Id
Id1112298

На хрена нам футбол? Даёшь хоккей! Сколько денег сэкономим, футбол запретить.Деньги отдать детям.Дураков фанатов всех в армию.Всё равно у нас такие игроки, что ни один тренер в мире бегать не заставит, а ещё мяч пинать - не реально

Ответы
Хх
Ххххххх

Мне пох спортивные и игровые страсти!
Просто по нулю!!! Не смотрел, не смотрю, и не буду смотреть! Не играл, не играю, и не буду играть.
Но в пятак могу приложить, как лошадь копытом...

Id
Id1112298

Придумай что то новое.Скучно читать

Хх
Ххххххх

Гы!) Да пошла ты лесом, не адекватка.И засунь свои амбиции себе в трещину. Далее для тупой дурищи, убейся о стену -БЕЗ КОММЕНТОВ!

Катерина Катерина

Ох уж эти запятые. Кир, я плакала. Там и с русским языком проблема. я её даже комментировать не хочу, ибо не хуй)))

Id
Id1112298

Ой одна запятые ставить умеет - поставь на себе парочку, только подтявкивать можешь, другой просто педрила мученик.Ты не убъёшся вас надо убивать - душить голыми руками, но говна будет много

Катерина Катерина

мадам. пиздуйте павлином на хуй

Андрей Бирюков

А запретить - проще всего - НИЗЯ!!! Курить нельзя на улице, Ж. не достанется кружевного белья (а ведь известно, что бельё, как высшее образование - не видно, а самооценку поднимает)...

Id
Id1112298

Не запрещайте, просто не платите миллионы, а то самооценка выше мастерства на много

Кафе-Бар Барс

Надо менять игроков, а не тренеров. Молодых ребят в стране много которые умеют играть не хуже Кержакова и остальных и тогда будем в футболе занимать призовые места в мире

Id
Id1112298

Менять надо систему подготовки с детства

Кафе-Бар Барс

Просто сейчас решают всё деньги, а не патриотизм.

Mikhail Mikhailov

Спорт должен быть любительским. Только тогда имеет смысл. А все эти покупные команды и продажные игроки - Фигня !!!

Id
Id1112298

Согласна, это больше цирк

Mikhail Mikhailov

Я бы сказал собачьи бега на деньги. Когда делают ставки.

Андрей Кунин

Все правильно, пусть физруками в детдомах поработают до пенсии, бесплатно и принудительно.

Id
Id1112298

Всеми конечностями за!!!!!!!!!

Махаббат Кунапиянова

чтобы выигрывать надо не только бегать за мячом, но и надо думать куда бегать и как забить?

Сауле

Не думаю,что у нас нет реальных спортсменов,просто их никто не замечает

Александр Дьяченко

И болельщикам если команда проиграла деньги за билет возвращать.

Id
Id1112298

А проигравшую команду торжественно сжигать- во забегают!

Fira Davidov

Ну как же без футбола А престиж А что в мире скажут А?

Id
Id1112298

А про нас такое говорят!! Так что вышвырнём под шумок и футбол

Армине Григорян

покой , покой и никаких волнений...все будет хорошо

Id
Id1112298

Доживу до смерти...

Армине Григорян

живите долго-долго и счастливо, богато,красиво 🙂

Id
Id1112298

Спасибо, и вам добра всяческого желаю, улыбок на вашем лице!

Бульдожка

нахрена нам ясень? Так прекрасно растут дубы!

Id
Id1112298

А на хрена нам эти дубы, они ещё лет 200 будут расти до обычного дерева

Бульдожка

Так не смотрите на дубы) Если все перестанут носиться с дубами, рекламировать ими слабоалкогольные напитки, чипсы и тд, то дубы сами исчезнут.

Id
Id1112298

А мне нравятся дубы, но в виде...дерева сжелудями

Александр Кузнецов

золотые слова с бриллиантами на буквах!!!!!!!

Id
Id1112298

Обидно что золотые....

Эрик Муслимов

согласен, всех фанатов в армию по 3 года

Id
Id1112298

Оооооо! Класно!

Виктор Абрамов

Согласен, но хоккей тоже запретить.

Id
Id1112298

А я грешна, люблю хоккей.Футбол бы тоже любила, но надоело за чужих болеть

Виктор Абрамов

Хоккей с мячом.

Id
Id1112298

Согласна, пошли играть?

Валерий Свисюк

и весь спорт тоже лучше работать

Василий Горячев

а хоккей чем лучше тоже самое

Id
Id1112298

Ты забыл там мы чемпионы мира, ни хрена себе!

Василий Горячев

но и тут чемпионат ещё не закончился

Id
Id1112298

Да и нам светит чемпионство.Прям в ближайшую встречу и засветит

Василий Горячев

Но хотя бы надеяться то надо

Id
Id1112298

Мы на жизнь в космосе тоже уже давно надеемся...

Андрей

Э как вас футбол расстроил

Id
Id1112298

А вы что рады?

Андрей

Я не увлекаюсь футболом

Id
Id1112298

Я теперь тоже

Андрей

А я всегда

Id
Id1112298

А я теперь

Жумагуль Магалеева

Несогласна, я люблю спорт.

Id
Id1112298

Так спорт здесь ни при чем.Я сама люблю спорт

Серик Кушкинбаев

Дааа,за державу обидно(((

Валерий Аксентьев

А Вас - министром спорта.