Галина Шеронова
Ответы · страница 2
Natali Ник.
норвежцы ловят и едят сами...
Котэда
стоп стоп - иваси был наш продукт
Котэда
ну да.. а в 90-х ушел от наших берегов. переманили гады за 30 сребренников((((
Natali Ник.
они все могут...а рыба предательница, течение поменялось и все... родина забыта... знакомо?
Котэда
)) всё взаимосвязано. Еще Козьма Прутков писал: дым стелется туда- куда дует ветер. Век короток. Раньше, находясь у власти-били поклоны коммунистическим идеям, а сейчас- не отдав власти бьют лбы и целомкают руки священников.
Natali Ник.
да...кгб рулит... и со священниками теперь дружит...все перевернулось!
Таша Т
маскируется
Swetlana Kromberg
Всю сьели
Пётр Русин
Были на грани исчезновения!!- но сказали, что популяция восстановилась и с этого года начнется регулируемый промысел!! Так что вернется наша селедочка! Хорошо идут под водочку))
Чудо
В прошлом