Василий Захаров

Так много хотят женщины от своих мужей. Предъявляют такие высокие требования, что я решил: Больше не женюсь.
Завел себе любовниц. Красота! Ничего не должен и ничего не обязан.
Прав я или нет?

Ответы
Раиса Андреева

Василий!для себя вы правы-временное счастье как пар!А потом вы остаетесь сами с собой!Спросите свою душу-этого ли вы хотите!Ответ может дать только ваше сердце!!Всего хорошего вам!!

Людмила Золотаренко

Не прав . Никогда мужики не думают о будущем. Просто хорошо пока работает одно место. А потом и чай попить не с кем будет. И не вернёшь назад свои годы.

Та
Тамара

Каждый вправе выбирать себе то что устраивает только его!! Но если вы спрашиваете совета у посторонних,то не так вам наверное хорошо...!

Любовь..любовь!

Прав! Только и он ничего не должны, верность например хранить... Могут паралелльно ещё нескольких иметь.... Нравится?

Валентина Иванова

Молодец Люба !ответ супер!

Любовь..любовь!

Привет, Валюша! Снова долго не виделись как сама?

Валентина Иванова

Да замоталась. Внучка в первый класс пошла. Дом работа. Уроки.....

Любовь..любовь!

Держись!

Валентина Иванова

Изо всех сил держусь. Жду каникул. Учитель у нас больная оказалась. 2недели в сентябре учила и в ноябре полторы. И декабрь первую неделю. Не повезло. Вот и сидим дома по четыре часа

Ол
Ольга

а чего же нет!!..ни совместных забот , ни предъяв. ни обязанностей..каждый волен поступать. как заблагорассудиться!

Василий Захаров

Да! Еще и подарками одаривают дорогими.

Ол
Ольга

ну тогда всё супер.....и не стыдно за бесцельно прожитые годы!!!!!😂 😂 😂 😂

Лидия Агабалаева

Ну если Вы миллионер, то прав, а если, извините, с голым задом, то вряд ли? Любовницы просто так не даются...

Василий Захаров

Вот тут вы не правы. Наоборот, они сами меня одаривают различными подарками и не дешевыми.

Лидия Агабалаева

Например?

Василий Захаров

Одна из них купила мне куртку зимнюю шикарную и теплый свитер. Другая недавно купила очень красивые зимние ботинки на меху.

Лидия Агабалаева

Даже интересно😅 за что?

Василий Захаров

Как за что? За шикарный секс.

Лидия Агабалаева

Ух ты!!!!Они наверное не счастливые...Да, все меняется и нравы тоже....

Julia Schönknecht

А когда инсульт вас в постель уложит, кто будет вам помогать? Ваши любовницы? Я знаю одного такого!

Василий Захаров

Уверен, что они все прибегут и будут ухаживать за мной.

Julia Schönknecht

Ха, ха!

Ольга

их много? Дружат между собой? Если заболеете по очереди будут ухаживать? Султан, короче.

Вера Логинова

Это на какую любовницу найдете, а то так мозги промокли, что лучше бы женились.

Вера Санникова

Кинут тебя с таким отношением,а ты и не заметишь...😂😂😂😂😜

Василий Захаров

Глупости. Пусть кидают. Их вон сколько, одиноких женщин. Выбор огромен.

Вера Санникова

Кинут на жизнь,а твою в унитаз спустят...

Василий Захаров

А кто тогда их огуливать будет? Справный мужик сегодня дефицит.

Вера Санникова

А тебе тогда уже будет всё равно...или женишься.. Что для тебя одно...о😂😂😂😉(жизненный опыт...)😂😂😂😉

Алёна

наиграетесь и поймете: снова не то)) почему много-то? потому что ищете и ищите)

Леди Мила

Так и женщины, раз замужем побывав, больше не хотят хомут себе на шею вешать.

Валентина Савось

Хорошая любовница требует гораздо больше чем жена....такие там любовницы....

Людмила Лютова

Лишь бы тебе самому нравилось, какое тебе дело что об этом другие думают!

Алла

УДОБНО ТАК🤔 ? НЕ ТРАТИТСЯ ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО! НЕ ЖДЕШЬ ТАКОГО ЖЕ ОТВЕТА?!

Лариса Кузнецова

конечно прав. если не можешь полюбить душой, то и жениться не надо.

Василий Захаров

Ну вот неправда. Своих любовниц я всех люблю.

Лариса Кузнецова

да конечно. можно легко об этом догадаться и о том как.

Нурия Панова

Прав.Молодец.Женщин намного больше чем мужчин.Гуляй пока молодой.

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера! нет вы не правы! Любовниц содержать дорого!

Василий Захаров

Кто вам сказал? Ни копейки не трачу на них. Конечно не с пустыми руками к ним прихожу, но и не содержу. Они и так очень довольные.

Людмила Ваулина

Вас всё устраивает и слава богу! Будьте счастливы!

Нина Лакомова

Значит любовницы у Вас нетребовательные!🙋‍♀️

Нина Лакомова

Значит молодых дамочек с проблемами вы просто избегаете-может быть и правильно делаете!

Василий Захаров

А зачем мне молодые? При моих то годах?

Нина Лакомова

Ну знаете-сейчас мода такая-чем старше и богаче тем моложе любовницы!

Василий Захаров

Это для обделенных разумом.

Нина Лакомова

Человек разумный -это здорово!🤓

Татьяна Ивченкова

Конечно прав! Зачем только мучился так долго 🤔