Марина Виноградова

У моей тёти фамилия в девичестве была Кучер (не склоняется). Устраивалась она значит как-то работать в одну организацию, а собеседование проводил начальник отдела и как услышал её фамилию, то сразу сказал – Беру! А сам руки потирает и про себя говорит – Укомплектовал. И сразу повел её знакомиться с девушками в кабинете, где она будет работать. Заводит её в кабинет и говорит – Ну всё, комплект. Знакомьтесь, Конева, Телегина и Кучер.

Ответы
Юлико

Раньше зарплату выдавали в кассе в организациях. Новый кассир, никого не знает. Подходит женщина, здоровается и говорит- Счастливая. Кассир улыбается,говорит- да, счастливая, радостно деньги выдавать людям. Женщина говорит- Я Счастливая. Кассир- ааа, да, конечно, зарплату получаете. А потом женщина говорит- фамилия у меня Счастливая🤣🤣🤣

Юлико

А про смену Фамилий- знаю Рыгалова, который взял фамилию жены и стал Козловым. Шлюхин стал Шевкуновым, а Шалавин -Шалаевым.

Марина Виноградова

мой свекор тоже менял фамилию с Сиракова на Виноградва

Юлико

И правильно. О детях нужно думать, как им жить потом с такими фамилиями.

Марина Виноградова

а то,была бы я щас Сиракова

Юлико

Я бы не взяла неблагозвучную фамилию

Марина Виноградова

я бы,наверное,тоже

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — В бытность свою знала одну таку красаву! Дюже гарна дамочка была! Гарних лит 30, в самом соку!, и звали ея Олга! била она взамужем, имела одну юну дитку. Работала она в бухгалтерьи гарной газити! И началник ея таки ташшилси от ея стану! И имел до нея сексуални притязання! Но получил гарний отпор! )))

Зинаида Бадяева

Хороший комплект ! А вот у меня в институте на Матфаке ,прямо в моей группе были 2 девушки. с фамилиями - Дурас , Тупица.На экзамене преподаватель сказал девушки не подтвердите своими ответами Ваши звучные фамилии и поскорее выходите замуж и меняйте свои фамилии !

Марина Виноградова

правильно сказал

Зинаида Бадяева

А вот ректор университета свою фамилию сменил _ еще до защиты своих диссертаций с фамилии Мошонкин на фамилию деда Захаров.Это у нас все знали - его мама Мошонкина тоже работала в вузе.

Марина Виноградова

мой свекор тоже поменял фамилию с Сераков на Виноградов

Зинаида Бадяева

А в аспирантуре мне встретились профессора и академики сменившие свои фамилии с Щербак на Щербаков,и другие подобные модификации!

Олег Котлов

Байка конечно. А вот реальная история. У моей знакомой девичья была Пенькова. Ей не нравилось. Вышла взамуж стала Гробова..

Алекс Венцель

У нас на ТВ была выездная новостная бригада: Режиссёр Гробова, оператор Могильников, ассистент режиссёра Лопата...))))))))

Марина Виноградова

супер-команда

Алекс Венцель

А ещё на ТВ были Мюнценмайер и Подопригора. Вот такие удивительные фамилии...)))))

Марина Виноградова

украинские

Алекс Венцель

Нет русские по паспортам и что характерно, вся верхушка евреи. Эти любят работать не руками, а головой...))))))

Сергей Янков

Маринк! Откуда истории черпаешь, Мурзилку штоль выписываешь)). Шучу!!! Молодца!

Марина Виноградова

приятного чтения!

Сергей Янков

Спасибо, Добрая девочка! И родни у Тебя великовата)

Владимир Лебедев

Есть у начальника чувство юмора. Не потерял интерес к жизни.

Айсылу Мухитова

у нас тоже была Кучергина, а мальчик Коньков

Том

Вряд-ли на такой тройке прокатишься)

Б.к. Т.

Не хватает пассажиров

Владимир Слепнев

прикольщик начальник

Людмила Мухорина

И правда подходит.

Александр--\\-- Саша

👍😀😀😀😀😀😀😀

Людмила Фризен

Коллекционер...😁

Михаил Тымчук

Отличное трио

Марина Виноградова

команда

Оленка

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Су
Сударыня

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

La Testa

Оскар кочера

Марина Виноградова

кУчера

La Testa

Пардон т9

Мария Стеценко

😁😁😁😁😁

Наталья Саломатина

ЮМОРИСТКА