Вячеслав Иванович

Дело не только в том, чтобы у тебя был кто-то, с кем проснуться рядом. Дело в том, чтобы доверять другому, понимая, что он не предаст тебя. Знать, что среди хаоса, сказанных тобой слов он сможет увидеть твои чувства и почувствовать твою боль, прижмёт тебя к себе и не отпустит. Главное в том, чтобы ощущать поддержку и заботу о себе

Ответы
Игорь Максимов

Елки-палки ,что вас так после праздников на грусть пробивает! Главное заснуть с той ,с кторй хотел бы проснуться

Света Земляничка

Интересно вы рассуждаете, только вот в деле эти слова или писанина только

Вячеслав Иванович

Я чужих к себе, к нам, не приглашаю. Придётся так верить

Света Земляничка

А зачем тогда пишите на всеобщее обозрение? Если чужие читают

Вячеслав Иванович

Я никого не заставляю. Мне вы безразличны. Прощай, глупыха

Nino

А я хочу чтобы он меня не отпустил?

Вячеслав Иванович

Это вам самой решить надо.

Nino

решила иду на работу

Вячеслав Иванович

Скатертью дорога!

Nino

Спасибо

Nino

🤝 🌺

Анжела Никулина

Правильно