Кэ
Кэт

Ваш личный антидепрессант, это...?

Ответы
Во
Володя

Физическая боль избавляет от Хандры.
Отсюда практическая рекомендация: когда не можешь справиться с хандрой, в качестве неотложной помощи займись упражнениями на выработку гибкости. Растяжки вызовут боль. В кровь начнет выделяться адреналин. Чтобы снять боль, сам организм начнет вырабатывать морфиноподобные вещества. Когда вы снимите боль, тем, что сойдете с растяжки, выделение адреналина прекратится, а оказавшиеся в избытке морфиномодобные вещества уменьшат выраженность хандру.

Александр Городилов

прогулка по городу 5-10 км., ну не просто так конечно, а лучше совместить с каким-то делом и травяной чай перед сном. Хорошо помогает ещё валидол.

Алексей Александрович

Это настолько редкий случай... Что я не помню когда она приходила, и чем отгонял...))) А знаете почему...?

Алексей Александрович

Да бросьте такое говорить...))) Всё, что происходит в нашей жизни - к лучшему! Иногда, кажется - тупик, не получилось, не случилось, не сбылось... Оказывается - не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи!🤗

Кэ
Кэт

Это всё лишь красивые слова)

Алексей Александрович

Это слова, совершенно верно... Слова для того и нужны, чтобы излагать мысли, передавать информацию... Они так же могут нести определённый смысл... А красивые они или уродливые это уже умение автора их преподнести.. Но смысл от этого не теряется.. У меня всё это было..)

Кэ
Кэт

А у меня походу только начинается)

Алексей Александрович

Чему быть, того не избежать и что не делается, то к лучшему!) Будет не легко, но не сдавайся. Всё, что нас не убивает, делает сильнее..))

Леша

Ролики , коньки , музыка в наушниках и настроение поднимается )) ну или хороший вечер с девушкой

Кэ
Кэт

Оба варианта хороши)

Леша

Да )(

Hatem Tey

Все зависит от степени можно и чай с шоколадкой. Или позвать Джека с денейлсом и кока колой

>Izrail Kogan

ну что ты гонишь Злю4Ка, соединённая со штатами? про какой антидепрессант вопрос?

Ttt Ttt

Посадить подругу на шею и катать пока негатив не уйдёт такая вот терапия 😊

Ttt Ttt

А вам нравится такая игра?

Кэ
Кэт

Нет

Ttt Ttt

Почему?

Кэ
Кэт

Ну вот так вот

Ttt Ttt

Жаль😪

Александр П.

Это гадание в молодости на руке. Пока это не сбылось-всё будет нормально.

Андрей Толстый

занять себя чем-нибудь. или делом каким, или книгой, фильмом.

Григорий Григорий

На авке наш домашний чихуа-антидеприссант всей семьи))))

Татьяна Я

сыр..или шоколад с кофе...а если не из еды-люблю море..😉

Рустем Хайруллин

А зачем злючки это знать, чтоб не было противоядия?)))

Кэ
Кэт

Женское любопытство))

Рустем Хайруллин

Стихи. Астахова, эдуард Асадов и другие!

Светлана Зайцева

Занятие бисероплетением, вязанием или вышиванием

Кэ
Кэт

Хорошее занятия)

Светлана Зайцева

Это да. Лучший антидепресант

Лариса Вараксина

Улыбка и доброе слово человека и любимая Музыка

Елена К

Многие факторы влияют и люди, которые окружают.

Любовь Витязева

Общение с духов миром, природой и творчество

Дмитрий Гаврилкин

Море, пляж, ну можно и на природу, на шалычек

Ерлан Талипов

Сони пластейшн. Встреча с друзьями. Рыбалка

Я-
Я-Искал-Тебя

была бы ты,но думаю ты выдохлась бы быстро))

Кэ
Кэт

А я смотрю, Вы всё больше и больше блещите)

Я-
Я-Искал-Тебя

чем блещу-с

Кэ
Кэт

Своим умением отвечать )

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе понравилось?

Кэ
Кэт

Мне -нет))) но это и не так уж и важно))

Я-
Я-Искал-Тебя

строгая

Кэ
Кэт

С Вами - да)

Гук Игорь

депрессии нет, не знаю и антидепресантов