратковременный инстинкт или желание, но потом все заканчивается и если нет эмоциональной близости то в "буднях со спичками и керосином, или в заботах и делах, ничего хорошего не получится..." Физическая близость не решит всего... Без близости и "постели" нельзя... Но только это все не решает и жить вместе только на этой основе я думаю не получиться!

Михаил Мишугин

Далеко не всегда и не у каждого. Если различие между сущностями (душами) мужчины и женщины большое различие, то близость не поможет. Подробнее об этом можно прочесть в прекрасной книге Н.В.Левашова "Сущность и разум" (книгу можно безплатно скачать на сайте "Советник")

Пу
Путаница

Спасибо!

Евгений Загарин

Если эмоциональная отчужденность сильная, то и физической близости не будет. А если близость ещё есть, то есть шанс растопить лед эмоциональной отчужденности. Так или иначе, как говорится: "Вся жизнь крутится вокруг постели".

Александр Петров

Отчуждения от чего? Тебе,что секс может не нравится.это восхитительно красивое голое тело любой женщины.её тело самое удачное творение,что богу удалось создать,когда он сотворил МИР на нашей планете.

Николай Шкиль

Ну она раслобляет даёт временное чувство того што как бы всё хорошо это как алкаголь когда пьешь вроде всё нормально но проблемы это не решает.

Пу
Путаница

Вот именно...

Марат Арсланов

Естественная потребность присуще всем живущим , человек это животное только высоко образованное . Есть секс будет мир, нет секса будет война

Сергей Лошкарев

Никогда только тогда близость становится мостом если есть положительные эмоции к тому с кем она. И усиливает впечатления и чувства.

Пу
Путаница

Согласна!

Владимир Дмитриенко

Будто эмоциональная отчужденность может решить проблему физической близости между физикой твоего лица и головы моего члена?

Серый😉

При этой самой отчужденности и близости не захочется... кто-то где-то накосячил - недопонял, не поддержал, недолюбил?

Пу
Путаница

Может быть и так...

Владимир Малышкин

Все это индивидуально я так думаю но если есть желание попробовать можно что бы потом не сожалеть ☺️😉😌

Пу
Путаница

Сожалеть вообще не нужно...

L….

Я вообще считаю не может быть никакой близости при эмоциональной отчуждённостям! Это противоестественно

Пу
Путаница

Отчасти согласна...

Николай Моховой

ЛЮБОВЬ......ВСЕ Сильна....но к Счастью не ВСЕМ дана!!! ГОСПОДЬ мудр !!!!! А МЫ .........................мо!!!❤️🤚

Artem Belousov

за то она может доставить физическое удовольствие которое затмит отчужденность хотябы на время

Леонид Балдин

Это как бы две субстанции, и если они сочетаются, то хорошо, а если нет, то одному будет противно!

Пу
Путаница

Согласна!

Sergeiad Cherkasheninov

физическая близость это тоже эмоции и притом большие а минус на минус дают большой плюс

Владимир Федоров

Не поможет! Это как треснувшая посуда - склеить можно но трещины останутся!😥

Александр Хардин

Возможно,но не факт.Многое зависит от предрасположенности индивидумов друг к другу.

Артур Ананьев

Физическая близость может решить проблему. Только надо приложить максимум усилия .

Николай Быков

Пессимист видит проблему в каждой задаче. Оптимист – задачу в каждой проблеме.

Пу
Путаница

Согласна!