Елена Лена

Не корысти ради вопрос)) Почему мужчина рассчитывает на бесплатный секс и это считается нормой, а женщине хочется *шубу* и она попрошайка?)) однако))😏

Ответы · страница 7
Никифоров Валерий

Шубу хочется так же как секса ?

Елена Лена

Такое впечатление что узколобие не диагноз а образ жизни))) я не имею ничего общего с вопросом

Никифоров Валерий

Не считаю женщину попрошайкой , это её законное право хотеть чего нибудь...

Сергей Владимирович

Не попрошайка. Иначе называют

Елена Лена

Христианство всего лишь за две тысячи лет убило в женщине женщину, но что гораздо смешнее)) казалось бы мужчина царь))) но и его не пощадило))) печально

Сергей Владимирович

Странно, а я вот с таким утверждением не согласен по всем четырём пунктам

Елена Лена

Интересно продолжение вашей мысли

Сергей Владимирович

Не христианство, а власть. Радикально не изменило вовсе. Ни мужчин. Ни женщин.

Ви
Виталий

Спрос порождает предложение..

Елена Лена

Имеет место быть и такой ответ.благодарю

Ол
Ольга

нет в жизни справедливости)))

Ол
Ольга

а если не пишешь свой номер телефона - сразу мужик тебя в ЧС, это тоже неправильно!

Елена Лена

Так ему и надА. Привыкли -дай-на. А если нет то в чс ведьму)))ибо не фиг))

Ол
Ольга

так все хорошо начиналось, я согласилась ему жарить картошку, и БАЦ!

Елена Лена

Он решил, что в плату за картошку вы захотите шубу)) и заныкался

Светлана Строганова

ПРИВЫКЛИ НА ДАРМОВЩИНКУ🤣

Елена Лена

Привычка не на ровном месте

Светлана Строганова

ВЫРАБОТАЛАСЬ ЗА ДОЛГИЕ ГОДЫ🙂

Елена Лена

Думаю к этому имеет отношение ВОВ.. Мужчин не стало, вот и относились ним иначе..а потом мутировало в них это качество.

Светлана Строганова

НУ ВОЙНЫ БЫЛИ ВСЕГДА. ЭТО ВЕДЬ НЕ ТОЛЬКО У НАШИХ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ, А ВО ВСЕМ МИРЕ. ОНИ ПРОСТО ПРЕВРАТИЛИСЬ В ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Елена Лена

Ой, в Европе они в ледей(от слова леди) превратились... Может в них запущена программа по самовымиранию как вида?..

Светлана Строганова

ПО-ВИДИМОМУ. ЛЕДИ ИЛИ ЛЯДИ, БЕЗ РАЗНИЦЫ🤣

Ир
Ирина

согласна с негодованием...

Елена Лена

Мне понравилось особенно, что женская "хотелка" называется проститутка, а мужская- имеет красивое название либидо. Комменты откровенно огорчили, тем что чем мужчина моложе , тем глупее. Чем старше, тем мудрее.

Ир
Ирина

так это нормально, хотя мужики всегда пацаны.

Александр Шабров

Шубу еще заслужить надо

Елена Лена

Это как?))) заслужить... Как лампасы генерала?)))

Александр Шабров

Ну да борщи и все такое звездочка

Елена Лена

Вот как))) ну тоже вариант

Julia Schönknecht)

Мораль русской женщины!

Елена Лена

Получается мораль русского мужчины - халява?))

Бабайкин Юрий

Женщинам секс не нужен?

Mazur Maria

А бесплатный секс может быть только с альфонсом))) даром жена мужу не дает😃

Елена Лена

А муж сквалыга кому нужен?)

Бабайкин Юрий

Если жлоб тогда зачем выходили за такое чудо?

Елена Лена

Да вопрос не обо мне.. В общем

Бабайкин Юрий

Если есть возможность то нормальному человеку не жалко ничего для жены.

Вовочка Бакка

Шубу он и сам подарит....

Андрей Толстый

шубу, за секс??? ай-яй-яй

Андрей Толстый

одна дама, медик, поведала про секас с физиологией.
они с мужем медики, сейчас уже немолоды, у обоих любовники. не официально, не знакомили не рассказывали, но есть. в чём плюс - с любовником можно снять стресс, расслабиться, отдохнуть. после этого и с супругом чуток проще, не выплёскиваются лишние эмоции, ровнее отношения.

Елена Лена

С медиками в быту вообще засада)) на уровне физиологии те еще типчики))

Андрей Толстый

да, типчики ещё те. хотя многому нам у них учиться и учиться.
сам могу делать уколы, вырезать занозы, обрабатывать раны, порезы, ожоги, нарывы. немного могу массировать.
на себе всё испытывал))

Андрей Толстый

а протез глаза вынимать и ставить не пробовала?? )))
на себе не испытывал, но практикую)))

Андрей Толстый

доброй ночи и приятных снов.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а почём нынче секс ?😁

Елена Лена

Для кого цена= семейной жизни (жене ведь тоже можно хотеть шубу)) а для кого акт прелюбодеяния равен толщине кошелька))) а кому-то и за так перепадает, судя по ответам))) выбирать вам

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да для меня секс это обоюдное желание выразить свою любовь ))) деньги конечно важны ) но не в этом 😁 🖐️

Ирина Славянка

Так общество приучило.

Елена Лена

Войн на Руси сто лет как нет))) видать в крови уже.генетикой запрограммированно)))

~E
~ Eva Lansca ~

Вот тут вы правы!!

Елена Лена

Мужчины рьяно отстаивают свое право на неотразимость, а посему халява рулит))

~E
~ Eva Lansca ~

И вы знаете , как то очень уж рулит !!!

Елена Лена

Конечно)) хочешь шубу- для начала статус в лоб проститутка))) им видимо блядство привычнее

Ринат Фахреев

Все хотят холявы

Елена Лена

И халява в семье не исключение)

Владимир Гаранин

ну уж ??????????????

Елена Лена

Я не отвечу вам. Мне самой интересно.

Янг Николсон

какова цена?

Елена Лена

Ответствовать за отношения-это много, я уже поняла)

Янг Николсон

тогда это очень дорого

Рустем Хайруллин

Вы замужем

Рустем Хайруллин

Все равно.вы про отношения в семье или одиноких

Елена Лена

И в семье и одиноких. Вопрос обобщен. Каждый отвечает применительно к себе. Или решают что мне нужна шуба))))

Рустем Хайруллин

Все просто. Если в семье то это не семья. Если не хочет значит не любит поменяют еще быстрей чем кажется. Если не покупают то сама н заработает и купит.

Полувековая Дама

Вот именно

Елена Лена

Ответы сильных мира сего))) вот кайф . Но есть и настоящие мужчины на этом ресурсе, к моей великой радости

Полувековая Дама

Посмотрела ответы. Есть нормальные мужчины. Беда в том что как то меньше чем я ожидала... М... Даааааааааа

Ernst

Eto po soglasiju

Ernst

😆 😅 😂 👍 💋