Елена Лена

Не корысти ради вопрос)) Почему мужчина рассчитывает на бесплатный секс и это считается нормой, а женщине хочется *шубу* и она попрошайка?)) однако))😏

Ответы · страница 4
No Ne

А может я вам секс , а вы мне зимнюю резину ? Мои запросы дешевле . ))))

Елена Лена

Сама мысль что мужчина желает за свои услуги благ)))) уничтожает его как мужчину)) мужчина -проститутка .... Свои же уничтожат)))

No Ne

Да ладно ?! Зависть может быть , и будет . )))) ну если вам можно , по чему мне нельзя ?

Елена Лена

А с чего вы решили, что мне можно?))) я задала вопрос обобщая желания мужчин и женщин)) вы рассматриваете себя как альфонса?)) это грустно

No Ne

Если шубу не купи , ты альфонс и не мужик ! ))))

Елена Лена

Я этого не говорила))) это вы сейчас по женски перекрутили)))

No Ne

Нет , высказал мнение части женского населения . Солнышко ! Жить с такой , будет унижением для меня .

Елена Лена

А оттрахать и на резину не потратится значит нормик)))) благодарю за ответ😊

Ирина Ив

Секс не должен быть продажным. Только чувства должны его вызывать.

Валерик

На шубах висят ценники на проститутках тоже. Товар-деньги- товар...

Елена Лена

То есть использование женщин в своих целях для вас норма) и для нее походу радость что снизошли)))

Валерик

Цель у нас одна - кончать вместе;-)

Валерик

Спс за вопрос🌷💋

Саша Сокол

"Белые снежинки кружатся с утра… Выросли сугробы посреди двора..."

Елена Лена

Хорошо что мой вопрос вас заставил оживиться и дать себе труд))

Ва
Валерий

странный у ВАС вопрос--как у проституток--ВЫ меня конечно извините

Владимир Металлист

Халявщики везде есть и желания - обычные земные...

Владимир Писарев

В какой момент она думает о ней ?Но обещать не значит,что сделать

Владимир Писарев

Не без этого!!!Мужчина хочет в начале домой,а потом может быть в ресторан,а женщина в начале в ресторан,а потом может быть домой

Владимир Илюхин

а вы ради денег, то это не женщина а б...., все должно быть взаимным

Евпатий

Ну, бесплатный секс не должен быть....а шуба и секс не равноценны.

Елена Лена

А если слово шуба будет заменено на внимание и заботу?)) так проще для мужского понимания?))) или в этом случае внимание и забота это смс по тлф: Ты это там давай держись))))

Евпатий

Внимание и материальная поддержка обязательна.

Елена Лена

Браво! Вы третий, кто способен взять ответственность и не увиливать из боязни порицания "своих, на этом ресурсе.

Евпатий

Я никогда не был на стороне "своих"

__
_________

Да базара нет...)...Я тебя понимаю...Давай я те секс а ты мне шубу???

__
_________

Махнёмся не глядя...😉

Елена Лена

Только имей ввиду, заставлю носить и проверю)))

__
_________

Ладно😉...Но секс будет долгим...главное предупредил☝️..🤣

Павел Мерзликин

Потому, что шуба обходится гораздо дороже бесплатного секса.))

Павел Мерзликин

Нашли в какой помойке рыться. ))) Здесь только второй свежестью кормят.)

Елена Лена

Мне интересен был портрет сегодняшнего мужчины в общем)) ресурс.. Не думаю что он имеет огромное значение.

Павел Мерзликин

Ну как-так! Вы бы еще пошли в Думу вопрос о совести прояснять.)))

Елена Лена

Или в психушке искать здоровых)))

Елена Лена

Благодарю что уделили внимание ))

Кот Макси

Потому что нормальный мужчина за раз девушке 3-4 оргазма дарит.

Елена Лена

Та-даааам))) благодарю за ответ

Алекс С

ну так скажите ему меняю на шубу ,.будет шуба будет секс))))))))))))

Алекс С

ну дык вы поставьте мне шубу вам секс)

Ро
Ромео..

Стукнет вам 45, и вы будите рассчитывать на бесплатный секс...

Гудвин

Не корысти ради вопрос)) А что такое по вашему - проституция?

Елена Лена

Шуба не имеет отношения к проституции

Гудвин

Конечно...Ведь проститутка в моем городе,берет 2500 за час,а вы шубу норовите за раздвинутые ноги отхватить.Это действительно - не проституция.Это - хуже...А вернее,совсем плохо...И с моралью,и с головой...

Елена Лена

И не в шубе дело)))) внимания и заботу может подарить не каждый, а точнее единицы

Ко
Коля

Не корысти ради, Елена.
Шуба и секс это при любой ситуации?

Елена Лена

Если я задала этот вопрос,то 1. Совершенно не значит что именно мне нужна шуба. 2. В вопросе нет "в обмен на шубу"

Ко
Коля

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👍

Щелин Серёга

а почему мужчина должен платить?!.... женщины тоже хочет.......

Viktor Vasilyev

Шубу можно дать. Если удовлетворит.Без скандала и прочего.

Анатолий Кульбицкий

Все хотят оптимальных отношений, а по жизни как получится

Евгений Иванов

Т.е. Вы косвенно подтверждаете, что женщины - проститутки?

Елена Лена

Вот я как-то о женщинах лучшего мнения все же))

Елена Лена

Поверьте))я в том возрасте когда внешний вид обманчив

Евгений Иванов

Все равно - маленькая ещё.

Елена Лена

Хорошо, я не буду задерживать вас своими распросами) благодарю за ответ

Елена Лена

В другой раз, поздно уже.доброй ночи😊