Да Я

На вопрос, почему не замужем, отвечаю: "У меня сейчас тот возраст, когда принца искать уже поздно, а за кого попало — рано..."

Ответы
Иг
Игорь

Поэтому, вы придирчиво выбираете из широко представленного ассортимента... Этот товар не по карману, это ширпотреб, а это уже кем-то куплено и отложено...

Да Я

вообще никого не выбираю

Иг
Игорь

Я не про вас лично... Это ответ абстрактной женщине, которая является автором этих слов...

Viktor Putkinen

Ничего и не поздно, .....выглядите Вы прекрасно,🤗 👍 ...а за кого попало, вообще забудьте....

Да Я

да и не собираюсь, но все равно спасибо. что выгляжу прекрасно

Людмила Иванова

НУ ДА...ПРИНЦ ДЛЯ МЕНЯ В СВОЁ ВРЕМЯ НЕ РОДИЛСЯ, А КОРОЛИ В МОЁМ ВОЗРАСТЕ УЖЕ ВСЕ РАЗОБРАНЫ

Вадим Книженко

я в прошлой жи зни полковник австрийской разведки и герцог брандербургский позвоню

Да Я

куда в разведку?

Да Я

Вы хотите меня завербовать?

Вадим Книженко

я вообще не служил у меня приятели генералы

Да Я

странно, Вы написали, что полковник австрийской разведки

Вадим Книженко

в прошлой реиркарнации

Да Я

о как

Александр Максимов

Согласен с тем что это ваша боль. Ну судя по вашей реакции на ответы и коментарии

Да Я

а боль откуда?

Александр Максимов

Это ваша тайна, расскажете, тогда мы будем знать откуда!!!!

Да Я

🤔

Вадим Гарпинич

Значит, все ещё тут впереди...Ну, в плане встретить милого и с ним детей расти...)))

Светлана Войцеховская

А надо говорить:"Потому что ношу кольцо,на котором написано:"Спаси и сохрани!"

Михаил Гагарин

Значит у Вас всё ещё впереди. Не торопитесь, что бы не попасть в просак

Ва
Валерий

А может принц долго ехал? Мало ли, в дороге все может случиться!

Андрей Мацнев

Да ладно? Выбирайте из королей! На худой конец из герцогов!!😁

Да Я

да ну, хватит уже

Андрей Мацнев

Не тот нынче король пошёл?😂

Да Я

ох, не тот

Андрей Мацнев

А герцоги вообще максимум на камер-юнкеров тянут?😂

Тамара Мартынова

согласна, рядом должен быть человек интересный и понимающий

Виталий

Из инета
Вот стою у ресторана замуж поздно а сдохнуть рано

Александр Вяткин

Уж взамуж невтерпёж.Неужели тот пресловутый стакан воды?

Да Я

мне туда как раз не надо

Александр Вяткин

Так это же замечательно. А то стакан воды,глаза или хрен под боком. Или три в одном,и всё сразу.

Vladimir Россия

Да ты сильно о себе возомнила!Поздно уже чухать тебе

Vladimir Россия

Да одна ты и не притворяйсяяя

Да Я

да вот перед тобой забыла исповедаться, много чести

Vladimir Россия

То что ответила ужу мне честь от тебя

Да Я

да, видно совсем перемерз, кукшки то все улетели

Vladimir Россия

Ты свой язык прикуси чмо ебаное

Геннадий Сапсай

Ну да принца не жду но к цокоту копыть прислушиваюсь

Просто Человек

👍👍👍👍👍👍👍🤣😂😅

Zoxrab Mammadov

Судья:
- Гражданка, как вас изнасиловали?
- Во!👍

Леди Мила

В " кого попало" никогда не нужно, в любом возрасте.

Иг
Игорь

Я стою у ресторана.Замуж поздно сдохнуть рано.

Да Я

да, собственно, никуда не поздно и не рано

Иг
Игорь

Да это же шутка.

Алёна

👏 👏 💃 💅 💄 👣 👣 👣

Да Я

😁 🤝