Юл
Юлия

Возлюби ближнего своего, написано в священном писании. А как, если он сопротивляется ? 😜

Ответы
Андрей Опалев

Надавать по голове тараканам в вашей собственной голове. Пока вы так думаете, так и происходит. Измените свою точку зрения на «ближний жаждет и делает все возможное и невозможное для того, чтоб вы его возлюбили», ну или на что-то подобное, продолжайте её придерживаться и наблюдайте, что будет происходить.

Юл
Юлия

Скажите , вы бы смогли возлюбить хама, хамку!? И как бы вы стали менять свою тоску зрения!?

Игорь Николаевич.

Да и хуй бы на его сопротивление. Ты его просто люби. И всегда помни, что любовь - это всякое дело во благо любимого человека.

Юл
Юлия

😅 Пойду посмотрю!!!!

Игорь Николаевич.

Нееееее. Ничего не увидишь. А вот почувствовать Благодать Божию, сможешь.

Юл
Юлия

Я извиняюсь, но в каком месте я должна её почувствовать?😅

Игорь Николаевич.

Почувствуешь

Юл
Юлия

Ок))

Юрий Гагарин

Священные писания не оперируют расстояниями, а только духовным сродством, как бы этого не хотелось падшим овцам.

Юл
Юлия

Понятно, застраховались,,

Юрий Гагарин

Или попы для меня постарались.

Юл
Юлия

Ценят видимо!😁

Юрий Гагарин

А они всех ценят, потому каждому встречному и торопятся проповедать "не убий".

Юл
Юлия

))))

Валерий Журавлев

сказано - возлюби, он потом сам поймет, какое счастье ему привалило, если жив останется....

Z-Мимокрокодил-V

А ты его по башке, а потом на костёр или на кол, а после возлюби со страшной силой.

Al
Ali

я бы то же вам сопротивлялся, возможно, даже …сдачи дал бы и быстрее убежал бы

Юл
Юлия

Отчего же так!?😁

Al
Ali

тучи враждебные веют над .. вами, мы к вам .. не пойдём

Юл
Юлия

🥺 Струсили! ? Вот и верь после этого!

Al
Ali

я б тоже вам сопротивлялся, постарался б убежать, очи ваши слишком страстны, стан берёзочки стройней, овладеть самим собой , я бы тогда уже не смог

Марат

Електрошокер в помощь. Как очнется, скажите что искра между вами пробежала.

Юл
Юлия

🤣))) Опасно, еще ущерб предъявит.

Марат

Тогда общий наркоз сковородой.

Юл
Юлия

Вы предлагаете, жесткие методы, а вдруг дурачком станет,,😁

Марат

Зато сопротивляться не будет.

Юл
Юлия

Пусть сопротивляется лучше!! 😅

Марат

У вас утонченный педагогический вкус.

Чёрный Кот

тогда - нае.... ближнего своего! ибо, ближний твой, нае... тебя, и возрадуется!

Федор

Есть же инструменты для возлюбления,ну скалка там или что то подобное😉

Юл
Юлия

😅👍

Эвелина

Трудно,но нужно препятствия преодолевать ))))но если это очень нужно ...))),

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Эсли сопротивляется зделай вид что без различен иди против ветра

Ив
Иван

А ты люби и преодолевая сопротивление и однажды он сдастся)))

Юл
Юлия

😂 Вот интересно, вы трезвый это пишите?

Ив
Иван

Нее

Юл
Юлия

😅 Я так и поняла!

Ив
Иван

Спасибо за понимание

Юл
Юлия

😁✊

Ив
Иван

😁

Z Сергей Балхошин V

так для того и писали чтоб воровать да обманывать легче было

Константин Буянов

Можно попробовать использовать таблетки, виагру, например.

Бо
Бока

Представил, пытаюсь полюбить Юлию, а она не хочет 🤣

Юл
Юлия

🤣, действительно смешно! Приходите после 23-00 обговорим!

Евгений Шевченко

Иначе придет дальний и поимеет вас обоих.. вроде так

Б.к. Т.

покажи ему священное писание - пусть не гневит его

Юл
Юлия

🤦‍♀️😁👍

Old Bastard

Насильничать!!!! Ну или просто курить в сторонке🤣

Юл
Юлия

👍

Old Bastard

Юл
Юлия

Недоступно!!!😢

Old Bastard

Пляяя...ну тогда так..

Old Bastard

Доступно?

Ринат Баимов

Смотря о какой любви думать. Потом диагноз выдам.

Юл
Юлия

Да , верное замечание. тут уж кто на что горазд. 😁

Ay
Aygab

Сначала в уме , потом дальше , все будет как надо )