Бываю Хорошей

Впечатление от встречи зависит от времени и места. Вот например встретишь медведя в цирке - обхохочешься, а если в лесу - ........?

Ответы
Silaev Nikolai

А я вообще большой противник по поводу животных содержавших в цирках , зоопарках , зверинцах или ещё хуже в домашнем заточении. Была бы моя воля всех бы выпустил и издал другой бы закон по поводу всего этого. А тех кто не исполнял и не починился всему этому , то расстреливал бы на месте. Достаточно у нас и вообще в мире заповедников простых , там вот и воля звериному народу и защита хоть какая то. Даже кошек и собачек если захотят они сами тоже бы отпустил бы на волю. А лошадей как жалко то ! уму не постижимо как их эксплоатирует человек.

Valentina

Один генерал на рауте рассказал историю,как на охоте он встретился с медведем..-И что? -Что ,что ..обосрался.._--Ну,господин генерал,бывает,не беда...
-Да,нет,я сейчас обосрался...

Роман Кроллау

не так страшен мужик с топором ночью на кладбище , как маленькая девочка в белом платье с плюшевым медвежонком .

Ол
Олександр

В цирке никогда не смеялся. А встретить медведя в лесу, к счастью, не привелось.

Дмитрий Егоренков

в цирке медведя ты не встречаешь а видишь а в лесу ты его можешь встретить

Пан Стефа́н

Если зимой, то обсерешься. (если успеешь) А летом он сыт, можно не бояться.

Андрей Муратов

...а если в лесу - можешь уже не кому и ни когда не чего не рассказать..

Евгений Мурашов

время и место, не так запоминаются, как сам появившийся чел!🤓

Ал
Алёна

Мужик зашёл в лес пописать,увидел медведя заодно и покакал.

Зл
Злата

тоже обхохочешься....а с медведицей не советую.....

Timur Sa

Зато в лесу впечатление будет незабываемым 😉

~E
~ Eva Lansca ~

Дышать перестанешь , шевелиться не будешь ..

Сн
Снежный

Тоже обхохочешься! Только другим местом)))

Василий Игнатьев

Смотря какого "медведя" и в "каком лесу")))

Лев Дувидович Перкис

Медведь обхохочется и побрезгует есть.

Зинаида Стахиева

Да и в цирке не смешно...Жаль животных...

Владимир Харченко

ПОВЕРЬТЕ ЧТО ТАМ НЕ ДО ХОХОТА БУДЕТ

Малина Вареньевна

ну медведь-то в лесу - обхохочется))

Дядя Миша

🖼

Вера Свежинцева

Не смешно,кто хоть издали видел

Михаил Киранов

Один знакомый, геолог, рассказывал, как однажды там, где они работали, услышали, что где-то недалеко ходит медведь. Ну и работяги, бывшие зэки, решили его убить. И, хотя он и предупреждал: "вы его не убьёте, а если раните, он всё тут разнесёт", его не послушали, взяли ружьё и пошли убивать. Но, как только увидели, как он встал на задние лапы и поднялся из зарослей метра на три, бросили ружьё и скорее бежать.

Вера Свежинцева

Они огромные