Елена Лена

Не корысти ради вопрос)) Почему мужчина рассчитывает на бесплатный секс и это считается нормой, а женщине хочется *шубу* и она попрошайка?)) однако))😏

Ответы · страница 2
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У вашего попрошайки слабый подход и статусность мужская не может он понять сущности отношения, дарить радость в них!))))))

Елена Лена

Я с вами полностью согласна. В вопросе нет намека на конкретную особу)) это сравнимость хотелок, не более)) и не было обмена секса на шубу))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Либидо оно есть у всех,вопрос в том что человек делает кроме одного желания близости.

Вадим Гоголев

мужчина расчитывает на бесплатный секс, женщина расчитывает на бесплатную шубу...оба расчитывают. Паритет,однако))

Елена Лена

Сказал человек ума исключительного

Вадим Гоголев

каждый человек ума исключительного..)) Если Вы неожиданно решили , что фраза про не очень умных людей относится к Вам, то это не так. Не Вы же фразу придумали..))

Елена Лена

А вы неожиданно решили, что я цитату вырезала из контекста о попрошайках)))

Вадим Гоголев

т.е. это вы придумали, что женщина, желающая шубу - попрошайка??? Однако. ))) Экий у Вас негативный опыт...

Елена Лена

))) а вот делать выводы вы поспешили😃

Ег
Егорушка

Значит, секс необходим тОлько мужчинам? А женщины, бедные, мучаются во время секса… Мужчинам услугу оказывают, да?

Василий Комышний

именно. Просить "шубу", это проституция. занятие сексом ради материальной выгоды - проституция. В какие б одежды её не рядили)

Елена Лена

Вы меня успокоили, прям отлегло. Хотеть дозволено, спасибо

Василий Комышний

и, да, ес ли кому уж хочется сеска, то, да, он у нас всегда был безплатный. Чай не Европа, где всё покупается и продаётся. Если я не прав, то вспомните все наши старые анекдоты и шутки, и поищите материальную выгоду. Вы её та не найдёте. А почему? Потому что народ был чист и понимал, что опуститься можно очень низко, а стать человеком тяжело)

Наталья Тишина

Наверное потому что женщина тоже хочет секс😂 И как то получается странно, мужчина за него должен платить чтоли?

Елена Лена

Будет невежливо если я проигнорю внимание к моей теме. Но если вас не затруднит почитайте коменты, там есть что я имела ввиду. В вопросе два почему)

Наталья Тишина

Если вы имели в виду заботу это типа шуба, то могу ответить на это тем, что не всем она нужна) Свободные отношения без обязательств ищут не только мужчины

Денис Подземельнов

а почему обижаетесь, когда вам предложишь деньги за секс? говорите что я шлюха что ли ,так что без обид Ленок

Денис Подземельнов

вот и умничка😘

Muza

Секс без глубокой симпатии и уважения, - настоящая пошлятина, а просить за секс шубу- это торговля телом. 🙂

Вадим Потёмкин

Так и мальчики по вызову тоже есть! Это профессия такая -- шубу натурой зарабатывать. Это не про женщин...

Вадим Потёмкин

Ну, хорошее дело ааще браком не назовут... А семья в современной центральной рашке с ее деградировавшим еаселением -- таки и вовсе сплошное боядство... -- Кто ж в дурдоме здоровых ищет? -- в нем даже доктора -- и те с припиздью...

Елена Лена

😅 отличный ответ!! Но радость невесёлая...

Вадим Потёмкин

Дак, это как день победы... )

Елена Лена

Прав был профессор Преображнский... Разруха...

Вадим Потёмкин

Дык... Она, как помнится, начинается с собственного туалета?..)

Виталий

ЭТО ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО СРАВНИВАТЬ САМОКАТ С ТЕМПЕРАТУРОЙ, ДА ЕЩЕ УЧЕСТЬ ЧТО УДОВОЛЬСТВИЕ БЫВАЕТ ОБОЮДНЫМ.

Ерлан Мухамбетов

Если это моя женщина....то шуба и все остальное получится само собой. Просить и уговаривать не нужно.

Сергей Евдокимов

То есть..., если я правильно понял вопрос, то - женщины "занимаются" сексом только из необходимости?...

Алексей Маслов

Секс за деньги-это проституция.Секс должен быть по обоюдному согласию.БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!😇

Юрий Федоров

ну потому что секс это делают вместе..я тебе ты мне..а не какая то бонус акция от женщины..

Ли
Лилия

потому что они считают,что женщина всегда получает такое же удовольствие,что и они....((((

Елена Лена

Вы знаете, они не считают )) они уверены в этом поголовно)) . А некоторые считают, что это им доплачивать должны . В общем, мужик всегда неотразим.

Ли
Лилия

.так оно и есть...к сожалению...

Люцифер

цена неравнозначна стоимость ЭЛИТНОЙ услуги бабы- 5000 рэ.. а шуба - цена в 400 раз дороже))

Елена Лена

Получается жениться нынче не по карману

Елена Лена

А вы часом цену элитному мужику не знаете? Мне кажется они дороже себя ценят))))

Елена Лена

Охренеть))))и смеют ныть. Как говорил товарищ Сталин: Расстрелять на*уй

Люцифер

Ленуса! Ты прелэсть всех нахуй можно .. а кто вас трахать будет?? в Новый ГОД?))🍷 🥃 🍰 ☃️снеговик?))

Елена Лена

Ой))я ты умоляю. Штук 50показательных расстрелов)))и на новый год по акции выберу

Люцифер

сомневаюсь.. однако ..)) наверное ты сказочница или на Худой конец)).. баба Яга))

Asmadey Richard's

Вряд ли мужчина на это рассчитывает особенно если они живут вместе, это заблуждение

Александр Владимирович

потому что мужчина и так доставляет женщине удовольствие, а шуба с этим не сравнить

Елена Лена

Правильно. Удовольствий ей мало, а вот зараза. Шубу захотела

Александр Владимирович

надо мужчине лучше стараться...

Св
Светлана_Светлана

Сомнительное удовольствие. Как то мужчины забывают что после секса приходится тратиться на гениколга, оплачивать то что онитам натворили как слоныв посудной лавке

Елена Лена

А чтобы рядом была с маникюрчиком, прической, и платьице и туфельки. И при этом доплатила ему за услуги, а то ж удовольствия 4 раза подряд дали

Александр Владимирович

насчет гинеколога,так это такие мужики...

Св
Светлана_Светлана

Вот, так ведь все рай земной обещают, а по факту вред здоровью и оплата врачей. Так что моральная компенсация в виде украшений и шмотья это правильно. Вы ж судитесь, если у вас в машине стекло разобьют, а тут значит нанес вред здоровью и платить не надо. Какие вы, мужики, хитренькие.

Елена Лена

Они не хитренькие ) у многих на это нет ума. Они так воспитаны. И еще низкоплановое потребительство))) но то что мама научила что проститутка это плохо )) они готовы драть горло.

Николай

А почему сразу и не машину? Наверное не тянет на машину, не отработает?🤔 🙃

Елена Лена

Та женщина, которая тянет на машину и просить ее не будет, ей на выбор предоставят. А она еще ножкой шаркнет😁

Николай

Ну что-же вперед , и почаще ножкой...

Елена Лена

Вот не поверите))) мне комфортно на пассажирском сидении

Николай

О, да еще и с личным водителем...😉

Владмир

Но секс то обоюдное удовольствие и стоит дешевле. И при сексе шуба не используется.

Владмир

Но женщина, не попрошайка и для неё важен статус! И надо в чем то себе отказать, но шубу купить. Не за секс, а для женского удовольствия.😎

W/
W/S/G

бесплатный секс - это бесплатное здоровье его за деньги не купишь а шуба это ..🤔

Ирина

Да, доступ к телу нужно как-то заслужить.... А в ответ - меркантильные бабы😄😄

Елена Лена

Ооо)) блядство предпочтительно у обоих полов)) оказывается. Но назовем это культурно)) из любви к искусству