Изольда Душечка Досвидос

какого размера по-вашему должен быть настоящий голубец? и..кстати,вы любите голубцы?

Ответы · страница 2
Natali Ник.

ну точно больше долмата...

Котэда

особенно вкусны из долматинцев

Алексей Малахов

Небольшой а то обожрусь.

Алексей Малахов

Нельзя его употреблять. Он блокирует выработку собственных ферментов.

Алексей Малахов

А без него можете жить? Если съедать по чуть чуть?

Изольда Душечка Досвидос

у меня желчный удалили 1 марта. а потому сейчас иногда он нужен

Алексей Малахов

Печалька . Сочувствую. Но бывает и хуже. В нашем цехе девушка 38 лет умерла во сне. Тромб оторвался. Мать жива так горевала...

Искандар Суюнов

хотя бы с пол-ладошки

Изольда Душечка Досвидос

Делают и такие ! Считая особым шиком

Искандар Суюнов

ну надо шикануть тогда. таких пальчиков ( кисти четыре)!

Искандар Суюнов

нет, что же я скромничаю? 7 пятерней таких. и чтобы с три фаланги величиной! ( в фалангах человеческих их три?)

Изольда Душечка Досвидос

Думаю , что там где делают ( по моим личным наблюдениям ) считают деликатесом ) потому две штуки это ооооооооочень много

Искандар Суюнов

ну вот. ну ладно, мне хватит и две. вернее нам?

Виктор Марьянович

Неси быстрей!!!!))))

Изольда Душечка Досвидос

Я сама есть хочу, аж все внутри бурчит )

Виктор Марьянович

Только вот решил заснуть!!!!!! А сейчас закрыв глаза вижу эти твои голубцы!!!!! Разве так можно издеваться???????

Виктор Марьянович

Вопрос) Кто мне их приготовит?)

Изольда Душечка Досвидос

У нас ничего вроде выглядят , но я сама готовлю

Виктор Марьянович

Мне как раз из Москвы в самый раз)))

Константин

Люблю,но не знаю

Елена Сергеевна

Не люблю....

Вадим Осипов

100 грамм!

Изольда Душечка Досвидос

Попробую , а левым или правым ?

Изольда Душечка Досвидос

Тогда. Так и буду делать и вспоминать тебя

Вадим Осипов

Рамсскажешь, как получилось!

Изольда Душечка Досвидос

На следующие выходные накручу

Вадим Осипов

До выходных с голоду не умрёшь? Хотя, пост, нынче!

Изольда Душечка Досвидос

Я не пощусь , хотя б и надо . Готовить- то я люблю , а вот сейчас притыка, не все можно. Придётся на голубцы гостей звать

Вадим Осипов

Правильно! Всех ввести во грехопадение!

Игорь Анфиногентов

Обертку.

Изольда Душечка Досвидос

тогда можно делать так..начинка рис ,а лучше с перловка..+(тертая морковь ,измельченный лук ,обжаренные на раст.масле,можно грибочков добавить..тушить в соусе /муку обжарить влить масло чуть,томат.пасту,водичку/ оболденно вкусно,я так тоже готовлю

Игорь Анфиногентов

Если мясом не пахнет то это подставка.

Пинфло

с кулак

Изольда Душечка Досвидос

я тоже такие не люблю) но ем)