Гектор

У нас на работе один коллега целый день заряжает свой телефон, что бы сэкономить дома электроэнергию. Какие еще чудеса крохоборства вы знаете?

Ответы
Андрей Заруба

Да нет просто аккумулятор слабый. У меня тоже такая же фигня. Может работать без подзарядки пять часов в рабочем режиме ( чтение книг, музыка и без видео ( ролик на двадцать минут может снизить работу на час)). И потом заряжать где то часа три. Поэтому уже на семидесяти процентах ищу зарядку.

Гектор

Надо бы аккумулятор заменить

Андрей Заруба

Не съёмный. Снять в ремонте от пятиста рублей. Самому снять есть вероятность повредить экран ( делал. Было.). Как бы лох в этом вопросе. Такие телефоны не люблю но именно у таких высокая оперативка. Но ремонтировать не очень. Другие могу сам делать ( Ютуб в помощь).

Гектор

🤝

Андрей Заруба

Ага

Дикобразный Безобраз

Я КРАХОБОР . хожу пешком . экономлю на общественном транспорте . стираю по ночам . трёхтарифный счётчик . экономлю на презервативах . ибо они мне нах. не нужны . есть любимая жена . почти не курю и мало бухаю но иногда нужно иногда расслабиться . иначе мозг закипит

Гектор

Ты редкостный!

Дикобразный Безобраз

маме привет . завтра буду у неё

Михаил Гехт

Стараться ходить в туалет только на работе, для экономии воды. А хорошая душевая (работал в автосервисе) вообще клад. У нас у уборщицы дом был без горячей воды, так она специально выбирала работу недалеко от дома, и с душевой

Гектор

Очень прагматичная однако

Михаил Гехт

Замена квартиры, и даже эксплуатация бойлера, явно дороже. Вроде бы у неё полдома по наследству полученные, не вникал

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Богатый чел запрещал членам семьи смывать унитаз до отхода ко сну. 🥱тещиных булок в магазине не было, купил другие. Она сказала: булки вкусные, но дороже (на 2 копейки), больше их не покупай‼️☹️

Гектор

😂😂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

В итоге тёща меня выжила, ребенка было жаль, 1 год ему было, развелись

Гектор

Ужас

-Я Мойша, -Не Еврей.

\\\\\\\я воду в кране делаю что бы по капельке, кап-кап. Так вот эти капельки счётчик не считает. Это сколько же мне за сутки бесплатно накапает. \\\\\учитесь жить

Гектор

😄😁👍

Лариса Вараксина

Соседке провели интернет Так она Боялась и нехотела что бы я больше к ней не приходила и НЕ ВОРОВАЛА У НЕЁ ИНТЕРНЕТ Хотя я приходила без планшета к ней

Гектор

Ужас

Гектор

🍉

꧁༺Зagadka ༻꧂

😂 а он туалетную бумагу домой не отматывает случайно?)))) Чудес таких много знаю, радует что в окружение моём нет таких👍

Гектор

😆😁😁

М(
Милочка (*)

Дворник построил двухэтажный дом с помойки снабженческой организации. Начиная с рельс)

Гектор

Какой он ушлый

М(
Милочка (*)

В мире много интересного)

Гектор

Совершенно верно

М(
Милочка (*)

👍😁

Гектор

😇😉

Владмир

А другой коллега пользуется этим телефоном, экономя трафик на своём.😂

Гектор

😆

Виктор Федин

можно дома в туалет не ходить, терпеть до работы, вода съэкономится

Гектор

верно

Not An Angel...

))) одна сотрудница всегда набирает воду с кулера домой, странная😁

Гектор

Вот она жлоб))

Not An Angel...

не то слово)

Гектор

😆

Татьяна Ковалева (Павлова)

оставленные вещи носить и доедать из беседок, что осталось....

Татьяна Ковалева (Павлова)

я так решила а сегодня поеду к родителям за бумагой, что бы бывший муж свой язык себе в опу запихал!по поводу Саши

Гектор

За какой бумагой?

Татьяна Ковалева (Павлова)

официальной что бы бывший язык в опу засунул и всякую фигню 9летки не втирал, придурок

Гектор

Аа

Елена

достаточно получаса.может,ему пора прменять аккумулятор

Гектор

Согласен

Alex Sher

Чувак пельмени варит в воде всю неделю, потом чистит зубы

Alex Dark 🇷🇺

когда я на работе у меня телефон не разряжается, странно

Гектор

Страннл

..
...Яна.

Зять ходит по пятам выключая за всеми свет🤦‍♀️

Гектор

Экономный какой

Лю Ша

может у него денег на хлеб не хватает....

Гектор

ЗП у него большая

Лю Ша

долгов может много....

Гектор

он сын Милосердова

Лю Ша

🤷‍♀️

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Когда с работы общаковый сахар пиздят

Тина Тим

Заказывают звонки,за счёт абонента

Гектор

😉😋

Тина Тим

Надо на рынок бежать пока слюной не захдебнулась😅

Гектор

Срочно)

Тина Тим

👣👣👣👣👣👣

Гектор

😁😁🤝

Любовь Золотарева

Может он ещё дома сидит при свечах?.

Гектор

Точно!

Гектор

спасибо