Национальная особенность арабов, это лицемерие?
Лада
Ответы
Александр
Лада,вопросы о межнациональных отношениях запрещены. Уберите,а то забанят))
Лада
Спасибо, сейчас уберу.
Житель Планеты Земля
а за что это вы арабов ненавидите?
Лада
Я к ним спокойно отношусь, как и ко всем прочим людям, вчера услышала от одной арабской женщины и решила уточнить.
Житель Планеты Земля
я живу в Египте уже 5 лет. они хитрые. весёлые. эмоциональные. ленивые. но не лицемерные.
Егор
а за что возлюбил?
Житель Планеты Земля
кого?
Lao Dao
это у них смысл жизни ))
Игорь Тарба
вы это арабу скажите!
Игорь Тарба
пока будете изучать,,,,они вам в дверь позвонят!!!,,,,,,,,,,,глупая!
Лада
Почему то нестрашно, им лень будет ко мне ехать.
Игорь Тарба
страна не пуганных идиоток!!!!
Лада
Думаю у них есть дела поважнее.
Игорь Тарба
есть!,,,,,,,и такие для них тоже важная проблема!,,,,,,,,такое не имеет срока давности!,,,,,,это оскорбление!!!!
Егор
и не только