Он-Это Я

Ну наконец-то,только что на ГОСУДАРСТВЕННОМ телеканале признали,что не ВСЕ граждане России продались ГОСУСЛУГАМ,многие против цифровизации.УРА!!!!! С такими темпами скоро и Собянин своё законное место в колонии в Сибири займёт!!!?

–3
Ответы
Вера Сергеевна

Опять Собянин У Вас просто синдром навязчивого состояния :помешан на Собянине .Что он сделал-то Вам ,расскажите?

Котэда

а чем госусуги не нравятся? Очень даже удобно. Более чем!!!

Олег Мирошников

а какая связь цифровизации и колонии для Собянина?

Он-Это Я

ну хотя бы что он шваркнул пенсионеров,которые купили транспортные карты,а он их несколько месяцев блокировал\

Олег Мирошников

а причем цифровизация госуслуг?

Он-Это Я

при всём

Андрей Мацнев

А что плохого в регистрации на Госуслугах?

Андрей Мацнев

Какие😉

Он-Это Я

бился за своё до конца всеми правдами и неправдами и получилось,но конечно помогли

Екатерина Беляева

Короче, как в моем любимом с детства фильме "кикимор я не понимаю" 🤦‍♀️😂

Андрей Мацнев

Ага)) Перевыполнял недовыполненное, устранял недостатки, прояснял двусмысленности и делал оргвыводы из недосказанного😁 Короче - ни хрена)))

Он-Это Я

брр

Rafail Kanyukaev

вас не долечили или прикидываетесь?

На
Наблюдатель

ты этто--вернись в палату!!

Он-Это Я

урааааааааааааааа

На
Наблюдатель

умница, знаешь санитаров😉

Любовь

🖼Размечтался !

Са
Сара

Вы очень оптимистичны

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️🤘🤘🤘🤘🤘

Марго Беккер

чё ты, как не рОдный?

Он-Это Я

с девочками не пью

Марго Беккер

С КЕЕЕМ??? Ну насмешиил, я та -ДАВНО забыла-как ею былаа🤪🤪🤪🤪

Он-Это Я

аа

М Я

идиотизм полный

Он-Это Я

пошла вон

М Я

тебе придётся послать вон как минимум 100 млн. человек придурок

Он-Это Я

нее,тебя достаточно

М Я

тебя более чем

Гр
Григорий

Ждём-с.