Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Разве уродство феминизма появилось случайно?🙄
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Норвежский Кот

Первоначальнофеминизм не был уродством. Первая волна в начале прошлого века это борьба женщин за право избирать и быть избранными. Вполне справедливое требование. Вторая против запретов на некоторые профессии для женщин и неравной оплаты за равный труд. Тоже справедливо. Вот когда началась борьба за равенство в семье тут и пошли чудеса вроде письменного разрешения от жены на секс

Екатерина

дело в том, что эти побуждения как животные наши инстинкты...кто то спокойно их сдерживает, разумом поняв их природу...а кто-то им уступает...

Норвежский Кот

Тогда это не генетическая память а темперамент

Екатерина

темперамент-это тоже генетический подарок...который мы должны внимательно осмотреть и улучшить...сомневаюсь что среди нас есть ангелы...

Норвежский Кот

Чтобы осматривать и улучшать темперамент как раз и нужно ангелом быть, а их как вы сами говорите нет

Екатерина

до Ангелов нам еще далеко....вот самокритичность воспитывать очень полезно....а главное заложить базисные вещи...чтобы было на что ориентироваться..

Al
Ali

вы признаёте, что феминизм это уродливое явление, смелое заявление , хотя положение женщины надо признать, всегда было очень тяжёлым, незавидным, уродливым со всех сторон, да к, сожалению, и остаётся , поэтому феминизм в чем то оправдан, но как и все человеческие изобретения, потом превращаются в … уродство

Екатерина

верно....любой крен в обществе вызывает отклонение ЕГО противоположного полюса

Мохарям Ханипов

это фильм мне очень нравится ..там хорошего воспитательного очень много очень хорошо снято и артисты хорошо играли . мне кажется за музыку оскара взял ...душу раздирающая армянская дудка ...(когда он мчался своей семье )

Екатерина

СПАРТАК?

Мохарям Ханипов

гладиатор

Марат

Руководителям буржуазных революций необходимо было резко увеличить количество рабочих рук и соответственно увеличение объемов налогов. Для этого была придумана эмансипация женщин и как следствие - феминизм.

Марат

По моему, сдвиг по фазе не имеет гендерных отличий. Раньше были лучшие условия для маскировки этих отклонений.

Екатерина

признаки закрепляются в ДНК...насилие и угнетение породили женскую агрессию и коварство..

Марат

Катюша, неужели все так скверно?

Екатерина

ну вы же видите этих подорванных..

Марат

Взгляд не останавливается, как буд то пустое место.

Владимир Фёдоров

Феминистки были в древние времена и назывались они тогда АМАЗОНКИ. От греческого слова - амуженка. То есть женщина которой муж не нужен, поскольку она сильна как воин мужчина.

Екатерина

беспредел начался именно в те жестокие времена

Евгений Игишев

Вы правы ,_это небезосновательно ,нужно было мне приспособиться к ответу .но для меня это ново ,у вас _красивая речь ,какая музыка вам нравится?

Екатерина

всякая...

Евгений Игишев

Как вам "ELLO" ?

Екатерина

я его не знаю.

Евгений Игишев

Красивая музыка ,возможно и девушкам понравится...).

Евгений Игишев

А вам прогулки нравятся?

Екатерина

у Вас соцопрос ?))) были такие, которым не нравятся?

Евгений Игишев

Если честно _обычно , до прогулок и не доходило ,Но перспектива _кажется интересной ).

Алексей

Да, ещё тогда типа: не хочем с мужчинами знаться. А будем теперь почковаться.

Миша Zvo

Феминизм появился на рубеже веков одним очень развратным америкосом.

Екатерина

т.е.

Миша Zvo

Феминизм как появился как новомодное течение в конце девятнадцатого века, его основы были как: отречение от создания семьи, от детей,от института брака, свободная любовь (без обьязательств),любое колличество партнёров, как мужчин так и женщин и т.д.

Екатерина

америкос это образно?

Миша Zvo

Гражданин США

Ростислав Туманский

Видел фильм с этим актером. Играет неплохо, но неприятен.

Екатерина

наигранно..

Ростислав Туманский

Можеть, так было задумано. Насиловал родную сестру, убил семью друга...

Екатерина

если такое сегодня наблюдается...то в римскую эпоху было и по хуже...ужасно , когда читаеim о зверстве и видишь это в кино...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, из-за пары сволочей ненавидеть всех, это да, уродство)

Александр М.

Ничего не бывает случайно.Значит это кому-то нужно

Екатерина

конечно....на все есть причина

Александр М.

Откуда вдруг по выползали все эти ЛГБТ и гендоры?

Екатерина

это люди ищущие удовольствия в праздности....им делать нечего....и все человеческие радости их уже не радуют..им нужны зверские возбуждения..

Александр М.

Почему-то при СССР И в штатах тоже)Про таких только слышали.А сейчас они и не прячутся

Екатерина

потому что Окно Овертона распахнулось и мир стал к этому толерантен...

Александр М.

Да ну нафиг)))Деньги на них делают.

Пу
Путник

Конечно нет. Когда то кого то очень сильно обидели

Екатерина

Мужчины еще 100 лет назад не давали женщинам человеческих прав..

Пу
Путник

Тогда было другое время

Екатерина

Верно..

Pr
Progressor

Крайности в любом вопросе к добру не ведут

Екатерина

верно...умопомешательство сегодня эпидемия пострашнее ковида...

Pr
Progressor

Ковид это одно,а сдвиг мозгов другое.Кстати,бешеная борьбы антиваксеров за право свободно умереть,говорит именно об этом.Я за последние два месяца потерял несколько своих друзей

Николай

Византия коварство ужастики империи зла.

Галина Хурчакова

не хватало,чтобы грязное касалось лица

Салават )))

нет, это с подачи торгашей, ихняя затея

Леди Мила

а с чего вы взяли, что это уродство?

Екатерина

🖼 нормально разве?

Леди Мила

это уже крайности.. довели женщин

Екатерина

это же психически больные..посмотрите на них...мне страшно смотреть на такое....

Леди Мила

ответ на сотни лет унижений

Оксана Лаzaрева

В мире все не случайно и циклично

Виктор Момот

Думаю нет, как и однополые браки

Екатерина

верно...

Евгений Шевченко

Милая Катя.. да.. как без этого

Евгений Шевченко

Опять не совпали посещения))))) а жаль