Света Рада

Мужчина с женщиной воюет и думает что он мужественый классный мачо и все от него пруться почему?

Ответы
Василий Пинясов

Смотря что за женщина, порой уже не выживешь, если под руку разгневанной девы голову подставишь. Но может она успокоится, и не прибьет.))) Мужчины защищают когда нужно, а не когда приказано.

Света Рада

а мачо думает что он храбрый

Василий Пинясов

Так может пусть себя обманывает, только полагаться на него не надо.

Стас Васильев

То понятно, а вот чем назвать то животное, которое воюет с мужчиной!? Женщина должна оставаться женщиной даже при общении с моазью мужского пола. Все остальное кыры с яйцами слона.

Света Рада

а береза храбрый мужественный мачо

Стас Васильев

С тем деревом я не знаком. Знаю у нас верно татарченок, ну чмо башаров ли Баширов телок любит прессовать, ну и телки у него впринципе животины подобные ему, все были на хуях больше чем это чмо на свежем воздухе.

Алексей Юрьев

Потому, что в определённых кругах это основное занятие, война полов. Это для итальянских крестьян в своё время было описано, вот автора не помню.

Ур
Уралочка

Это он думает что он мужественный и что он мачо, прутся от него только ему подобные, настоящий мужчина никогда не станет воевать с женщиной

Света Рада

а почему береза присылает постоянно ко мне своих достойных дам .и думает что его любят

Жа
Жанна

Бьёт значит любит, )женщине надо чугунную сковородку и пусть покажет ему всю силу своей любви

Николай

Это убожества воевать с женщиной....это пререгатива убогих челов....Трусов и подонков..

Барон Де Гофмансталь

У него и спросите, Вы же его где-то откопали! Лично я таких не видел)

Сергей..

Это не мужчина, это самец. Позорит, только мужчин!!!🤷‍♂️

Света Рада

самец не воюет а любит и трахает а это циклоп

Сергей..

Светлана, Вы что-то путаете... Мы не в животном мире... Но, даже и животные, сначала ухаживают за самочками, но не воюют.....☺️

Андрей Григорьянц

А чё акромя козлов и уродов никово не встречала?

Света Рада

встречала -Эдика Насредина Игоря и еще парочку

Андрей Григорьянц

Ну вот а всяких уродов которые за счёт тебя хотят поднятся в собственых глазах отсекай

Владимир Кириллов

Понятия не имею. Я не мачо, и от меня не прутся.

Оленка

Мне кажется такие вообще не способны думать

Виктор Момот

А женщина с мужчиной воюет? Что она думает?

Света Рада

я обороняюсь сопротивляюсь от такого циклопа

Виктор Момот

Да и за спиной ангельские крылышки

Владимир Пашута

Бей своих, чтобы чужие боялись. 🌹🌹🌹

Света Рада

а он мне не свой он черт и поэтому ему все помогают

Владимир Пашута

Зачем общаетесь с ним? Хотите из черта любимого человека сделать? Вместе плохо, порохень никак? 🤔🌹

Татьяна Тарасова

Неразумных много и мужчин, и женщин...

Нелля

А на борьбу с другим не способен!!!

Еп
Епифания

Между землей и небом Война?

Га
Галина

Спрос рождает предложение

Света Рада

да мачо предлагает всем галям трындеть ты тоже от тего прешся

Га
Галина

Нет🙄

Ив
Иван

Мы вам тут не там))

Леди Мила

потому что это не мужчина.

Arsen Beisenov

Это как себя поставишь

Света Рада

да мужик посторонний кто ему дал право

Arsen Beisenov

если здесь, то вообще глупо)))

Света Рада

да по жизни м как от его дур оградиться

Arsen Beisenov

Игнор)))

Света Рада

а тупой других дур присылает и как по жизни общаться

Arsen Beisenov

в милицию обратитесь пусть "упакуют")))

An
Andrey

Вам тоже так кажеться?)

Света Рада

мне не кажеться а мне расказывают а вы раскажете

An
Andrey

А для чего?)