Сергей Михалыч Казарин

Как вы поведёте себя, если на первом свидании ваша девушка или ваш парень нечаянно громко пукнет? 🖼

Ответы
Muza

Ну, что поделаешь, сделаю вид, что не слышала, а если сам извиниться, скажу, "бывает", не заморачивайся. Наверное, что-то с кишечником, или не то съел.

Muza

Да у меня тоже нет. Но голодом себя не морю. Так, лёгкий перекус. А в поезде не поесть - грех. :))

Сергей Михалыч Казарин

мой дед ездил зимой в Новосибирск ...4 суток не принимал пищи и воды, чтобы не бегать в туалет...

Muza

В этом что-то есть. Но, к этому надо организм приготовить. А то, ведь и заболеть недолго, особенно, если с поджелудочной, желубком, или кишечником не всё в порядке.

Сергей Михалыч Казарин

а дед здоровый как бык. щас фото его скину

Сергей Кащик

Либо сделаю вид, что ничего не произошло, либо - если она будет очень нервничать - просто скажу, что это естественно и не нужно этого стесняться.

Сергей Михалыч Казарин

ответьте пожалуйста - вы пукаете в присутствии хорошо знакомых вам людей??? просто ответьте откровенно!

Сергей Кащик

Да, бывает - и не считаю это чем-то зазорным - это вполне естественно и фзиологично.

Сергей Михалыч Казарин

я знаю одну пару...так вот они соревнуются у себя в кругу семьи, кто перданёт громче, дольше и ароматнее...проигравший бежит в ларёк за пивом!

Сергей Кащик

Нет, ну, если уже это преднамерено - то это не айс, конечно. А так - бывают случаи, особенно если предварительно человек ел блюда из бобовых, сои или капусты.

Сергей Михалыч Казарин

ну не нарочно и я бывает пущу такого шипуна...не дай бог стоять кому-то рядом!

Sergei

Я сразу же задам какой нибудь интересный вопрос, касающийся романтических отношений, чтобы уйти от факта упомянутой неловкости.😏

Сергей Михалыч Казарин

вы просто мудрец!

Светлана Войцеховская

Эта дама помогает развращать людей,отбивает чувство стыда....особенно интимного,короче, все идет по программе Далеса.

Сергей Михалыч Казарин

я тоже добавил вас в подруги. Как там у вас погода в Елизово? Снег сходит по-немногу?

Светлана Войцеховская

Снега полно, вчера-сегодня тоже пуржит.....

Сергей Михалыч Казарин

у меня мамуля живёт на 14 км. старенькая уже

Светлана Войцеховская

Значит, и вы здесь бывали?

Сергей Михалыч Казарин

Я в 75 году учился в Елизовской школе ДОСААФ на водителя В,С категорий

Скорпион Иванович

Судя по твоему примеру у тебя хроническое не удержание! Запросто можешь опозориться уже на первом свидании!

Сергей Михалыч Казарин

а как вы узнали?

Татьяна:cherries:

Сделаю вид что не заметила или засмеюсь, смотря какая реакция будет и кавалера на конфуз))

Сергей Михалыч Казарин

я с женой пари устраиваю кто громче и воньче перданёт тот выиграл...проигравший бежит в лавку за пивом!

Во
Вовочка

Стишок прочитаю.
Обезьяна Чичичи
Obosrala кирпичи
За веревку дёрнула
И немножко ......

Вв

Попрошу, чтоб в следующий раз потише... а то перепонки лопаются. 🤫

~E
~ Eva Lansca ~

А вы знаете , ведь жто повод для шутки : " Как здорово , что ты человек!! "

Сергей Михалыч Казарин

ответьте пожалуйста - вы пукаете в присутствии хорошо знакомых вам людей??? я знаю одну пару...так вот они соревнуются у себя в кругу семьи, кто перданёт громче, дольше и ароматнее...проигравший бежит в ларёк за пивом!

~E
~ Eva Lansca ~

Стараюсь не допускать этого .

Насима Костикова

Обычно говорят так: Умный не замети,дурак не поймет.🙂

Сергей Михалыч Казарин

давай подружимся!

Насима Костикова

Пожалуйста!

Сергей Михалыч Казарин

дай-ка я тя поцелую по-настоящему, как положено в этом случае целовать....💋💋💋💋💋💋💋💋

Хиромант

С такой рожей как у тебя и похезать можно, хуже не будет👻

Сергей Михалыч Казарин

а что с моей рожей не так?

Хиромант

Чудесно, все можно. Хорошую рожу откопал😁

Сергей Михалыч Казарин

Меня больше бы устроило, если бы она сама приехала ко мне в гости...у меня всегда порядок в доме и ноги, кстати, не воняют...трусы меняю каждый день и подмываю в баньке ежедневно яички, пенис и подмышки...так-то! Я бы её пригласил в баньку и там мы бы оторвались на всю катушку! у меня хорошая банька. новую печку поставил в прошлом году в ней. протапливается махом. полчаса зимой и минут 15 летом. и можно париться...венички заготовил берёзовые и дубовые, есть венички и сосновые для скраба...

Олег

Скажу что на втором свидании я возьму реванш 😆🤘

Сергей Михалыч Казарин

да я сам косоглазый...присмотрись!

Юрий Ерилов

Надо не расслабляться, а заниматься самовоспитанием!

**
*******

Немцы пердят постоянно, газы держать вредно😅

Сергей Михалыч Казарин

вот и Малышева о том же!

**
*******

Да?

Крошка Енот

блин.. у Малышевой такое лицо глупое.... чистая дура.

Михаил Тымчук

Не хочется отвечать, увидев это ненавистное лицо...

Марта Алешина

не знаю не было такого но по моему надо извиниться

Сергей Михалыч Казарин

да хоть расшаркается пусть, но уже дискредитировал себя навсегда

Евгений Дмитриев

Скажу, что ориентир понятен - действия чуть позже!

Сергей Михалыч Казарин

ну вот вы и попались!

Евгений Дмитриев

Попался тот, кто с ориентиром!!!

Ол
Ольга

посоветую провериться у проктолога🤣🤣🤣🤣

Ол
Ольга

варенье пришлите................

Сергей Михалыч Казарин

грех на варение переводить такую вкуснятину...у нас варят тока дикие манжурские абрикосы кислятину

Ол
Ольга

значит не судьба попробовать

Андрон Шрайбикус

Хм. А вот не пошел бы ты отсюда на хуй, козел?

Сергей Михалыч Казарин

пердун что ли?