Аlex Ross

А Александр Сергеевич памятник нерукотворный себе чем воздвигал? Нет, я просто на туалете надпись видел - "К нему не зарастет народная тропа"

Ответы
Сергей Ушаков

Служитель муз, поэт и гений - своим талантом воздвигал. А надпись рукотворную оставил - бездарность, быдло и нахал.

Аlex Ross

"Нынче всяк меня поносит, И теперь, пожалуй спросит - Глупо так зачем шучу? Что за дело им - хочу" А.С. Пушкин. Я тоже подписываюсь!

Анна Гурьева

А при чём тут "чем воздвигал"? Хотите сказать, его "памятник" из того же материала, что и нужник?

Анна Гурьева

Изучайте наскальную живопись ))))

Аlex Ross

Во! Потом клинопись... папирусы.... свитки... стены туалетные!

Анна Гурьева

Всё вернулось на круги своя, т.е. К НУЖНИКУ!!!!

Аlex Ross

Ага. В свое оправдание беру в защитники... "Нынче всяк меня поносит, И теперь, пожалуй, спросит - Глупо так зачем шучу? Что за дело им? Хочу!" А.С.Пушкин!

Leo Starnello

Своей поэзией воздвиг а не зарастет тропа потому что школьников заставляют штутдировать))

Аlex Ross

А в туалете они от зубрежки спасаются!

Fly To A Dream ...............

Мало ли на тубзике накалякают.. Даже баб голых рисуют. Не тронь Пушкина ... Он нам нужен))

Аlex Ross

"Нынче всяк меня поносит, И теперь, пожалуй спросит - Глупо так зачем шучу? Что за дело им - хочу" А.С. Пушкин. Я тоже подписываюсь!

Fly To A Dream ...............

Сушняк ужасный.. Надо пивка бы

Аlex Ross

Сочувствую. Искренне.

Fly To A Dream ...............

Спасибо

Шарлота Шервуд

Это надо в жизни сделать такое,что бы тебя запомнили...я внятно из'ясняюсь,надеюсь...

Пиранья Муреновна Акулова

словом ,батенька, русским словом и мыслями высокими. К Туалету отношения не имеет.

Ровшан Агаев

как не тужились женщины на сайте бедного А.С.Пушкина достойно защитить не смогли

Аlex Ross

А он, бедный, так нуждается в защите!

Ровшан Агаев

А как же возникают ассоциации творчества Пушкина с туалетом. Надо защищать , а интеллекта не хватает

Аlex Ross

Да не надо. К Великому сортиры не прилипнут.

Ровшан Агаев

Точно. Бедному Великому Пушкину и в реальной то жизни с женщинами не везло, а теперь тем более

Аlex Ross

!!!

Галина Кустова

Александр Сергеевич воздвиг себе памятник пером, а туалет воздвигается топором.

Аlex Ross

Если он пером воздвиг, почему нерукотворный? Он перо чем держал?

Галина Кустова

Памятник от слова память. Память о выдающихся личностях сохраняется веками и без памятных сооружений.

Alex Volcov

Сергеич молодец))))) при всех его закидонах и талантлив был, и мужик нормальный)))))

Аlex Ross

А кто спорит!!!

Alex Volcov

а памятник он себе воздвиг делами своими))))))

Аlex Ross

И шутки понимал. Сам прикалывался по полной. Сказку о царе Никите и 40 дочерях не читали?

Alex Volcov

нет... советуете? залезу в мудрейший интернет....

Аlex Ross

Совершенно неприличный прикол!!!

Alex Volcov

оказывается читал..... давно правда.....

Аlex Ross

!!!

Джо Сим

А ты что там же написал опровержение, соответственно аргументировав его?

Аlex Ross

Вы о чем?

Джо Сим

О туалете.

Аlex Ross

Вы думаете... этим строил?

Николай Бухаров

Алекс. Мне тебя жалко. Пушкина не читал (((. Девочки от его стихов тащются

Аlex Ross

Ух-х-х. Аж дух захватывает. Когда начнем?

Николай Бухаров

Ну первые строки уже есть. Главное мат не вставлять. Его блин запретили

Аlex Ross

Давайте, как Д. Лондон с кентом "Сердца трех "писали. Я пишу с 1 главы по 50, а вы с 51 по100. Через месяц неувязки состыкуем!

Николай Бухаров

))) Без проблем. Но без мата. Цензура блин

Аlex Ross

О.К.

Ирина Авраменко

вы в школе-то учились, слово "нерукотворный" ни о чём не говорит?

Аlex Ross

Как одиночка. А начерпаного скоко!

Ирина Авраменко

пора делиться или писать на стенах в туалете

Аlex Ross

Писать на стенах туалета Увы , друзья, не мудрено. Среди г-на мы все поэты. Среди поэтов мы г-но!

Ирина Авраменко

как хорошо, что я не поэт

Аlex Ross

Рад за вас.

Ильмира Бекина

Вот тем самым! чем люди рекламу туалету делают!!! умом и словом!!!

Dmitri Polak

я в рот "№;% таких поэтов кто портит стены в туалетах\с\

Радость Счастье

стихами,в которых предсказывал сегодняшние события

Аlex Ross

Крушение Боинга?

Helena Kaufman

К достояниям человечества отношусь с уважением

Аlex Ross

Да я тоже!

Helena Kaufman

Это наша история.

Аlex Ross

А это: "Нынче всяк меня поносит, И теперь пожалуй спросит - Глупо так зачем шучу? Что за дело им? Хочу!" А.С. Пушкин. Я подписываюсь. А вы?

Helena Kaufman

Нет

Аlex Ross

Вольному - воля.

Juri Bardenkov

на стенках нашего сортира читайте юмор и сатиру

Аlex Ross

Писать на стенах туалета,Увы , друзья, немудрено! Среди г-на мы все поэты! Среди поэтов мы г-но!

Juri Bardenkov

я не Лермонтов не Пушкин а блатной поэт Кукушкин

Аlex Ross

!!!

Ольга

бессмертной гениальной поэзией ( я про Пушкина)

Александр Жиленко

порядочные дети не читают надписи на туалете .

Наталья Филатова

к памятнику или к туалету, тропа не зарастет)))

Аlex Ross

Есть все таки вечные ценности!