На
Настя

Вы убеждались лично, что мысль материальна?Если да - то расскажите.

Ответы
Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Таки да, мечта материальна!!! Еще тогда, когда был молод и красив - хвост распушивал, хохолок начесывал, брызгался бздиколонами и шел хороводы водить, а подружки смотрели искоса, низко голову наклоня.....!!! Теперь когда я просто лишь красив имею показать, что у мине имеется чего так желают дамы - деньги, и дамы шлют улыбки, вибрируют как рыбки, и отдаются телом и душой!!!

На
Настя

😅Сказочник...

Сказка - ложь, да в ней намек.......!!!

Сергей Селищев

А что здесь рассказывать просто если берешься делать, то делать нужно не только знать как сделать но при этом надо еще и суметь сделать правильно и красиво. А если не можешь делать то лучше и не браться и не пытаться все равно ведь не получится так как хотелось. Вот и все обьяснение к этому.

На
Настя

Попытка не пытка.

Инна Приходько

Да. И неоднократно. Примеров немало. Мы от души чего-то желая, сами не подозреваем, что это Может случиться.. и хорошее, и, к сожалению, плохое тоже.. доказательство? это выигрыши, призы и происходящее, чего мы желали не так давно, но искренне..

На
Настя

Вы выигрывали лотерею?

Инна Приходько

Часто

На
Настя

😁👍везет вам Инна.

Инна Приходько

Бывает иногда)

На
Настя

Дай бог дальнейшего везения..😁

Инна Приходько

Это волнами происходит)) редко, но метко

На
Настя

Да...не всегда.

Ве
Вера_Вечная...

Да...однажды подумала как это когда на первом этаже лифта что то может упасть в шахту...и опаньки - смотри ''говорят'' как...моя связка ключей медленно и аккуратно падает...прикольно было

На
Настя

😅Ну хорошо что это связка ключей оказалась..

Ве
Вера_Вечная...

Да и достали достаточно быстро...несмотря на выходной...а вообще всякие чудеса и приключения со мной случаются регулярно

На
Настя

😅 Думайте о хорошем..

Ве
Вера_Вечная...

Всегда...я счастлива

На
Настя

Прекрасно. я рада за вас.

Ве
Вера_Вечная...

Спасибо...и вам желаю гармонии

На
Настя

👍

Qqqq Qqqqq

иногда получается иногда нет. Но вот пару раз попадал в сильный дождь, а надо было выработать раствор при кладке кирпича, и вот на тот временной период дождя практически и не было

На
Настя

А переждать нельзя было?

Qqqq Qqqqq

да не было желания, чтоб снова возвращаться

На
Настя

👍

Qqqq Qqqqq

и тат до нитки промок так что только к силе пращуров и надо было обращаться

На
Настя

🤷‍♀️

Александр Иванников

Глубокий вопрос. И мне потребовалось время на него ответить. А ответ и да и нет. Но скорее ете. Я не могу представить то что я подумал, сказал воплотилось

На
Настя

🤷‍♀️

Ва
Валерий

если видите вокруг себя зло вот это вы сами мыслями сотворили.мыслите позитвно и увидите позитив в людях который вас окружают

На
Настя

😅🤷‍♀️Может быть..я зла не желаю никому

Ва
Валерий

это.вот и трудитесь.материализуйте добрую энергетику в мир.постепенно будет все меняться

На
Настя

Дай бог.

Ва
Валерий

всех благ!

На
Настя

👍Спасибо. Выхожу.

Vladimir Osheschko

Смотрю на парня, работающего переводчиком и думаю - мне бы вот так. Через полгода я уже работал вместо этого парня!

На
Настя

Почему бы и нет, если есть способности?

Скорпион Иванович

Пред тем, как время приближает человека к зарплате, он часто о ней думает, мечтает и ждёт.И всё-таки она приходит!

На
Настя

Приходит..но не всегда во время...

Скорпион Иванович

Но всё-таки она -зарплата его находит!

На
Настя

Да..но с какими нервами?

Скорпион Иванович

Мысли вообще источник нервоза!

На
Настя

Да..все болезни от нервов.

Antitролль. Игорь

Да. И неоднократно☝️🧐!!!!... Вот подумаю: а не выпить ли мне в пятницу?🤔.... И оно всегда материализуется🤷‍♂️🤣

Иван Осипов

мы многое не знаем на что способен в реале человек но я думаю он может и горы свернуть только пока не знает как))))

На
Настя

А это самое главное.

Василий Суханов

В школе мы проходили про материалистов и идеалистов. Идеалисты верят, что идея первичная, а материя вторична...

Василий Суханов

А суть их учения?

На
Настя

Наслаждение жизнью - если тебя это интересует...прочти книгу - Пророк Эпикура и ты все поймешь, прежде чем меня экзаменовать..😅

Василий Суханов

Ну да, "будем есть и пить ибо завтра умрём". А вы верите, что со смертью жизнь не прекращается?

На
Настя

Бред сивой кобылы...Ты знаешь как бредит сивая кобыла?😁

Василий Суханов

Удивительно, но подавляющая часть людей верят в это...

За
Заза

Да. Часто как подумаю о ком нибудь, сразу звонок и именно от него или нее. Сон всегда сбывается и многое другое

На
Настя

Это хорошо...

Ярослав Русланович

Да, убуждался. С 8-го класса хотел преподавательницу по физики, через 5 лет на встрече выпускников свершилось.

На
Настя

Ярослав, настоящий мужчина ни когда не скажет такое.

Ярослав Русланович

А я не настоящий мужчина, я нормальный мужчина. Ты хотела пример, я привёл.

На
Настя

Глупый пример..похвастаться что поимел учительницу?😅Или ты представил что имеешь ее?😝И выдаешь желаемое за действительность)))

Ярослав Русланович

Иди ты на.

На
Настя

😅Каждый вечер хожу...

Ярослав Русланович

Или только представляешь что ходишь🤣

На
Настя

И сейчас пойду... я бы и тебе посоветовала туда...но боюсь тебе понравится...😅

Оленка

Так и есть. Четыре года назад я захотела на одну работу. Подумала что я хочу...и меня жизнь привела к этому

Se
Serij

А если примагнитит?

На
Настя

кто кого?

Se
Serij

Вот вот. Потом не Когда будет разбираться. Кто кого где и как

На
Настя

Серж, успокойся...😁

Se
Serij

Есть. Я в норку

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нет, она НЕ материальна. Если бы она была материальна, то у меня сейчас был бы триллион евро

На
Настя

😅🤷‍♀️

Al
Ali

нет , нематериальна, вот подумал о выигрыше в 1 млн $, а в кармане ... только пачка сигарет

Tp
Tpикcтep

сижу и думаю ...вот бы миллион баксов ..прихожу домой и вижу , на пороге миллион лежит 🤣

Tp
Tpикcтep

согласен Настенька , но ....как ведут себя фотоны при условии приложения к ним внимания оператора ? ..смотри чуть глубже ..ты же своим вниманием хочешь изменить реальность ?

На
Настя

Фотон можно рассматривать и как частицу и как радиоволну...

Tp
Tpикcтep

вижу почитала мануал 😄 ...а теперь практика ...бывает у тебя такое что ....вдруг , некая мысль приходит к тебе в голову , неизвестно откуда , ты об этом не думала а она как лёгкий ветерок , невзначай залетела в твою голову ?

На
Настя

Мистер, просто так и чирей на заднице не вскочет..😅всему есть причины.

Tp
Tpикcтep

значит тебе рано ещё в эту сферу залезать ))

Марина Матвиенко

Многое чего хотела и думала, что обязательно это будет....почти всё свершилось.

На
Настя

👍

Александр Болохов

Едешь за рулём радуешься, только про гаишников подумаешь, бац они тут как тут.

На
Настя

😅 Вспомнил про г... тут и оно?😝

Александр Болохов

Больше нравиттся выражение,, вспомнил солнце, вот и лучик,,.

На
Настя

😁👍Отличное выражение...