Па
Партизанка***

Если бы я видела, какая у меня толстая опа, я бы перестала есть булки. Но, к счастью, опа сзади. 🖼

Ответы · страница 2
Евгений Абрамов

да это страшное зрелище не дай Бог ночью приснится месяц точно не будет стоя.... ты прекращай

Евгений Абрамов

да и откуда ее нашла да я буду с жнщиной но что получится ели ее вспомню

Евгений Абрамов

ну изверг хуже меня только не обижайся

Вова С Кошкой

Если нельзя попу вставить впереди тела, то хотя бы глаза надо было поместить на затылке.)))

Вова С Кошкой

Действительно! Теперь могу порекомендовать только зеркала заднего вида.)))

Счастливый

Если бы только это завысило от булок..женщине не так страшно это..страшно когда у мужика..

Ир
Ирина

Сочувствую!!! Я, как свою увидела!!!!! Ужас!!! Так сразу же и похудела!!!! Сейчас так легко!!!

Па
Партизанка***

а как можно похудеть сразу?

Игорь Быковский

Партизанка,я уверен у тебя милая,бархатная и очаровательная попка,а на картинке ужас

Дмитрий Севастьянов

ты бы перестала, а жопа всё равно втихаря от тебя по ночам к холодильнику бы бегала)))

Дмитрий Севастьянов

ну если послушать вас женщин то да....как часто слышиш...я почти ничего не ем но толстею.....)))

Па
Партизанка***

бывает....лукавим канешна. чуток.но есть еще заболевания...не позволяющие худеть)

Дмитрий Севастьянов

а бывает просто еш много)))а остальное отговорки)))

Дмитрий Севастьянов

я помню. мне одна говорила , что чуть чуть ест. атолстеет изза на рушенного обмена веществ...я как то день с ней провёл.....так её чуть чуть, в три раза больше чем когда я ЖРУ)))))

Па
Партизанка***

всех ладно...пофиг..а вот себя-это страшно!

Рытzарь Дня

опа у тебя такая потому что ты - взрослая тетенька, а булки тут совершенно ни при чем

Па
Партизанка***

есть взрослые бабушки такие тощенькие..любо-мило глянуть

Василий Ежик

Да! Да! Опа сзади. Булки спереди. Там же и дыньки, и апельсинки. Мы не заморачиваемся.

Василий Ежик

Не в обиду, но вы мне напомнили анекдот. Мужик в преддверии купального сезона покупает на рынке купальник. И никак не может определиться с размером груди своей жены. Продавец как может помогает ему: - Ну скажите. На что похожа грудь вашей жены? На яблочки? На апельсины? На дыньки? Мужик подумал и сказал На уши спаниеля. Это я к тому, что не понял про бананы.

Па
Партизанка***

ну дыньки..апельсинки...бананы...все очень вкусное и полезное)))😉

Василий Ежик

И главное! Всё это спереди. Опе вовек не добраться.

Валентин Чуковский

в обще то организм растёт до 20 лет но вы попробуйте это обяснить животу с опой😆

Андрей Косорев

да ты моя хорошая ты не плохо печатаешь если бы я был сзади твоя опа была бы мокрая

Юрий Фролов

Часто женщины преувеличивают,может кому-то больше ваша опа нравится чем у других

Па
Партизанка***

конечно кому-то нравится...

Юрий Фролов

Вот видите главное не заморачиваться

Па
Партизанка***

я и не заморачиваюсь..кто вам такое сказал?

Александр Макаров

Какой ужас. З опой надо следить, даже если она сзади. Это же главная прелесть дамы.

Александр Макаров

Да, да с опой, пожалуйста поосторожней. Сейчас в метро такой ужас - ни одной приличной опы, сплошное сало. Это всё от бесконтрольности.

Александр Макаров

К опам очень требовательный. Они должны быть прекрасны.

Стоян Стоев

С одной стороны женщина существо удивительное и загадочное, а с другой- жопа))

Василий:))

сейчас много печеного на пасху напекли, можно есть много и без ограничений))

Па
Партизанка***

ясно...теперь рассказываю как мы Пасху считаем)))есть такое понятие,как весенне равноденствие,оно 21 марта.Пасха никогда не бывает раньше...Затем смотрим,когда полнолуние. И после него Пасха в первое воскресенье..В этом году полнолуние 31 марта,следовательно Пасха 1 апреля...как -то так..а Масленица считается от Пасхи...вот!

Василий:))

значит отсчет с конца у вас?? а родителькая тоже через 9 дней после пасхи??

Па
Партизанка***

нет...у нас нет такого праздника.у нас почитают усопших 1 и 2 ноября...

Василий:))

спасибо за познания... есть отличия между религиями... ну все равно все мы братья и сестры)) сегодня именно такой праздник))

Па
Партизанка***

ну сегодня уже не Пасха...но...святые дни))

Сергей Б.

хорошо когда всё в задницу откладывается. Но вот досада ....есть ещё живот.😢

Александр Куличев

Будьте так любезны-фото во весь рост?! Посмотреть бы, хотя бы на это счастье!

Па
Партизанка***

не буду..так любезна)☹️

Сергей Иванов

Мы все несовершенны, однако Бог любит нас такими, какие мы есть (физически).

Ну Вот И Я!!!

но ведь есть зеркало перед которым вы крутитесь и крутите это самой опой)))

Па
Партизанка***

С такой попой я в любом зеркале неотразима..

Чирков Владимир

а щёки спереди на лице и что интересно размером такие же как половинки опы

Alisher Gaybullayev

А откуда узнала, что она настолько большая, что перестала бы есть булки?))))

Alisher Gaybullayev

Глупости говорят люди! Это именно то место у женщины, где всегда должно быть тепло!))))