Лада

Национальная особенность арабов, это лицемерие?

Ответы
Александр

Лада,вопросы о межнациональных отношениях запрещены. Уберите,а то забанят))

Лада

Спасибо, сейчас уберу.

Житель Планеты Земля

а за что это вы арабов ненавидите?

Лада

Я к ним спокойно отношусь, как и ко всем прочим людям, вчера услышала от одной арабской женщины и решила уточнить.

Житель Планеты Земля

я живу в Египте уже 5 лет. они хитрые. весёлые. эмоциональные. ленивые. но не лицемерные.

Егор

а за что возлюбил?

Lao Dao

это у них смысл жизни ))

Лада

Спасибо.

Lao Dao

нзчт

Игорь Тарба

вы это арабу скажите!

Игорь Тарба

пока будете изучать,,,,они вам в дверь позвонят!!!,,,,,,,,,,,глупая!

Лада

Почему то нестрашно, им лень будет ко мне ехать.

Игорь Тарба

страна не пуганных идиоток!!!!

Лада

Думаю у них есть дела поважнее.

Игорь Тарба

есть!,,,,,,,и такие для них тоже важная проблема!,,,,,,,,такое не имеет срока давности!,,,,,,это оскорбление!!!!

Егор

и не только