Наталья Самойленко

В этом мире можно искать всё,кроме любви и смерти.Они сами тебя найдут,когда придёт время.

Ответы
Viktor Dratch

Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов. ЕСЛИ ИЗВЕСТНА ПЕРЕЧИТЫВАЙТЕ ПО ЧАЩЕ....

Наталья Самойленко

Не читаю,даже!

Viktor Dratch

неуютно Вам... даже более нежели мне...

Наталья Самойленко

Вы,меня извините,но не верю Я,во всякую чушь!!Мы уже общались с Вами,по такому вопросу.У каждого своя вера и неверие!

Viktor Dratch

Вот и славно, что выжили в этой билиберде...Честь имею

Наталья Самойленко

Живу прекрасно!!!

Леонид Шестаков

любовь не смерть... самая что ни на есть жизнь, её все ждут, ищут и обманываются... когда повезёт и оба встретят друг друга, то только смерть разлучит их...

Наталья Самойленко

Это не я сказала.Мудрость.

Олег Соколов

Да херня.. Смерть - целенаправленно можно искать.. Как.. собственно и любовь.. Херня - пустые слова.

Олег Соколов

Да как скажешь. Целеноправленно идут под пули.. Когда всё заебло уже....

Наталья Самойленко

Чего хамишь?

Олег Соколов

Иди на хер детка.

Наталья Самойленко

Пошла бы я,да очередь твоя!Удачи!Гавнюк..

Се
Семён

"Она, в отсутствие любви и смерти" - помнится такая постановка была в 80-х....

Наталья Самойленко

Не помню,не до театров было!

Гук Игорь

любви надо учиться, а смерти нет, тело смертно, суть продолжает свой путь

Наталья Самойленко

...аха, любви учиться надо,и день и ночь и день и ночь!!😂😂

Гук Игорь

каждому своё

Сергей Дейнега

Почему? Ведь Смерти как таковой Нет!!! 😀☕🍰🙋

Андрон Шрайбикус

Любовь нашел, а самоубийство грех. А убить меня сложно)))

Шагарьян Хайретдинов

разумно. Никто ведь не спрашивает как дышать, как есть?

Ша
Шараф.

смерть точно найдёт а вот любовь может заблудится.

Леонид Рюмшин

главное чтоб не перепутали кто первый приходит

Михаил Шмарин

Умирает красавица,а любовь так ее и не нашла

Наталья Самойленко

Это судьба!!

Михаил Шмарин

Мужик вернулся с вахты.Стучится к своей любимой в дверь,это кто,это я любовь твоя. Приходи мой дорогой,твой любовь ибет другой

Наталья Самойленко

Это анекдот и всё!Что-бы в доме не было беды,ты милок с вокзала,лучше позвони?

Михаил Шмарин

Абрам приходит домой, аСару мужик трахает.Она ему иди порей кофе. Абрам доктору,доктор я так много пью кофе,мне плохо не будет

Владимир

Без смертных нет а за любовь бороться надо

Наталья Самойленко

Я, 7 лет будет как ,одна.Но жизнь продолжается!

Владимир

Да жизнь не умерла

Наталья Самойленко

Главное больше оптимизма,никогда не думать о плохом!

Владимир

Всё пройдёт

Наталья Самойленко

Конечно!

Александр К-В

Тоже правильно! И откуда вы всё это знаете?

Наталья Самойленко

Сама,в шоке!!😱

Мистер Бин

исчерпиваюший ответ лучше не скажеш

Nikola Mahkov

-не согласен!некоторые ищут!--👆

Наталья Самойленко

Кто ищет,тот всегда найдёт,на свою попу приключений!

Nikola Mahkov

-кто хочет---тот добъется!--😂

Василий Мисько

Особенно смерть не проскочит никак

Сергей Скоробогатый

смерть да а любовь не каждому дана

Сергей Скоробогатый

тише и пока или воздушный поцелуй

Сергей Скоробогатый

понятно ивам тогоже

Виктор Шумилов

Я не спорю. Но не вполне согласен

Виктор Шумилов

Поиом поговорим

Гр
Гретхен

Любовь вряд ли...только смерть...

Александр Иванович

И с поллитрой это легче делать.

Александр Иванович

Да не смушайтесь, всё нормально. Поллитру в сумку и вы свободны.

Наталья Самойленко

Я,Вам, ещё должна приплатить?С ума сойти!

Александр Иванович

Да не!!!!!!Жертва не может оплачивать расходы насильника, это ево обязанность!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Самойленко

Вы меня утомили.

Александр Иванович

Возможно! Зато теперь между нами нет неясности.