Ирина Прус

как Вы относитесь к детям и браку Аллы Пугачёвой?

Ответы
Олег Кладко

я не имею к ПУГАЧЁВОЙ ни какого отношения... кроме как уважаю её за её творчество и мне достаточно этого чтобы не ковыряться в её жизни,,, у неё светлая голова на плечах - она сама всё знает

Валентина Котович

К браку отношусь нейтрально,если двоих этот брак устраивает,то почему нет.А вот дети в этот союз как-то не вписываются.

Лена

Даже не знаю. Не хочу судить. Нравится ей, пусть живет и воспитывает деток. Скорее их воспитывают няньки, а не родители

Ирина Прус

Это прихоть и утеха богатой леди! Всем доказать что хоть и не пою но могу всё что захочу а что дети лишены настоящего детства- наплевать

Лена

Может быть. Интересно, кто Кристинку воспитывал? Но она на порядок культурнее мамы

Ирина Прус

У Кристины гены отца- католика и она католичка и очень порядочная и ая и с матерью не очень дружит

Галина Хююс

Каждый живёт, как считает нужным.Это жизнь А.Пугачёвой и ей решать, что делать.Чужая жизнь - тёмный лес.

Елена Алибекова

она молодец что решилась. дети это хорошо. но осознавая ее возраст кажется очень странным поступком.

Ирина Прус

Детей надо не только произвести на свет для своей прихоти но и дать не только деньги

Елена Алибекова

поэтому и странный поступок. не хотела бы я иметь возможность не видеть как мои дети становятся взрослыми.

Ирина Прус

Да но в ней победила прихоть и доказать всем Ведь она знает свои проблемы с сердцем а Галкин не рыба не мясо

Елена Алибекова

согласна.

Ирина Прус

И Киркоров превосходит их с Галкиным

Елена Алибекова

да тоже сомнительное действие. интересно как у него детки растут?

Ирина Прус

Он то вырастит детей он ездит с ними отдыхать любит их безумно и вообще он с хорошей генетикой

Ол
Ольга

мне все равно - это право каждого жить так, как ему хочется. особенно когда финансы позволяют

Ирина Прус

Это не значит что надо так куражиться что ей мало внуков? зачем врать про какие то замороженные яйцеклетки

Ол
Ольга

зато в мире появились еще два человечка

Ирина Прус

Да

Кристина Нечаева

нормально, дети -это всегда счастье. Да и каждый человек имеет право на личную жизнь

Ирина Прус

Да ну и прихоть богатой тётки не одобряю Детей надо вырастить увидеть их будущее

Кристина Нечаева

ну может, оа долго жить собралась)))

Ирина Прус

Дай Бог ей здоровья Но жизнь есть жизнь и сердце её подводит частенько

Камнесборка

безразлично, хотя , иногда, и нотка отвращения проскакивает

Ирина Прус

Это прихоть богатой и распущенной леди а на детей наплевать им нужна молодая мать и детство как у всех

Nikolay Slaykovskiy

не имею к этому никакого отношения, она все сама

Ирина Прус

Молодец что не участвовал

Nikolay Slaykovskiy

спасибо 🙂

Максим Еретик

к этому,я не имею ни какого отношения!))

Ирина Прус

Слава Богу

Максим Еретик

Бог ту не при чём!)) Это я умничка,и имею близкие отношения с подходящей мне по возрасту женщиной..... Не считаю правильным и адекватным данный союз,нооо дело не моё,поэтому-это личное дело Пугачёвой и её сынишки Галкина!))

Надежда

Положительно, что в этом плохого?

Ирина Прус

Это прихоть богатой тётки

Надежда

Да хоть бы и так.. чему завидовать? Пусть богатство пойдет на благополучие самой и детям

Ирина Прус

Да нет это не зависть а возмущение недостойным поведением звезды а мы хлопаем в ладоши

Надежда

в чем недостойность? То что она дала жизнь детям ?

Наталья Парцикова

Никак. Это личное дело каждого.

Эллин Греков

Каждый по своему с ума пляшет.

Ирина Прус

И куражится по своему

Владимир Асиновский

А она уже снова вышла замуж ?

Repitrepit Repitrepit

Я к ним не отношусь

Дмитрий Шукшин

Это не мое дело.....

Зинка

к счастью - никак

Ирина Прус

Равнодушие порождает равнодушие

Зинка

это её частное дело

Татьяна

Блеф и показуха

Ирина Прус

Это прихоть богатой тётки подумала бы о детях

Татьяна

Она не думает о них только о себе и своей утробе и своих любовниках

Ирина Прус

Я именно так же думаю и перестала её уважать всё купила и всех задавила

Татьяна

Вот вот и дети ее вообще не волнуют только для показухи

Ирина Прус

Так же как мужики

Татьяна

Да да

Анна Лялькова

никак ее дело

Ирина Прус

Но ведь она публичный человек

Анна Лялькова

но она человек в первую очередь

Ирина Прус

А мнение об этом у каждого своё Ведь столько откровенного вранья. Нельзя народ считать дураками честность должна быть во всём иначе противно

Анна Лялькова

мы сами иногда считаем себя таковыми

Ирина Прус

Вы знаете публичные люди чем честнее и скромнее тем его больше уважают люди

Анна Лялькова

а вы публичный человек?

Ирина Прус

Я нет Но моя профессия с людьми и для людей

Конь Цска

вообще ни как