Андрей Мацнев

Чего, всё, Польшу в "игнор" в ЧС?)) В МИД РФ открестились от встречи министров иностранных дел двух стран, поставили под сомнение визит в Смоленск премьер-министра Польши.

Ответы
Анна

Скоро Россия будет одна единственная,все будут у нее в ЧС. Ни с кем не может нормально общаться. ))))) Зато как удобно будет списывать проблемы экономики- кругом же враги))))))

Андрей Мацнев

Опять я из Вашего сумбурного потока больше половины не понял)) Вы как-то политературней что ли свои мысли выражать можете? 🤔

Анна

Да вы мало чего в принципе понимаете. ))))) Ну что уж тут поделать. Видимо вам не дано понять нормальные мысли. А я примитивно скорее всего не смогу.

Андрей Мацнев

Очень на один из трех облигатных симптомов шизофрении похоже..)) "Атактические расстройства обнаруживаются в речи и мышлении больных в форме “сочетания несочетаемого” (или т.н. контаминаций). Речь становится неконкретной, витиеватой, избыточно абстрактной и символичной. Утрачивается дифференцировка между главным и второстепенным, актуальным и малозначимым (рассуждательство). При прогрессировании речевых расстройств теряется логическая связь между блоками фраз (резонерство), отдельными предложениями (соскальзывание). В итоге возникают логические несостыковки между отдельными словами (речевая спутанность или бессвязность)"😉 Анна, ну ведь один-в-один)))

Анна

Копирование умных слов не говорит об уме. Вы это хорошо продемонстрировали. Не стоит позорить психологию. А до психиатрии вы никогда не дорастете. Так что лучше продолжайте транслировать мысли . заложенные в вас государственными тв. На обработку и анализ вы не способны. удачи.

Андрей Мацнев

Угу)) Взаимно) И.. здоровья, в общем😉😁

Леонид Рюмшин

напрасно. пусть бы прилетели. да чтоб все. опыт я думаю не утратили по прошествии времени. туманчику для надежности можно подпустить.

Федя Кукин

А смысл с ней дружить? Такая маленькая страна, а говна поналаживала в отношении России больше всех стран наверное!!😀😁😀

Андрей Мацнев

Вот и я об этом))

Людмила Козина ( Агеева )

Что,то они сами агрессивны ,из штанов выпрыгивают ,и это сидя в нашей студии,что ждать ,когда дома ???✌️✌️

Надежда Тихонова

Это же надо так переписать историю.Наверное,Гитлера скоро причислят к лику святых мучеников😩

Андрей Мацнев

Во-во))

Элана Королёва

Опять правительство России нашло врагов))))) Как здорово этим объяснять все свои провалы)))))

Андрей Мацнев

Я ж и говорю - "кажутся непонятными")) Опять не понимаете?)))

Элана Королёва

Да понимаю.)))Что к умным вас нельзя отнести даже теоретически)))) НУ нельзя считать хоть чуть думающим человека. который не понимает разницы между нуждается страна в определенных специальностях и страна. куда стремятся умные и предприимчивые люди. Так вот Россия никак не относится к последней категории. Не стремятся в нее умные. .Скорее уезжают оттуда. А вы не понимаете даже такой простой категории. А еще пытаетесь выдать потуги на остроумие. Не позорьтесь. Вы уже все о себе сказали ранее.

Андрей Мацнев

Всё-таки не понимаете))) Ну.. не переживайте😉, некоторых привлекают и глупенькие))

Элана Королёва

Вас,например)) Рядом с умной . вы сами сказали. что не нравится быть.)) Мало того. вы еще и ужасно слабый мужчина. Не хватает ума и сил остановиться. НАстолько убоги. что лучше всего вас занести в чс. Чтобы не тратить время на глупости ваши

Элана Королёва

умный останавливается первым. Я прекращаю с вами беседу)))) Аргументы вы не слышите. А опускаться на ваш уровень... забавно. но очень не долго.

Галина Александрова

Брызгающим злобной слюной у нас нечего делать. Не умеют себя прилично вести.

Gemello

Ну-ну ...почитай историю отношений для начала ..ну за последние лет так 150!

Андрей Мацнев

И что я там нового для себя найду, чего до сих пор не знаю?))

Gemello

Да фиг его знает ...историю восстания Костюшко и переселение в Сибирь или Катынский расстрел почти 4 тысяч офицеров ...ну мало личего !

Андрей Мацнев

Ага-ага)) Особенно в Катыни - немецкими патронами расстреляли и перед этим руки бечёвкой бумажной связали, которая тогда в СССР не производилась😉

Татьяна Морозова

они там уже однажды были ...им нужна очередная демонстрация ...

Андрей Мацнев

Так они теперь ещё и репараций от России за Великую Отечественную требуют😉

Татьяна Морозова

...это они все требуют только, на что надеются...время ушло 90ые и полный развал Союза позади...на этом зарабатывают...

Konrad

А это ихним салом по ихним же мусалам!!! Правильно и сделали!!!

Андрей Мацнев

Они сейчас с нас ещё репарации за войну требуют)))

Konrad

Ну чего и следовало ожидать. Наполеон в своё время сказал "это подлая нация не имеет права на жизнь"

Андрей Мацнев

Скажу недипломатично, но от души - бесят, ссуки!!!

Konrad

да как сказать....В семье не без урода в каждой нации.Каждая нация мнит себя великой,ждёт своего момента и волны на которой можно было подняться над другими.были такие моменты и у поляков и у французов,немцев и у русских.......Вспомнил вот полонез Агинского.........

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот, млять, любимая моя поговорка напрашивается.....)

Андрей Мацнев

Так озвучь)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

«Насрать» пишется слитно!!!! Ну почему каждая таракашка мнит себя пи@датой страной? А ты слышал, что они еще выдумали?

Андрей Мацнев

Да они каждый день чего-нибудь выдумывают)) Ты про репарации за войну, или ещё чего?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дааааа! Прям, жахнуть по ним хоцца! Прям извести их, напрочь

Андрей Мацнев

А с другой стороны, у них вариантов нет - или под нас лечь, или под США, а для самостоятельной позиции - ни сил, ни ресурсов. Решили под Штаты ложиться, сейчас отрабатывают))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это кольцо меня напрягает!!! Две державы сцепились и зубья расцеплять не моги!!! Хоть детей не рожай! Ей богу, страшно

Светлана Ахмедова

Давно пора....и не только в игнор....а куда подальше

Андрей Мацнев

Согласен😉

Ольга

А чего так??Что я пропустила то???

Андрей Мацнев

Да задрали своей русофобией)) То денег за Великую Отечественную просят, то вообще объявляют, что это мы войну начали))

Ольга

Ну тогда так им и надо!

Андрей Мацнев

Типа того)))

Ольга

Хотя, всё течёт, всё меняется.

Александр Мамедов

Да потому что это провокация.

Андрей Мацнев

Провокация с чьей стороны?

Александр Мамедов

С о стороны Польши.

Андрей Мацнев

Там не провокации, там уже борзота откровенная)) Сейчас ещё с нас репарации за войну требуют))

Любовь Яворская

А не надо плевать в колодец!

Андрей Мацнев

Именно)

Аля

Вы же всего не знаете

Андрей Мацнев

Ага, вот они нам и объясняют про захватническую и агрессивную политику СССР в Великой Отечественной, которую по их словам США с Англией выиграли, и компенсаций с России теперь требуют))

Аля

Ну мы- то причем

Евгений

Польша много болтает

Андрей Мацнев

Я бы даже сказал, чересчур много))

Евгений

Вот ,вот , подняли архивы , тут и весь мир узнал что за мразота эта Польша

Но
Нора

Зря

Андрей Мацнев

А сколько терпеть? Слышали их официальные заявления по по поводу Великой Отечественной?)) Так они с нас ещё за войну репараций решили потребовать.

Но
Нора

Зря