Rustam Abubakirov

Цены на сахар подняли? сахар стоит как пачка сигарет или бутылка? почему у нас люди не выражают свое мнение?

–3
Ответы
Дэн Люк

эт где это подняли ?.... вчера покупал и сигареты и сахар в "Бегемаге". Сигареты 120рублей , сахар 67 с копейками........ а вообще о каком выражении вы говорите ?))).....все прекрасно знают что после НГ будет подорожание...НУ ВСЕГДА ТАК)). да и кризис по всему миру , цены везде поднимают. В России еще процент инфляции ниже чем в Европе да и в Штатах. А вы говорите возмущаться )))(тут радоваться надо). Дак и смысл в этих возмущениях?))Все равно что на ветер в гневе орать , он то все равно дует

Ольга Барладян

Мы всегда против повышения цен, но есть вещи, которые надо просто принимать.Нестабильность окружения сказывается и на внутреннем состоянии, но необходимое все же есть и это уже снимает всю напрягу. Простите, а что важнее -сахар или пачка сигарет? Без сигарет проживем, а вот без качественных продуктов -НЕТ!

Rustam Abubakirov

Без каких продуктов.продукты понятие растяжимое.машины еда это тоже продукты.в туалет сходил это тоже продукт жизни деятельности.какое окружение и чье.какие вещи зачем и для чего?и д озировка.какая по 500мг или 250.вы сначала думайте прежде чем что-то пишете и без оскорблений адекватно все сформулируйте

Не
Незнакомка

Так благодаря этим людям и подорожал сахар, как придурки в очередной раз побежали скупать сахар и туалетную бумагу 🤦‍♀️ Задолбали, сами себе создают ажиотаж и подорожание, конечно будут продавать дороже, раз народ готов платить и появился дефицит. Народ не может наш без этого видимо.

Rustam Abubakirov

Без сахара как без воздуха большинство людей обойтись не может в том числе и я. И люди не придурки вам было бы приятно когда вас назвали бы дурой или долбоебом не надо до такой степени низости доходить.Да люди когда паникуют, большинство людей паникуют.барыги этим пользуются.

Не
Незнакомка

Если вы хотели меня унизить или воспитать, то у вас это не получится. Мужчина, который так себя ведёт не имеет на меня никакого влияния, потому что уважения у меня к вам нет. Долбоебами я никого не называла, а то что у нас страна дураков это всем известно, слово дурак или дура переводится как неразвитая душа, оскорбления в этом нет. А вот вы как раз пытались меня оскорбить)) от сахара если и есть зависимость, то не настолько, чтобы есть по килограмму в день, кончится тем, что это всё испортится всё равно и люди каждый раз всё равно это делают и будут делать, и не потому что у них зависимость от сахара.

Владимир С

Подняли или нет, откуда знать? Вчера и позавчера за 1 кг было 64,49 рубля. Разбирается конечно быстро, но так и ранее было. Склады как я понял при сахарных заводах забиты под завязку. Завтра утром узнаю, поднялась ли цена еще выше?

Eлена Елена

Я не ем сахар. И не понимаю нафиг он нужен в таких количествах. За месяц скупили годовую норму сахара в стране. Чем возмущаться? Все правильно. По законам рынка рост спроса приводит к росту цены. 🖼

Rustam Abubakirov

Я ем сахар и продукты производные из него.ингредиенты где сахар используется в том или ином виде присутствует везде.водка, хлеб печенье,кекс и мнение других мне интересно.местах где можно купить подешевле тоже.а теории рынка большинство людей не интересует наверное.Раз меня из 3-10 человек чуркой обзывают.тема про сахар про жизнь про сигареты мне интересно

Оксана Лаzaрева

У нас сейчас сахар по 65 р., был по 55 р., лишние 10 руб. в месяц не критично))) а вот на сигареты в месяц уходит 5000 р., на алкоголь ещё больше, может пойти повыступать за сухой закон и запрет курения?

Rustam Abubakirov

С сахаром может быть обойтись сможете.сигареты у вас в привычку вошло то вряд ли сразу сможете избавиться, алкоголь тоже можно избавиться от зависимости,но вряд-ли вы этого захотите,самая последняя стадия алкоголя 3-я если я не ошибаюсь,под себя ходят.И от этого без чужой помощи человек не может избавиться

Оксана Лаzaрева

Курит муж, зато не пьёт, алкоголь покупаем редко, но дорого, больше для гостей.

Ду
Дульсинея

так люди и подняли, им говорили не хапайте, всё есть, а спрос как известно рождает предложение. Был бы по старой цене, цапали бы пока всё не забили по домам. А так хоть цены может их остановят.

Господин Дроссельмейер

Сахар - белая смерть. Нет, сладкая. Соль белая. Бутылка жидкая. Курить - здоровью вредить. Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает в клочья. Хлебушек - вообще отрава.

Rustam Abubakirov

Ну хлеб отравой называть это кощунство.хлеб, соль это одна из самых святых вещей у человека.солью как навредить, так навредить могут.

Европа Плюс

Я предлагал выбрать магазин , где часто и необоснованно поднимают цены и не заходить туда ни одному покупателю . Тем самым разорить его . Другим не повадно будет .

Языческий Кот

потому что люди идиоты.
создали сами ажиотажный спрос на сахар, капиталисты подняли цены - это закон рынка.
не покупайте сахар недельку вообще - он упадет до 50р

Иван Никифоров

Вот правильный вопрос. А людям сейчас лишь бы мистических фашистов гонять на Украине...Дебилы блин....Сегодня одну дебилку чуть на хуй не послал уже...

Алла Ковалевская

у нас 67, в магазинах - бум взлета упал- просто некоторые паникеры скупали сахарный аж по 30 кг , точно от сахара все там слипнется

Татьяна Землянова

А если бы не тащили мешками домой. как придурки и цена бы не поднималась- а так есть спрос- есть вот вам поднятие цен.🙁

Z*
Z *Ирина*

ходила вчера в магазин.. цены почти что такие же.. может на копейки поднялось что то.. незаметно в общем.

Rustam Abubakirov

Не скажу что во многих местах так может у вас так.когда в городе или столице России живёшь дешевле наверное.но у нас в деревнях 100-105.в поселках городского типа где есть универмаги 68-80 руб.где ты здесь видете дешевизну сахара.В 2008-10 году сахар стоил 16 руб бензин 18 руб

Серафима Аркадьевна

Вчера случайно купила сахар-74 рубля..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Откажитесь от сахара, от сигарет и от бутылки и то и то наркотики и вас это перестанет волновать

Rustam Abubakirov

Я сладко люблю и буду спрашивать сколько стоит сахар сигареты.я редко пью водку.и не вам меня учить пользователь под ником рыба.чему я удивился в этом сайте каждый норовит нагрубить.не выбирают словарного запаса.выражаются матом.как здесь меня не обзывали чуркой, извращенецом,трансом, бунтарем.вы когда выражает мысли думайте что пишите.Я просто про сахар про жизнь про сигареты спросил.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наверно заслужили, меня никто не обзывает. Я вас не обзывала. Ваша агрессия говорит о том, что с вами явно что то не в порядке

Та
Татьяна

В тоталитарном государстве с диктаторским режимом нельзя гражданам высказывать своем мнение.

Rustam Abubakirov

У нас пока диктатуры нету.стукачество процветает.народ сейчас большинство не высказывает свое мнение.да и здесь на этом сайте меня выродком назвали вам было бы это приятно.там написано было ты выродок и таких как ты убивать надо.так написали вам бы приятно было бы это

Та
Татьяна

Есть. Власть в руках одного человека.

Madam Duval.

Выражаю ,буду есть кашу без сахара ,чай пить без него, полезно, не покупаю ,это и есть про тест

Потому что врут на доллар который взмыл дважды на малое время это заметили и задрали цены.

Михаил Аврех

Это бесполезно антимонопольный комитет куплен,коррумпирован,так что ждать от них нечего.

Елена Прекрасная

Сейчас этот ажиотаж с сахаром пошел на спад. И сахар появился и цена немного понизилась

Rustam Abubakirov

На сколько,вот я вовремя не купил мешок сахара пришлось купить в оптовом за 93 руб,чай который стоил 111-124 гранулы МК купил за 200рубля

Елена Прекрасная

Ну у нас и по 130 был, сейчас 80-90. Чай в одной цене, ну максимум на 10 рублей дороже.