Па
Партизанка***

Если бы я видела, какая у меня толстая опа, я бы перестала есть булки. Но, к счастью, опа сзади. 🖼

Ответы
Бесик

Привет! Ты тоже чувствуешь это? Этот неповторимый запах. Запах желания! Ты чувствуешь мои руки на своих бедрах? Это я обнимаю тебя и покрепче прижимаюсь, что бы прочувствовать твою страсть. Твои груди налились соком любви и дыхание участилось... Ты тоже этого хочешь! Желанная моя!

Бесик

Не нахожу для повода причины

Ан
Ангел

О Боже мой! Как я тебя хочу!
До головокружения, до дрожи,
До отпечатков на атласной коже,
Прижаться бы к знакомому плечу..
И захлебнуться запахом волос,
И поцелуем губ твоих коснуться,
И утонуть в глазах и не вернуться,
И заблудиться в царстве сладких грёз..

Па
Партизанка***

ай..как красиво..жаль не мне..

Том

Не все так переживают. Моя знакомая с мужем работали на Кубе. У них даже выражение есть, не знаю, как правильно звучит и пишется, напишу, как запомнилось -"Опа дель оро" - золотая жопа. Маленькую они считают женским недостатком

Игорь Зверев

А вот у меня самая настоящая зеркальная болезнь и теперь могу видеть только в зеркале не только опу свою, но даже и яички... И то что я совершенно перестал есть булки- ситуацию совершенно НИКАК не изменило!

Игорь Зверев

Хорошего человека должно быть много!!! неужели совсем не понравился???

Па
Партизанка***

да ничего...веселый вроде))а ты шо сватаешься?так у меня муж

Игорь Зверев

Что ж мои завидки ему!!! и почтение!

Па
Партизанка***

спасибо..завидовать не надо...может я мигера!!!рррр

Игорь Зверев

Если так, то еще сильнее завидую!!!

Максим Белов

Девочка, повернись назад
И ты увидишь свой собственный зад
Его размеры, вай, вай, вай
Не позволяют тебе сесть в трамвай
Как в первом классе ученик
Перед тобой я поник
краткий текст песни,И. Лагутенко

Канат Курманов

Представляете такую картину. Вы с это ОПА в машине, без кондиционера, жара,душно,на улице пыль,окна машины закрыты наглухо и в это время .....эта ОПА хорошенько пукнула.)))))))))))))))))))))))

Па
Партизанка***

а говорят бабы ляпают не подумав...все чаще убеждаюсь в обратном!

Рахимжан Султанкулов

А зеркала зачем. Хороший ржаной хлеб с натуральным молоком это вкусно. Да и овсяная каша с добавлением варенья или джема тоже прелесть. Есть и другие вкусняшки

Рахимжан Султанкулов

А заедаете булкой? Шутка. Если это конституция - гордитесь тем что видно без зеркала.

Рахимжан Султанкулов

Всматривайтесь в себя внимательнее. Развивайте то, что нравится Вам самой. И не пейте Вы эту Колу.

Па
Партизанка***

ненавижу я колу..я травок насушила...пью полынь вот вторую неделю...

Рахимжан Султанкулов

Я люблю запах полыни. Но пью я воду из Алаколя.

Рахимжан Султанкулов

Самая вкусная вода, которую я пил - из родника под березой. А вода из Алаколя это как мкстура для профилактики.

Лариса Кувшинова

не бери в голову.не нравится-пусть не смотрят.ты ее растила лилеела,а кому то не по нраву?пусть свою попробует так отрастить,а не завидовать у кого есть

Лариса Кувшинова

мои размеры 48-46- 50 так постоянно слышала-вот это телевизор,какой характер..... и никто фи не произнес

Па
Партизанка***

я думала 90-60-90-это доска....а тут такое!

Лариса Кувшинова

это размер сейчас 48-50-50.,а насчет твоих размеров-фигура мечта фотомодели.сплошные кости в разные стороны,знаете такая собачья радость грызть и плакать,а где же мясо

Io
Ioan

Читая грибной справочник, я заметил, что у ядовитых грибов есть один общий признак — юбка на ножке. И тут меня поразила страшная догадка...

Io
Ioan

Если бы я видела, какая у меня толстая опа, я бы перестала есть булки. Но, к счастью, опа сзади.и юбка на ножке.

Io
Ioan

то то, коллега!!!возмущение твое было не по теме!!!

Па
Партизанка***

ну ладно ладно..не бухти...

Виктор Киселев

Если она есть и растет, то едите Вы булки или нет не поможет для уменьшения, эта часть тела не от булок растет, от булок - живот.. 🤔

Виктор Киселев

Если растет, то это жировые отложения на НОГАХ в районе бедер обычно, в результате целлюлита...

А.
Александр .

с утра наша завхоз и машинистка обе за сто кг .. берут булку хлеба и полведра воды съедают и говорят мы незнаем отчего полнеем ..

Па
Партизанка***

😁разве от хлеба и воды поправишься?

А.
Александр .

так они после завтрака .. потом будут обедать ... и ужинать...

А.
Александр .

салом . борщом . что попадет в руки..

Эльмурат Нусупбаев

А глаза спереди и чтобы на неё посмотреть нужно вывернуть шею, но после этого тебя мало будет интересовать размер твоей ОПЫ.

Эльмурат Нусупбаев

А в друг у вас предвзятое отношение к ней, говорят - у страха глаза велики. Может быть вам показалось только, что она большая?

Эльмурат Нусупбаев

Тогда, если вы не уверены, зачем переживать из-за этого малозначительного места, может есть ( а, я уверен есть другие места) которыми вы можете гордиться. Во всяком случае я всегда говорю в таких ситуациях, что Бог нас создал по своему подобию, а у него все места красивы и гармоничны.

Андрей Куцаев

На фото ужас !!! У меня прям сразу эрекция пропала . А вообще Женская опа это класс , слишком большой она не бывает .

Па
Партизанка***

ну не так что бы...не как спичка...

Па
Партизанка***

да!!тогда будет пламя что надо!

Андрей Куцаев

Уважаю ,,прелюдию " !👍

Па
Партизанка***

я у меня ее почти не бывает.......

Андрей Куцаев

Как так , как без неё то родненькой ?!!!

Дмитрий Табунов

Это же хорошо! Восточные мужчины слюной истекают, наверное. Идёт дэвушка, фигура - ммаааааааааа, попа - ПЭРСИК!

Па
Партизанка***

та нет тут мужчин..ни восточных.никаких...

Любовь Фомина

А что ее бояться !!!! Своя - то лучше . Розе Себитовой не хватило своей , надула селиконом !!!! Думает что красиво !

Сергей Дубовик

Она сзади, Вы ее не видите, а потому не объективны. Всё хорошо, вперёд к булкам, я имею в виду сдобную выпечку.

Аликпер Агакишиев

а вы уверены..что она толстая?...Может экспертное сообщество нашего сайта ее увидит( можно фото ) и оценит...А?

Па
Партизанка***

фото удалили модераторы...

Аликпер Агакишиев

они всегда на чеку...тогда ваши параметры:.................плисс

Па
Партизанка***

что это за параметры такие?талия 60-это доска какая-то...у меня дочки стройняшки-и то больше 60 талия...

Аликпер Агакишиев

поправьте..особенно последнею цифру

Па
Партизанка***

вам нравятся костлявые?тогда разочарую..я толстуха..

Аликпер Агакишиев

я пока не сказал свои пристрастия...так сколько в третьей цифре:

Аликпер Агакишиев

вот видите..я попал в десятку...именно 120 я и предполагал..Хорошо..так в чем проблема?

Илья Блохинцев

Вчера Я видел толсту опу и позавидовал тем булкам, ведь если вяла ягодица - для шприца не годится мышца!!!))))

Илья Блохинцев

Партизанка, скажи, что ты не куртизанка!!!)))))

Геннадий Левицкий

От того опа и толстая что булки сзади выходят, вообще то мне женские опы нравятся, только вез булок.

Геннадий Левицкий

Стараюсь быть правдивым, против тебя у меня ничего нет.

Марина

Булки я и так не ем) И периодически оцениваю себя за спиной))) Капец полный) В прямом и переносном)))))

Па
Партизанка***

смотре не переборщи....а то ветра вон какие!

Марина

Моих запасов хватит выдержать осаду Измаила... Скока оне там держались??)))

Любовь..любовь!

Девочки! Нам не страшен никакой ветер и даже ураган....мы не сносимые...

Марина

ОписАлась))) Непокобелимые)))

Любовь..любовь!

Да понятно....все равно такие....