Дмитрий Ефанов

Познакомлюсь с девушкой до 40. Рост до 160. Вес до 45. На долго. В Питере. Есть такие?

Ответы
Дана

Это должна быть девочка, совсем ребенок. Взрослая женщина при таком соотношении ,это чехоточная больная только может быть , либо мадам анорексия.

Дмитрий Ефанов

Вы знаете, лет 15 назад видел такую. Жаль, в то время не было смартфонов, а то бы подтвердил. Но с тех пор больше не встречал. Поверьте, это красиво) (С весом я конечно, приуменьшил)) )

Марина Шин

МОЯ ПРАБАБУШКА ГОВОРИЛА -ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ДО 35 ЛЕТ ОСТАЕТСЯ ХУДОЙ,ОНА НЕИЗЛЕЧИМО БОЛЬНА. А ВАМ НАДО 45 КГ,КАК У БРАНА

Дмитрий Ефанов

А моя прабабушка говорила, что не делается - все к лучшему) Недавно такую встретил на Невском. Подойти страшно-настолько красива, естественна, уверенна в себе, что пошлет тебя подальше. Но подошел)) Дальше не скажу🙏 👏 🙂 В ответ вопрос: А кто критерии устанавливал??? А то одни критики!!! Давайте поспорим? Слабо? Как говориться - на вкус и цвет товарищей нет. Вот, Вы , например, что больше любите: волку, коньяк, красное/белое вино, текилу,

Марина Шин

У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ.ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПИЛА ШАМПАНСКОЕ В 16 ЛЕТ. СТРАШНЫЙ СПАЗМ.НАЧАЛА ЗАДЫХАТЬСЯ. С ТЕХ ПОР НЕ ПЬЮ ДАЖЕ ПИВО.А КРИТЕРИИ УСТАНАВЛИВАЕТЕ ВЫ САМИ. Я ЖЕ ПРОСТО ПОШУТИЛА.МЫ И НАД ПРОБАБКОЙ СМЕЯЛИСЬ,ВЕРНЕЕ НАД ЕЕ СЛОВАМИ.ОНА НЕ БЫЛА ТОЛСТОЙ,НО С ДЕРЕВНИ.А В ДЕРЕВНЕ ВСЕГДА ЦЕНИЛИСЬ ДОБРОТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ

Ма
Мария....

Нет,все ростом от 161см и весом от 45,1кг))не хотят долгих отношений и как то не в Питере😂

Ирина Малышева

А ведь действительно, что среди мужиков тоже есть ДУРЫ☝️

Дмитрий Ефанов

Но среди баб их в сотни раз больше

Ирина Малышева

😁 ну если это вас успокаивает-пусть будет так))) Чего вы девушку-то ищите? Ищите мужика, чтоб наверняка не дура был))))😁

Сергей Янков

Конкретно!))) И ведь не заедет..... Вот и ответ на один из трёх.

Лада Зима

Конечно, есть такие дюймовочки у нас на берегах Невы, ищите.

Дмитрий Ефанов

Дак нешел уже))

Лада Зима

Быстро вы, и 2х месяцев не прошло. Поздравляю!

Та
Татьяна

Вспомнилось про крота и дюймовочку-экономите на продуктах?

Valentina Bespalova

А где такую худую найти. Это же ужас! Все должно быть в меру.

Крысеныш Волчий

А вес то чего такой? В гробу на досках не належимся что ли?

Никифоров Валерий

🖼

Ольга

Вот, вот я о таких же истощённых барышнях подумала , даже если и есть такие к нему они не дойдут ...сквозняком унесёт )))

Валентина Янак

Тело--это всего лишь приманка, а вот душа-- это уже крючек

Янтарная Ромашка

Добавьте размер обуви,обем груди и цвет волос,пжлста...)

Дмитрий Ефанов

не имеет значения) Можно поправиться до 50 кг)

Янтарная Ромашка

Это несеръезно...стандарты должны быть во всем..45 кг,значит,не 45,1.😎

Дмитрий Ефанов

Ладно, согласен на 45

Марина Колотвина

девушка в 40 лет. Это старая дева.Ищите в монастырях

Надежда Надеждина

какие параметры прям !!!😄 😄 😄 😄 😄 😄

Дмитрий Ефанов

А Вы видели таких???????????????

Надежда Надеждина

а мне они зачем???

Mi
Mila

Это страшная красота!) Хотя, о вкусах не спорят...

Галина Карасева

Вам нужен не этот сайт переходите на Фотострану

Зульфия

Анорексичку надо что ли? Это в модельный бизнес

Элен Ренбауэр Z

может в школе??? или в застенках концлагеря...

Дмитрий Ефанов

Могу познакомить с товарищем 120 кг. P.S. На счет обнимашек! МИЛАЯ Тася, вес человека ни о чем не говорит)

Тася Гаврик

Вы только меня не уговаривайте прикинуться пионЭркой))) Мы все это уже давно прошли и усвоили!))) Лучше 120,, чем 70))

Дмитрий Ефанов

А кто спорит?)))

Ильшат Валиуллин

"Надолго", вместе наверное, жених питерский?

Св
Светлана

А если только, первое и последние, все п.....!?

Дмитрий Ефанов

Почему п.....?

Св
Светлана

Ну в Вашем понятии..

Дмитрий Ефанов

Ваша не правда)

Св
Светлана

Да я шучу...с моими параметрами тоже супер!

Св
Светлана

Вот спасибо

Елена Александровна Снопикова

42 уже не катируются, и вес 52 тоже отстой?