Марс

вы согласны воскресить новый СССР где все бывшие в союзе республики опять будут жить вместе?

Ответы · страница 2
Виталий

Да но это невозможно уже

Виталий

но почему украинцы стреляют по украинцам???

Марс

тараса бульбу читал он там говорит тебя породил и я тебя и убью

Виталий

Я знаю почему Тарас Бульба убил своего сына.Но не пойму зачем Порошенко истребляет свой народ???

Марс

порошенко выполняет задачу тех кто его поставил а военный конфликт по сути разборки коммерсантов которые делят уголь

Марс

да и более того все это время уголь добывается и отгружается

На
Наталия

В реку не войти дважды

Владимир Колпаков

Странный лозунг . Войдешь в реку

Наталья Астанина

этого не будет уже

Марс

я тоже только вижу то чего многие не замечают

Марьяна Рабкина

А они согласны?

Марс

в каждой бывшей республике большинство живет в нищете и именно эта категория за возвращение союза а вернее социальной справедливости ..меньшинство с счетами в западных банках здесь не имеет слова

Марьяна Рабкина

Не будьте наивны. Расходились с кровью, а сходится - вообще камня на камне не останется

Марс

развал ссср прошел с минимальными потерями

Марьяна Рабкина

Особенно для республик Закавказья и средней Азии. Приебалты спокойно отпали, а так, рано или поздно везде кровь.

Лариса

Утопия.

Эвелина

Да-да!

Чеслава Дашкевич

Да !!!

Екатерина Погорелова

нет

Екатерина Погорелова

многое меня в нем не устраивало

Марс

никто и не собирается обратно в совок ..совершенно новая концепция и новые приоритеты

Екатерина Погорелова

да ну их....только к этим концепциям приноровились...