&Строптивая&

Васильев, Лещенко совсем недавно переболели короновирусом! И что я вижу, включаю телевизор и там... тадам! Модный приговор, без масок, реклама передачи с Лещенко! А где же карантин? Они без масок , рядом люди! Как думаете, что это? Нас дурят?🤔😏

Ответы
Ирина Цыкунова

Либо передача была отснята заранее, либо дурят. Я лично больше склоняюсь ко второму варианту. )

&Строптивая&

Вот и я, вчера он по связи говорил, что вписался, а сегодня в передаче о карантине!

Ирина Цыкунова

Это означает что вы имеете острый ум и наблюдательность. Браво!

&Строптивая&

Ога

Ирина Цыкунова

Благодарю за вопрос. 🥀

Григорий Иванов

Нет не дурят, маски спасают только в острый период, когда кто-то чихает и кашляет.

&Строптивая&

Ну да

Николай

Этим передачам 100 лет.Даже Новогодний "Голубой огонек",снимают в ноябре

&Строптивая&

Ну да и про карантин разговор тоже сто летний

Николай

Вы просто не понимаете,Как работает ТВ.В кадр можно врезать все

Cviyатыiy Гнэзд

нас измеряют , над нами экспериментируют, нас стригут, нас малышевят

Cviyатыiy Гнэзд

чтоб посмотреть а как оно

&Строптивая&

Ну да

Cviyатыiy Гнэзд

а потом сгнивают нас

&Строптивая&

Именно

Cviyатыiy Гнэзд

с землью перемешивают

Бродяга

А где сами больные в больницах,результаты вскрытия,анализы!?

&Строптивая&

Это не ко мне

Бродяга

Не к тебе,а к правительству вопрос.конечно нас дурят

&Строптивая&

Вооот

Бродяга

Чмок

Сергей Левченко

Да вот например Танцы со звёздами,тоже никакого карантина.

&Строптивая&

Вот и наводит на мысли

Евгений Антонюк

Они без масок , рядом люди Налейте сок, Попкорн на блюде

Виктор Мардасов

....... да ..ТВ сегодня --- большая ИГЛА КАЩЕЯ !!!!!!!!!!!!!

&Строптивая&

Этточно

Владимир Королев

Конечно же дурят, да еще как! Я лично так считаю.

&Строптивая&

И я придерживаюсь)

Михаил Школьник

Так они уже переболели и стали неопасными

Александр Владимирович Чегодаев

Вы и вправду верите, что Закон для всех?

&Строптивая&

Вот и я о том.

Thunder

А вы в этом ещё сомневаетесь???)))))

&Строптивая&

50/50 есть люди которые заболели у знакомых.

Thunder

У меня нет таких знакомых и у знакомых- знакомых,тоже нет. И умирают от чего угодно, только не от него, а списывают на коронавирус. Не верю я в эту байду.))

&Строптивая&

А у меня есть у знакомых родные заболевшие.

Виктор Мардасов

..а что весной не болеют ?????? или смерть отменили ???????????

Светлана Войцеховская

Программу могли снять осенью....

&Строптивая&

Ну да и о карантине говорить?

Светлана Войцеховская

🤷‍♀️ Они же выздоровели! Может, у них и вируса не было....

Игорь Минякин

жиды и хохлы рулят и дурят!

Сергей Путько

. . . это запись . . .

&Строптивая&

Ога

Andrey Andreev

Конечно

&Строптивая&

Кочмар

Andrey Andreev

Вы не ходите туда просто

&Строптивая&

Я дома)

Andrey Andreev

Умница какая, тогда не смотрите всякую чушь по телевизору

&Строптивая&

Я его три года не смотрела, а тут от скуки)

Andrey Andreev

Читай книги, не надо смотреть телевизор там ничего хорошего никогда не показывают, в основном промывка мозгов, это доказано английскими учёными

&Строптивая&

Знаю

Упс, Что-То Пошло Не Так!

запись

&Строптивая&

Запись где Васильев в настоящем времени? Говорит о карантине?