Ботzман Барисыч

Что мешает странам победившей демократии и знающим толк в истинных ценностях забить на Россию и жить не тужить?

Ответы
Галина Кученкова Зосимо

неймется всем, теперь великобритания обьявляет войну России но Путин уже сделал межконтенинтальную болистическую ракету которой в мире нет, никто не решится на нас напасть, он даже абаме сказал мне стоит нажать две кнопки и америки не будет

Ботzман Барисыч

жаль англию ..она такая мааасенькая..народ там хулиганистый и пьющий ну чиста мы по праздникам..все в татушках..как папуасы с Полинезии..сгорят ведь..жалко..песни хорошие поют..Лондон - русский горлд..эххх..

Галина Кученкова Зосимо

да эмигранты там почти бомжи

Ботzман Барисыч

ну и что..пусть бомжи ..но ведь наши..

Владимир

Ну как они забьют ? Не средние же века. У России покупают газ и нефть,Россия у запада покупает самолеты,суда,авто,машины,медикаменты,продукты питания,оборудование для буровых скважин,обувь,одежду,инструмент, и прочее

Владимир

Он своим рабочим платит хорошую зарплату и даже живёт с ними в одном доме. У него дети живут в России а не как у Путина. Он толковый руководитель в отличии от этого труса-Путитна.

Ботzман Барисыч

...это ты где прочитал - в его честных глазах?) ну а Путин тебе сам расскзал да?))

Владимир

Путина мы знаем 18 лет и убедились что он трус и врун и американская подстилка. А Грудинина знают его рабочие.

Ботzман Барисыч

..вона что.. а ты сколько уже грудинина знаешь ..тоже 18 лет и он всегда был на высоте?

Владимир

Он правит своим совхозом очень долго и и колхоз имени Ленина знает вся Россия. А это чмо- Путин сначала таскал портфель у Анатолия Собчака и был у него холуем и только после, его взял себе Ельцин.

Анна Познякова

95% людей в этих странах так давно и сделали! Поезжайте в Швейцарию или Норвегию или Данию и позадавайте вопросы о России..ничего вам не ответят и не потому что глупые! Просто НЕИНТЕРЕСНО

Ботzман Барисыч

... это очень хорошее человеческое чувство - равнодушие.. а мы про всех знать хотим но например где самые красивые девушки..

Mari Man

Россия слишком большая терроториально,чтобы с ней не считаться.Так же она очень большой потребитель продукции других стран,-экономика которых напрямую зависит от этого сбыта.

Ботzман Барисыч

... мы вас обсуждаем потому что вы это мы только чутка с прибабахом..ну конечно СМИ..подогревают нездоровый интерес.. ты вот брателло не помнишь видимо а здесь в 2013 году те кто с Украины писали - Донецк Европа Киев Европа...а теперь не пишут так.. это хороший знак или плохой..как думаешь? любишь ты про будущее сматрю.. про то чего нет нигде.. так ты скажи..победит укрязык русскую мову чи нет... очень похоже что победит - в Канаде..а больше - нигде.. вот такое понимаешь вырождение..

Mari Man

У меня два высших-но получал я их на русском языке,понятное дело в терминологии на украинском я общаться не могу.Но в жини я говорю на украинском.Ваще язык это больше шумиха,чем суть или угроза.Если образование будет на украинском,русский вымрет,как в Польше например-русский знают и то плохо те кому за 50.Ваще очень удобно когда знаешь и говоришь на многих языках,это дает преимущество-человек отдает предпочтение в делах,с тем кто говорит на его языке,а тот кто плохо или не понимает ваще-выглядит дураком.Восток Украины был заселен в свое время очень многими русскими,поэтому разговорный язык там русский,в этом нет ничего удивительного.Ваще я считаю что каждый должен говорить на том языке,на котором ему удобно,но государственный должен быть украинский.В школе нужно изучать все языки,но преподавать на украинском.Если ребенок переедет или будет жить в другой стране))),то уклон нужно делать на этот язык.Вся молодежь сейчас в Украине говорит на чистом украинском-это модно,патриотично.Наверное это и есть будущее общение.

Ботzман Барисыч

на этой оптимистчиной ноте предлагаю завершить наш диспут и обратить внимание на прекрасных дам комими наполнен сей сайт..всего вам хорошего и удачи в делах..

Mari Man

😉Согласен.Выдержка у вас есть,без брызганья слюной и оскорблений-спасибо за диалог.

Ботzман Барисыч

я родился в СССР ... отсюда выдержка..

Владимир

территория с ресурсами которая интересна всем и устроила бы всех без белого населения.

Ботzман Барисыч

... в принципе если взяться с умом то воевать недолго надо но потом уже некому будет осваивать зараженные пространтва..хотя..я думаю Австралия и Новая Зеландия не пострадают..и Африка ну и Латинская Америка..

Владимир

Гораздо проще верхушку купить а низы затравить низким уровнем жизни.

Ботzман Барисыч

... есть нечто что не поддается..

Владимир

Очень даже поддается. Только это делается небыстро

Ботzман Барисыч

ну я тоже за эволюцию все таки

Галина Коровина

Наши раздольные поля и леса и то, что в недрах находится.

Ботzман Барисыч

... какие пошлые у них мысли..

Ал
Александр

прекрасная тема! имеются в виду страны бывшего СССР?

Ал
Александр

и шпроты у них вкусные

Ботzман Барисыч

нее то не у них то у латышей..а у них - ликер ванна-таллинн еще конфетки и шоколад ..

Ал
Александр

и еще томас на флюгере таллина

Ботzман Барисыч

олимпийская деревня!)))

Таня Мирошникова

Так НАШИ ТУДА ПРУТ И ПРУТ. Мы же их тоже не отрицаем.

Ботzман Барисыч

и не моя

The Мишка На Юге

А то смотри боцман))) в связи с глобальным наступлением педерастизма в бушующем у тебя есть шанс стать гражданином... скажем больше- коренным жителем США)))))))))))))))))

Таня Мирошникова

без меня России будет не легко. а там хватит НИКАКИХ.

The Мишка На Юге

Это правда Тань... без вас мы точно попадём в лапы капиталистической гидры империализма)))

Таня Мирошникова

ЧТО НЕ ТАК?! Вполне ВЕРОЯТНО. мои ПЕРЕЖИВАНИЯ-не прожектор, не лазер........Не придумали ТАКОЙ МОЩИ

Михаил Гехт

Жадность и потребность во внешнем враге

Ботzман Барисыч

но не англия только не она!!! там же наши в ЛОндоне!!!

Михаил Гехт

А который добро с собой тащит (кстати, и Канада, и Австралия принимают как инвесторов), то не враг, а перебежчик 🤓

Ботzман Барисыч

...ааа..по терминологии СССР - несун..

Михаил Гехт

Нет, несун - это кто домой. Это они барыги (скупщики краденого), а наши кто как, чащ мошенники на доверии и расхитители

Ботzман Барисыч

...а ну это да.. точно.. прям цепочка)) края которой тонут во мгле теневой экономики..)

Михаил Гехт

Почему же ОБА края в теневой? Как раз "там" они легализуют наворованное

Ботzман Барисыч

ну так..а я о чем..Туда уходит и оттуда выходит..

Андрей Калашников

Так они вроде уже так и сделали?

Ботzман Барисыч

да как раз наоборот..

Вл
Влвд

зависть блин

Ботzман Барисыч

плюгавые они..по масштабу..изоврались ..изолгались..

Галина Ясная

Амбиции ))

Ботzман Барисыч

... вроде нечем им крыть..вот в чем трабла

Евгений Комиссаров

Ну тогда наверное им придётся придумывать новую Россию, ну а как иначе они будут проявлять свои амбиции, тогда и сам смысл жизни для них пропадётю

Ботzман Барисыч

...верно..

Галина Ясная

Всем очевидно,что Россия важный игрок на международной арене,только вот признать в открытую это,мешают свои завышенные амбиции.

Ботzман Барисыч

они просто просят сбросить цену))

Галина Ясная

Ах вот оно как сейчас называется ))))))))