Даулетхан Жакенов

Хотел-бы знать, а как Вы ощущаете изменения в теле в связи с 2012г на новый Космический Духовный переход или как по научному (долбаёбам не отвечать САМ ТАКОЙ).?

Ответы
Маргарита Фякинская

Ну я например на 8 десятке каждый день встаю и думаю,какую таблетку сегодня выпить от головной боли.Приехала из Швеции там ничего не болело,а дома.....Так теперь буду искать этот новый космический переход.По вашему совету.

Даулетхан Жакенов

А ЗНЕРГЕТИКУ ПО ТЕЛУ НЕ ГОНЯЕТЕ

Даулетхан Жакенов

мыслью можно и телом

Маргарита Фякинская

Уж лучше я за машинкой швейной посижу.

Галина Тс

Шея болит(((

Даулетхан Жакенов

а гоняете по телу светлую энергетику И ЕСТЬ ОНА У ВАС вот в чём вопрос

Галина Тс

Мне вдруг стало все понятно)))))))))))))

Даулетхан Жакенов

хочу послушать людей ИНТЕРЕСНО С НОВЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ ГОНЯТЬ ДУРУ Вам понятно