Вячеслав Иванович

Первый признак токсичных отношений — он не интересуется вашей жизнью
Ему не интересно, где и кем вы работаете, чем занимаетесь, как любите проводить отпуск. То есть вы — как личность, как человек с какими-то особенностями, привычками, увлечениями — ему не нужны. Вы ему нужны, как функция, а не как цельная личность.

Ответы
Любовь Алексеева

Прискорбно когда тот кого любишь так относится.....так и хочется сказать идите лесом

Вячеслав Иванович

И скажите. Он это должен понять...может и не скоро...но поймёт

Любовь Алексеева

Скоро скажу отцу своих детей что б лесом шел

Вячеслав Иванович

Значит не всё так плохо... Пусть летом в лесу пройдётся....малинки, ягод, цветов принесёт.

Na
Natalia

Да, это правда!

Вячеслав Иванович

Нет. Я школу давно кончил. И МГУ тоже

Na
Natalia

ооо, а какой факультет?

Na
Natalia

если не секрет, в каком году закончили?

Na
Natalia

Мой сын тоже мехмат МГУ закончил!☺️