Дело не только в том, чтобы у тебя был кто-то, с кем проснуться рядом. Дело в том, чтобы доверять другому, понимая, что он не предаст тебя. Знать, что среди хаоса, сказанных тобой слов он сможет увидеть твои чувства и почувствовать твою боль, прижмёт тебя к себе и не отпустит. Главное в том, чтобы ощущать поддержку и заботу о себе
Вячеслав Иванович
Ответы
Игорь Максимов
Елки-палки ,что вас так после праздников на грусть пробивает! Главное заснуть с той ,с кторй хотел бы проснуться
Света Земляничка
Интересно вы рассуждаете, только вот в деле эти слова или писанина только
Вячеслав Иванович
Я чужих к себе, к нам, не приглашаю. Придётся так верить
Света Земляничка
А зачем тогда пишите на всеобщее обозрение? Если чужие читают
Вячеслав Иванович
Я никого не заставляю. Мне вы безразличны. Прощай, глупыха
Nino
А я хочу чтобы он меня не отпустил?
Вячеслав Иванович
Это вам самой решить надо.
Nino
решила иду на работу
Вячеслав Иванович
Скатертью дорога!
Nino
Спасибо
Анжела Никулина
Правильно