Самый Средний Человек

Ну с красивым бельем разобрались. Большинство ответило что для себя его надевают. А как на счет помады, тоже для себя губы красите?

–3
Ответы
Леди Мила

Человеку всегда хотелось себя украсить, начиная в древности. Даже в диких племенах наносят татуировки, вставляют ракушки в губы и носы.. Что плохого, если в наше время женщины хотят быть красивыми:?

Самый Средний Человек

Так ни кто не против.
И еще, обзываться не красиво.

Самая Счастливая ! ❤

В смысле для себя )) я на работу например одеваюсь ,одеваю то что мне удобно и нравится ,а если на свидание с милым ,то естественно красивое на выход )) губы крашу ,по настроениб 🤗

Z*
Z*Ирина

На самом деле все всегда всё делают для себя.
даже когда хотят вам понравится. 🤣
конечная цель — это для себя.
чтобы быть счастливой исключительно САМОЙ.

Самый Средний Человек

Ну здесь не поспоришь. Убираю вопрос🌷

Z*
Z*Ирина

Чего это вдруг "убираю вопрос"?

Самый Средний Человек

ты дала исчерпывающий ответ

Z*
Z*Ирина

ужос какой.. а что давали те люди, которые отвечали до меня? А как же те, кто хотел бы с вами поговорить на эту тему?

Юлия Тарасова (Раковская)

Женское -это желание выглядеть красиво Такое и требование к ней -поэтому вот так... Другое дело как это делается...Умело и чрезмерно...-это другой вопрос...

С К.

С возрастом цвет лица, глаз, губ блекнет! Поэтому, чтобы не выглядеть как покойник, приходится подкрашивать глазки, губки....

Самый Средний Человек

В 16 уже начинают красится

С К.

Нет! Меня бы папа убил! Я стала бесцветным блеском губы красить лет в 25- ть!!! Потом после тридцати реснички подкрашивать стала, а потом , после сорока, помады пошли....у нас это было стыдно!!!! Стыдно было походить на падшую женщину!!!

Самый Средний Человек

Ну это у вас. А посмотри вокруг

С К.

А я не говорю про сейчас! Я ж уже давнишняя!!! Сейчас боевой раскрас- повседневная история!!! Ресницы как дворники, а губы как у надувной куклы не закрываются, в ожидании сами знаете чего... Ценности изменились!!!

##
######

Да😅. Вот как раз... Честно, честно... Лежу на диване с накрашинами))) шкаф разбирала, нашла потеряшка и пошла накрасила😂

Лю
Людмила

Да, все для себя! Женщина должна себе нравиться в первую очередь, тогда у нее и улыбка на лице и настроение хорошее

Та
Татьяна

Нет,я не крашу губы.Давно уже.Всё дамы делают для себя любимой.Нравятся себе,значит и мужчинам понравятся))

Любовь Золотарева

Цвет помады выбирают сначала на свой вкус, а уж потом красят. Значит тоже для себя и своего настроения.

Юж
Южанка

Вот прицепился... Для подруг - встречаешься с ними, а у них первый вопрос - а чего не накрашенная?

Константин

Сразу говори что беременная. Переводи тему разговора :))

Юж
Южанка

А еще можно - только что целовалась... Аж голова закружилась...Вот и забыла.😂

Ли
Лика

Мужчина в среднем за свою жизнь сьедает 4.5 кг губной помады,значит мы губы красим для мужчин🤣

Кристина

Конечно! Если себе не нравиться то как можно быть приятной другим. Это такой приятный процесс!

~E
~ Eva Lansca ~

Красивое бельё для настроения и шарма , а губы красим для яркости и более чёткого контура.

Самый Средний Человек

Ну для кого эти контуры?

~E
~ Eva Lansca ~

Для себя!! В зеркало то женщины смотрятся.

Самый Средний Человек

И дома тоже когда одни?

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно.

Леди Мила

Как такие мужики любят женщин унизить... такой мерзкий намек: Все не просто, все вы для мужчин, что бы их завлечь.

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем их завлекать?! Сами вовлекаются! 😜

Леди Мила

Увы.. это в нормальной природе самцы добиваются самок.. А у наших мужчин все атрофировалось, приходится завлекать🤷‍♀️

На
Наталья

Я в основном использую гигиеническую помаду, особенно зимой. Или блеск, он тоже увлажняет

Леди Мила

Солнышко, не оправдывайся перед этим чмо!!

Самый Средний Человек

Солнышко, ты меня тоже ЧМОм считаешь?

На
Наталья

Вы ничего такого не сделали, чтобы я так считала☝️

Ольга

Женщины, в большинстве своем, это делают для себя, потому что приятно выглядеть красиво.

Ду
Дульсинея

Однозначно, если женщина нравится себе, она чувствует себя уверенной и неотразимой.

Несветская Львица

Нет,для мужчин,чтобы они смотрели на рот и внимательно слушали ,что говорит женщина

Самый Средний Человек

Ну хоть одна правду сказала

Сестрица Алёнушка

Все исключительно ради себя, любимой, единственной, драгоценной) и неповторимой

Педя Киевский

А силикон и ботекс выкачивают тоже для себя?)

Татьяна Морозова

всё это мы делаем для себя любимых, что бы вашу жизнь сделать желанней..))

Алевтина Пална

Ну да, вишневого цвета ищу помаду, не попался подходящий оттенок пока)

Фи
Фигаро

такие бархатные? без блеска?

Фи
Фигаро

прелесть

Алевтина Пална

Мне тоже нравится)