Сергей Дейнега

как появилась Скандинавия?

Ответы
Верноправ Мутнейший

🖼

Евгений Лурье

не знаю такой страны

Сергей Дейнега

а Шотландия, такую знаешь? Как она появилась? ☺

Евгений Лурье

не имею понятия

Сергей Дейнега

понятно, начнём со Скандинавии. Т.е. когда наши Предки, т.е. Славяне и Арии, переходили на иные земли, вот на том острове жил князь Сканд, но раньше наши Предки сжигали тела, а не хоронили в землю, на то были и Заповеди. Так вот когда он умирал, он попросил чтобы его тело не сжигали, а захоронили между Небом и Землёй, т.е. возвели курган, знаешь о таких? Вот и получилась Скандинавия, т.е. Душа, уходя из тела, становиться Навью, вот и получается, что Его Душа охраняет эту территорию.

Евгений Лурье

так что такое НАВЬ? гора?

Сергей Дейнега

Навь - это Мир Душ, куда они уходят после так называемой Смерти. Не гора, а курган, если ты оних слышал или видел.

Евгений Лурье

стало быть скандинавы - потомки славян? даже не знал об этом.

Сергей Дейнега

Нетолько Славян, но и Ариев! Например, что по-твоему означает РАСА, и почему она только Белая?

Игорь С.

Бог зоздал... 🙂

Сергей Дейнега

Несовсем. ☺

Игорь С.

Ну вот и выложи описание.

Сергей Дейнега

Предисловие, что ты знаешь о Скифах и Сарматах? И почему они резко пропали?

Алина Чурсина

КАК И ВСЁ

Сергей Дейнега

Несовсем, а именно? ☺