Бр
Брат

почему Бастрыкин не иноагент, Государственной дурой назвал законодательную палату страны, всех народных депутатов? не так пукнешь и ты в списке, а тут можно, законы для простых смертных получается как при ссср

Ответы
Бока. Headhunter

Бастрыкин предложил вернуть смертную казнь в законодательство России

Бр
Брат

с себя начать он должен

Михаил Гехт

Так он же не Президента, и не персонально, а только орган депутатов

Бр
Брат

девочка в саду нарисовала солнце подписали миру мир, нет войне...... отца посадили в тюрьму

Михаил Гехт

Ага, в новости Киевской утренней газете, со слов собкора в той деревне?

Бр
Брат

лента ру

Михаил Гехт

Врёшь: в Ленте есть про ТРИНАДЦАТИЛЕТНЮЮ девочку, чьего отца одиночку лишили родительских прав и пр. Но в укровском пересказе решили, что в 13 лет в РФ - это детсад

Бр
Брат

спорить не буду

Михаил Гехт

Так чего спорить, если поймали на вранье с поличным?!

На
Наталия

А вы не так наивный, как казалось

Бр
Брат

вы мне неинтересны уже

На
Наталия

О как ... Конечно, зачем вам умные. А вы никогда не были интересны.

пС
павел Суздалев-Заславский

Государственной дурой назвал законодательную палату страны, всех народных депутатов? Бастрыкин прав!

На
Наталия

Спасибо вам за все... Я не считаю нужным с вами общаться... Го... го..

На
Наталия

К полякам