Кр
Красавчик

Вопрос тем, кто любит советовать другим начать с себя, чтоб изменить мир к лучшему. Вы встали утром, ну прям ангел, пошли на улицу и увидели окурок на земле, почему не поднимаете и не утилизирует, а проходите мимо? Сколько окурков подняли?

Ответы
Фариз Мухаметдинов

А может лучше заставить самих курящих бросать окурки в урны,чем за ними подбирать окурков?

Фариз Мухаметдинов

Но вам никто не вправе запретить подбирать окурки за курящими,это ваше законное право.

Михаил Цветаев

Окурок!..Хороший вопрос!..

Господин Дроссельмейер

🖼
Два!

Кр
Красавчик

Исправила общество?

Кр
Красавчик

Вот молодец. Задача вопроса была в другом

Господин Дроссельмейер

Я знаю, товарищ.