Венера Бекмагамбетова

Жена мужу: - Саша, мне надо срочно вставить 2 золотых зуба! - Угу Один сверху, второй снизу и запаять!!!

Ответы
Татьяна Рыжкина

Лучше пуговку на лоб пришить

Венера Бекмагамбетова

КНОПОЧКУ! надежнее))))

Рустам

😄

Акбар Рисмагамбетов

А дальше что будет? Знаешь?

Акбар Рисмагамбетов

Видимо фонарик у мужа будет

Венера Бекмагамбетова

нет) у жены будут новые золотые зубки, муж останется жив и счастлив) - таковы правила семейной жизни)))

Акбар Рисмагамбетов

Это после таких слов- то?

Венера Бекмагамбетова

это при условии, что жена - умненькая))))) а так - да, мужу долго после такого ни борщ, ни секс не светит))))))

Адалят Насырова

) что бы больше не просила

Г♡
Гульден ♡

А мужу вставить мозги

Г♡
Гульден ♡

А мужу вставить мозги

Олег Емельянов

Видать сама устала.

Юрий Федичкин

Оптимистка, однако!

Андрей

Чтобы промолчала ?

Венера Бекмагамбетова

чтобы кушать уже не просила) глюкозку внутривенно - и ладушки)))))

Андрей

Фантазёрка

Венера Бекмагамбетова

а сейчас к стоматологу сходишь - реально хоть зубки запаивай)) зубки есть - жевать ими нечего)) такие расценки)

Андрей

Много кушать– вредно для фигуры !

Венера Бекмагамбетова

)))))) надеюсь, вы женаты и эту мысль вам внушила жена!)) с таким девизом очень трудно привлечь спутницу жизни)

Пу
Пушкарь

Ща я тебе запаяю

Алия Лия

Лучше с замком

Люблю Linux

давно пора!

Венера Бекмагамбетова

что ж вы так к женам то? может быть это милейшая женщина!)))))

Люблю Linux

была бы милейшая- Саша металлокерамику бы ей поставил. в 2 ряда.

Лариса Горская

молодец

На
Надёжка

Любовь

Нургуль Г.

жестко

Гульназ Сейсебекова

Патом

Вера Ворошилова

да уж

Оксана Смирнова

)))))

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

🙂

Свет Л@ночка

😄